• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот для квочения (Просматривают: 2)

С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 659
Репутация
9 570
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
Эхолот для квочения
Вот видео

Половина тролинг половина квок.
Так вот при квоке 100% ориентации на традиционный сонар лорика.
И накуа сомятнику паноптикс???
Кстати при тролинге паноптикс тоже оказался накуй не нужен.

У чувака лодка оборудована по феншую :thumbupq:, ляма на полтора наверное :yes:
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 659
Репутация
9 570
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
Эхолот для квочения
С нами с
19.04.2023
Сообщения
136
Репутация
71
Возраст
47
Откуда
Московская область
Эхолот для квочения
О какой эхолот надо! :thumbupq:

Кто бы что не говорил, а по дари такой, ни кто не откажется и будет пользоваться. Тоже самое говорили про цветные эхолоты, а сейчас пойди поищи чёрно-белый. Все имеет право на жизнь.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Эхолот для квочения
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Эхолот для квочения
Дед, а что он при таком волшебном эхолоте и даже с электромотором сома не поймал? Или Десяток сомов?
Зато Энное количество дураков им поймано точно. И выгребают они сейчас последнюю мелочишку из дырявых карманов.
И лелеют свои влажные мечты как станут великими рыбаками.
А потому что у него насадки не было путевой я думаю, вот и не поймал. А так картинка очень интересная конечно на эхолоте то. От наживки многое зависит. Одно время когда к нам приезжали воронежские ребята было безклевье, они уехали и через несколько дней начало клевать. Так вот стою я на яме опущены спин и урез, к обоим насадкам подходит сом и стоит даже не щиплет. Постоит и уходит, и судя по картинки сомы то приличные. Рядом стоящий рыбак хлопнул при мне только трех кил по 30-40. Я только потом понял как я лоханулся, у меня насажена ракушка с Воронежа а у того кто ловил выползки местные. Небольшой крючок и небольшой пучок а меня ракушка в два кулака. Я расказываю эту историю одному знакомому а он и говорит что в тот день они тоже ни чего не поймали и уже собирались уезжать как после захода солнца тоже хлопнули трех сомов. Когда до этого я ездил на ту яму я на выползков всегда ловил пару сомов на выползков и уезжал от греха подальше. Прошлым летом там тоже сначала не было ни чего а потом сом активировался и несколько дней с неделю его ловили много, но не крупного около 10 кг.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Эхолот для квочения
А вот по расказам двух сомятников они целый день квочили с двух пвх и за день поймали одного небольшого сомика. Тоже собрались уезжать но один настоял заплыть еще на один заход. Заплыли и с 8 вечера до половина одинадцатого поймали 13 шт. Две пвх в накат, чуть до берега доплыли. Вот и этот человек с Панотикумом может задержался бы чутка может тоже бы поймал. Хотя вряд ли...
 

Сейчас смотрят

Вверх