• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 8)

С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 367
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
10.07.2016
Сообщения
306
Репутация
267
Возраст
51
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Заказал на Озоне лорик, написал, что пошлина будет. По получению отпишусь что и как
 
С нами с
07.04.2023
Сообщения
112
Репутация
65
Возраст
56
Откуда
Санкт-Петербург, Кировский
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 882
Репутация
2 744
Возраст
48
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
На Озоне сейчас мошенников с Китая очень много, особенно по эхолотам
На озоне сейчас говорят есть секретные купоны и промокоды на скидку . Особенно на эхо . Говорят даже на 30% есть . Верите ? И все еще верите в мошенников ? Вас никому не обмануть !
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
306
Репутация
267
Возраст
51
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну в общем в отличии от АлиЭкспресс Озон деньги возвращает. А Алик скурвился, ушел я оттуда
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
197
Репутация
282
Возраст
46
Откуда
Ярославль
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
На озоне сейчас говорят есть секретные купоны и промокоды на скидку . Особенно на эхо . Говорят даже на 30% есть . Верите ? И все еще верите в мошенников ? Вас никому не обмануть !
А кто говорит? И Вы верите всему что говорят? Один уважаемый барыга с форума с отличной репутацией тоже утверждает в соседней теме (про "Лайвы") что он не припомнит ни одного случая про плохо работающий ЖПС на Лориках..... Но когда я отписался там о том, что на моем приборе модуль вообще не работает, так он тут же "слился", написал что не помнит про такой случай, написал "а что, я разве должен помнить".... Хотя я думаю мало кто забыл мое вскрытие прибора и его "краш тест" на тряску в теме ТИ2..... Так что верить всем кто говорит - дело лично каждого...

p.s. И к стати про "Озон" - купил там машинку для работы (узкоспециализированную) с гарантией на год, так вот, через пару месяцев она перестала работать в одном режиме. Написал продавцу, тот сказал высылать ее обратно бесплатно через пункт выдачи, выслал, и в течении часа мне вернулись деньги на карту. Второй раз купил другой прибор у другого продавца (толщиномер для краски), так он врал безбожно. Написал продавцу, тот сказал высылать ему прибор обратно. Выслал, деньги снова вернулись на карту. И исходя из написанного к Озону у меня доверия больше, чем к каким то другим продавцам...
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А кто говорит? И Вы верите всему что говорят? Один уважаемый барыга с форума с отличной репутацией тоже утверждает в соседней теме (про "Лайвы") что он не припомнит ни одного случая про плохо работающий ЖПС на Лориках..... Но когда я отписался там о том, что на моем приборе модуль вообще не работает, так он тут же "слился", написал что не помнит про такой случай, написал "а что, я разве должен помнить".... Хотя я думаю мало кто забыл мое вскрытие прибора и его "краш тест" на тряску в теме ТИ2..... Так что верить всем кто говорит - дело лично каждого...
А какое отношение к Вашему случаю имеет пользователь форума, не имеющий никакого отношения к купленному по Вашим же словам на авито прибору?
Купил я свой ТИ212 где то в это же время на "Авито" у продавца с хорошими отзывами,
И к чему столь резкие высказывания, если Вы сами же тут пару месяцев назад жалели о том, что не обратились к продавцу с форума?
Так вот к чему я написал сей опус - сейчас я понимаю что если бы купил прибор здесь, на форуме, у продавцов с отличной репутацией (как я понял их тут не один, точно знаю что Алекфишка и Речной бродяга) но подороже тысяч на 20, то моя проблема была бы решена оперативно, и я бы не мучался все лето.
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 882
Репутация
2 744
Возраст
48
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Один уважаемый барыга с форума с отличной репутацией тоже утверждает в соседней теме (про "Лайвы") что он не припомнит ни одного случая про плохо работающий ЖПС на Лориках.....
Уважаемый , это когда купил детальки , приложил свой собственный труд ( т.е. в рамках государства создал добавленную стоимость ! ) и приподнес вам готовенький Лорик . А если купил в юсе поделку "зроблемную" в мексике из китайской комплетухи , а потом забырал тут на форуме , тем кто тут "не сам не сусам" , то тут какая уважуха ? Купи-продай обычный .
Я не против , но ума хватает купить там , где они тарятся . Увы и там не покупаю , можете считать меня нищебродом .
Хотя я думаю мало кто забыл мое вскрытие прибора и его "краш тест" на тряску в теме ТИ2.....
А причем тут барыга ? Ну купили вы поделку некую - ну ктем кто делал и вопрос . Он ее делал , и как она будет жить дцать лет отвечать не может . К "мексиканцам условным" все вопросы . Ан нет ? Тогда на кафноавито , там с руками оторвут и еще в ножки поклоняться ...
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 882
Репутация
2 744
Возраст
48
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Хотя я думаю мало кто забыл мое вскрытие прибора
А на паркуа ?
Он работает ? Хоть одну рыбку в коряжнике сбоку от вас показал ?
Ну и всё ! Этот прибор королевский ! Его королева-мать для вас родила ...
Пользуйтесь ! Не надо вскрывать ничего .
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
197
Репутация
282
Возраст
46
Откуда
Ярославль
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А какое отношение к Вашему случаю имеет пользователь форума, не имеющий никакого отношения к купленному по Вашим же словам на авито прибору?

И к чему столь резкие высказывания, если Вы сами же тут пару месяцев назад жалели о том, что не обратились к продавцу с форума?
Все правильно Вы пишете и приводите мои же цитаты. Да, я жалею что не купил прибор у местных барыг (барыгами я называю всех продавцов, привычки давнего прошлого). Я уверен в том, чтоб не раздувать конфликты местный быстренько и по тихому уладил бы данный казус. И это огромный плюс покупки у местного барыги (продавца). Но в данном случае дело не в том у кого я купил, а дело в том, что продавец преподносит именно ту информацию, которая ему выгодна. И пытается свести к нулю факты, причем неоспоримые.

И к стати еще сейчас вспомнил неоспоримый факт о замалчивании информации о неадекватно работающем модуле ЖПС на Лориках продавцом - по моему в теме про "Лайвы" человек отписывался что у него на катере два прибора "Лоруренс" - один "Лайф", а другой "Карбон". Так вот, Лайф спутники постоянно теряет, а "Карбон" видит их четко и стабильно. И нужно принять к сведению то, что продавцы данных приборов постоянно присутствуют во всех темах связанных с "Лоуренсом". И просто забыть такие факты - это нужно либо иметь "девичью память", либо специально замалчивать такую информацию, для того, чтоб создать иллюзию меганадежных и безотказных приборов....
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 882
Репутация
2 744
Возраст
48
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Так вот, Лайф спутники постоянно теряет, а "Карбон" видит их четко и стабильно.
И что ? хвала карбону ?
а то что есть и другие эхо никто и знать не хочет
Лорик это ширпотреб . но у нас ( и только у нас и еще в нескольких богом забытых странах ) он представлен как "лухари" за скромные деньги . пипл хавает как говорится ну и алилуя .
неадекватно работающем модуле ЖПС
жпс - пиндосская тема
моя бы воля - он бы 10 лет назад вам бы чушь показывал уже
кроме этого в мире и другое есть .
когда дойдет до крайности вам это жпс никогда ничего не покажет в ваших локациях ...
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Уважаемый , это когда купил детальки , приложил свой собственный труд ( т.е. в рамках государства создал добавленную стоимость ! ) и приподнес вам готовенький Лорик . А если купил в юсе поделку "зроблемную" в мексике из китайской комплетухи , а потом забырал тут на форуме , тем кто тут "не сам не сусам" , то тут какая уважуха ? Купи-продай обычный .
купил китайские комплектующие, собрал что то напоминающие изделие в китайском корпусе. И вот он уважаемый отечественный производитель, который может поливать всех и вся.
Если бы не такие продавцы, «параллельного» импорта, большинство рыбаков не смогло купить себе приборы, просто бы не потянули дилерский прайс.
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 367
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Лобстерману нельзя в пятницу вечером ничего постить:)
У него какая то обида на продавцов эхолотов, хотя он сам из непонятного китайского ширпотреба делает АКБ и выдаёт за прям крутого отечественного сборщика, с двойной стоимостью естественно, ну и аналогов нет конечно.
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 307
Репутация
1 070
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А кто говорит? И Вы верите всему что говорят? Один уважаемый барыга с форума с отличной репутацией тоже утверждает в соседней теме (про "Лайвы") что он не припомнит ни одного случая про плохо работающий ЖПС на Лориках..... Но когда я отписался там о том, что на моем приборе модуль вообще не работает, так он тут же "слился", написал что не помнит про такой случай, написал "а что, я разве должен помнить".... Хотя я думаю мало кто забыл мое вскрытие прибора и его "краш тест" на тряску в теме ТИ2..... Так что верить всем кто говорит - дело лично каждого...

p.s. И к стати про "Озон" - купил там машинку для работы (узкоспециализированную) с гарантией на год, так вот, через пару месяцев она перестала работать в одном режиме. Написал продавцу, тот сказал высылать ее обратно бесплатно через пункт выдачи, выслал, и в течении часа мне вернулись деньги на карту. Второй раз купил другой прибор у другого продавца (толщиномер для краски), так он врал безбожно. Написал продавцу, тот сказал высылать ему прибор обратно. Выслал, деньги снова вернулись на карту. И исходя из написанного к Озону у меня доверия больше, чем к каким то другим продавцам...
Это все хорошо при покупке магазина в России, вы попробуйте сделать возврат при покупке на Озоне с магазина в Китае.
 

Сейчас смотрят

Вверх