• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты китайского производства- игрушка или реальный инструмент? (Просматривает: 1)

С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 966
Откуда
Беларусь, Витебск
Эхолоты китайского производства- игрушка или реальный инструмент?
У вас в шапке адрес - Москва.
Поменяйте на Сахалин.
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 965
Репутация
5 769
Откуда
Москва
Эхолоты китайского производства- игрушка или реальный инструмент?
... не поменяю ... прописан в Саратове, долги в в Москве, работаю на Сахалине, а вавтра х.з., сразу ставить РФ...
 
С нами с
11.06.2014
Сообщения
13
Репутация
12
Откуда
Магадан-Краснодар
Эхолоты китайского производства- игрушка или реальный инструмент?
Кто нибудь пробовал на воде китайский беспроводной эхолот "Erchang"?
 
С нами с
24.07.2012
Сообщения
39
Репутация
28
Откуда
Самара.
Эхолоты китайского производства- игрушка или реальный инструмент?
По jj не знаю что и сказать. Был практик4 давно. Глубина до 25м пробивается. Покупал для весельной лодки, потом повесил моторчик 2л.с. и пришлось сбрасывать скорость, так как 6км/ч, дальше не показывает. Задумался за Лоуренс х4 и купил. Практик жена уговорила продать. Но пришла зима и я понял что с практиком было зимой удобнее.
Как то мы поехали дружной компанией в Хрящевку, Самарская область. Поля необъятные, где рыбку искать не знаю. Взял я с собой свой Лоуренс, аккумулятор 12в. И пошел искать. Позже догнал меня один рыбачек и увидев мой эх. предложил показания сравнить, на что я с удовольствием и согласился. Ребят, вы мне можете и не верить, но расхождения практически не было. У меня показывает 8м. И у него также, у меня рыбка и у него такое же количество плывет. Заказал я себе потом эту игрушку, 5лет с ним по зиме лазию все вижу. И по поводу глубины пробоя я вижу рыбку до 50м от себя, с практиком я так не мог. Понимаю что найдутся защитники практика, но ребят, там 25м, т.е. что под лункой и все, а jj датчик повернул, сунул под лунку и пофиг что он дно не показывает, зато рыбу кажет и расстояние до нее.
Эх. брал самый дешёвый тогда ещё около 1000 стоил, с проводом. Но пишут что до 200м. бьет.
Да, на всякий случай, я не торгую, работаю электриком. И этот "опус" не реклама.
Кстати этим летом накрылся похоже датчик на Лоуренс, глубина не меняется, температура показывает, на экране помехи помяхуют перезагрузка ничего не решила,
мож есть у кого датчик живой? Я б купил.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

Кто нибудь пробовал на воде китайский беспроводной эхолот "Erchang"?

При мне лет7 назад ребята на Управленческом(есть у нас в Самаре такой поселок) пробовали первые ещё шарики на леске забрасывать. Говорили что ок. Но у них ещё монитор был и система эта на Блю пупе работала.:D
А сейчас попродвинутее вроде пошли. Смотря для чего, я думаю.
Лодка(какая)?
Зима?
С берега?
Просто мне кажется есть альтернативы. Все же как структур сканер я думаю он точности не даст. Я тоже задумываюсь иногда по шарикам, удобно же... Но, под лёд его не засунуть, а в лодку не надо мне...
Все мое мнение.:)
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
338
Репутация
68
Откуда
Иркутск
Эхолоты китайского производства- игрушка или реальный инструмент?
Тоже попаются отзывы про китайские, некоторых устраивает. Сижу наблюдаю, может ценник кто заметно снизит до лета. Пока думаю про шарик на блюпупе Outlife , не знаю еще нужен мне отдельный приемник или хватит смартфона. Хочу на Ангаре харюза искать, с лодки по течению отпускать метров до 50, 30 тоже хватит. течение до 3кмч,глубина до 15.
 

Сейчас смотрят

Вверх