• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мотор бензиновый Эвинруд 4 (Просматривает: 1)

С нами с
02.12.2021
Сообщения
123
Репутация
340
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Дзержинский
Эвинруд 4
В продаже, 30000 руб.
Сегодня зарплату дали)Пока есть деньги, завтра жене отдам )Предлагаю,25 000 (Целых двадцать пять тысяч) пересыл за мой счет. ну и всё что в придачу ,обсудим )
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
30
Репутация
32
Возраст
40
Откуда
Междуреченский
Эвинруд 4
Сегодня зарплату дали)Пока есть деньги, завтра жене отдам )Предлагаю,25 000 (Целых двадцать пять тысяч) пересыл за мой счет. ну и всё что в придачу ,обсудим )
кредита взять плюс 5000 и хватит на мотор
 
С нами с
02.11.2016
Сообщения
1 191
Репутация
1 160
Возраст
61
Откуда
Новгородская обл., дер. Большой Городок
Эвинруд 4
С нами с
13.08.2020
Сообщения
2 376
Репутация
6 378
Возраст
48
Откуда
Spb
Эвинруд 4
Коммандор приветствую. Но что ж вы до человека докопались?! Он в него душу вложил,холил и лелеял. Много чего сделал,для его работоспособности и улучшения ТТХ. А Вы пришли со своим уставом в чужой монастырь и проповедуете,что по чем хоккей с мячом. Или это способ торга? Ей богу,выглядит,как в школе хулиган до отличника докапывается. Если нужен мотор берите, за цену продавца он хороший,только а старом кузове?! На Авито без улучшения и за 45 такой есть. Не нужен,займитесь чем нибудь хорошим. Например помогите Талгату найти покупателя. Хорошего дня.
Мотору Ап
 
С нами с
02.12.2021
Сообщения
123
Репутация
340
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Дзержинский
Эвинруд 4
Приветствую РыбакКирилЛ!!!!Давно бы уже свалил с этой темы,мотор мне без надобности,хороший он или плохой -следующий владелец оценит .Закусило другое,ладно бы Талгат в этой теме -не нравиться ставил,так он ещё и в других темах срёт ))Вот и потролю его ,вы уж извиняйте-я не со зла !))
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Эвинруд 4
Коммандор приветствую. Но что ж вы до человека докопались?! Он в него душу вложил,холил и лелеял. Много чего сделал,для его работоспособности
Я тя умоляю))) много)))
Ему намекают что цена неадекватная. Не более. В какой форме это выражается..ну это форум . Не нравится -на авито можно за 198 продавать)
 
С нами с
02.12.2021
Сообщения
123
Репутация
340
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Дзержинский
Эвинруд 4
Приветствую РыбакКирилЛ!!!!Давно бы уже свалил с этой темы,мотор мне без надобности,хороший он или плохой -следующий владелец оценит .Закусило другое,ладно бы Талгат в этой теме -не нравиться ставил,так он ещё и в других темах срёт ))Вот и потролю его ,вы уж извиняйте-я не со зла !))
Ну вот ,сами видите,ничего не меняется ))И под этим-самым нейтральным в мире постом ,Талгат тоже влепит -НЕ НРАВИТЬСЯ !!!!К его сожалению моих других постов почти нет ) а то бы и их ещё объединил в НЕ НРАВИТЬСЯ !!!)))
 

Сейчас смотрят

Вверх