• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 3)

С нами с
18.12.2013
Сообщения
2 123
Репутация
1 341
Откуда
Тамбов
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Сэкономил на одном, потратишь на другом... Можно подумать последний эхолот в вашей жизни :rjach:
А ты с чего радуешься то, то что в свои 36 язвить научился, как старая бабка?
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
В BassPro опять появились в продаже эхомапы 73 sv по 449$, заходить на сайт нужно через зарубежные VPN. Доставка на прямую стоит 200$ через посредника выйдет дешевле!
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 160
Откуда
Москва, САО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 609
Репутация
1 986
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
То видео пятилетней давности... :D
А ХА вообще обнаглели, делают 20% скидку в "ЧП" и ценник на HDS7gen3 без датчика как в Пиндостане с ТоталСканом....:plamia:
Пы.Сы. ....а мариндеал су...а, не хочет платежку с "нашей" карты брать...
Возможно,только ожидание чуда каждый год, а оно не приходит.
Я к тому,чтобы поняли,что такое покупать технику действительно за дарма,а не подкрашенные цены ушлых продавцов.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
53
Откуда
Балашиха
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
В маринедеал три дня назад оплатил, все нормально, правда оплачивал через палку.
Через палку не хотел. А на прямую платежку не приняли.
Заказал в "разнобивку" на амазоне, переплатив 3,99$. :yes:
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 883
Откуда
-
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Через палку не хотел. А на прямую платежку не приняли.
Заказал в "разнобивку" на амазоне, переплатив 3,99$. :yes:

А в чем предубеждение платить через палку? Так, чисто для понимания.
Читал, на американских форумах требуют проводить платежи покупок даже между собой в барахолке, обязательно через палку. Типа гарантия.
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
988
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Подскажите по доставке с litemf.
При покупке на ebay система предлагает исправить адрес (Ваш адрес доставки не соответствует данным почтовой службы. Выберите или измените адрес доставки.):
с :
Artur Levchenko
402 Meco Dr
Ste #(мой номер)
Wilmington DE 19804
United States
302 246 1037

на вот такой:

Artur Levchenko
402 Meco Dr Ste (мой номер)
Wilmington DE 19804-1112
United States
302 246 1037

Кокой правильно выбирать?

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

Да и посоветуйте может есть лучше посредник?, нужно с США привезти Raymarine Dragonfly 6. Не нашел на него нотификацию кстати, или не нужна?
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
53
Откуда
Балашиха
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
на вот такой:
Wilmington DE 19804-1112
Да, на такой.
У меня у другого посредника такой: NJ 07726-1558. все доходит и приходит.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

А в чем предубеждение платить через палку? Так, чисто для понимания.
У банка курсы валют отличаются и делятся:
- в банкоматах и терминалах;
- со счета на счет (59,31)*;
- с карты на карту;
- валютные переводы (60,06)*.
Если не ошибаюсь, то "палка" и есть последнее, и покупка $ выходит дороже, + и % за услугу палке платить.
* - В скобках для сравнения сегодня в одном из банков стоимость $.

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Переводы со счета Paypal или банковской карты
Перевод средств с личного счёта PayPal будет бесплатным внутри страны. А если это делать с помощью банковской карты комиссия PayPal за перевод составит 3,4% + 10 рублей. Если будет необходимость отправки перевода за границу – в зависимости от страны, комиссия будет от 0,4% до 1,5%. Так же действует правило с переводом через банковскую карту.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
После последнего случая возможного кидалова на ебай! В палку я теперь верю больше, чем в защиту на площадке, в моем случае ебай забил на спор и слился! Только через палку и вернул деньги...
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
После последнего случая возможного кидалова на ебай! В палку я теперь верю больше, чем в защиту на площадке, в моем случае ебай забил на спор и слился! Только через палку и вернул деньги...

Я если честно тоже смотрел в сторону штатов в плане покупки эхолота, но то ли что-то упустил, то ли искать не умею, но выгода от покупки там перед покупкой здесь примерно 4тыс руб, плюс риски, что посылка осядет на таможне в златоглавой, или ещё где... За продукт заплати, посреднику заплати, за доставку заплати, за конвертацию и перевод заплати. Но если не прав, то не обижусь, повторю может делаю что-то не так.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я туда до сих пор смотрю, лучше перебздеть, а палка хоть какие-то гарантии даёт! Но с последним ростом курса сейчас проще здесь переплатить. А вот платить на прямую с карты я бы лично не стал...
 
С нами с
14.11.2017
Сообщения
12
Репутация
1
Откуда
Казахстан,Кокшетау
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста хочу заказать эхолот с basspro или eBay lowrance elit 9 ti или hds 9 ( большая между ними разница ) будут ли они руссифицированы и с метрическим измерением ??? Слышал что приходят только на английском и переделать нельзя!
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 074
Репутация
3 388
Откуда
Mytischi
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я если честно тоже смотрел в сторону штатов в плане покупки эхолота, но то ли что-то упустил, то ли искать не умею, но выгода от покупки там перед покупкой здесь примерно 4тыс руб, плюс риски, что посылка осядет на таможне в златоглавой, или ещё где... За продукт заплати, посреднику заплати, за доставку заплати, за конвертацию и перевод заплати. Но если не прав, то не обижусь, повторю может делаю что-то не так.
Смотря какая модель, для Гармина Эхомап 7серии с боковым обзором здесь у офиц. дилера 106 со скидкой, с доставкой из США от 40, разница никак не 4.
 

Сейчас смотрят

Вверх