• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Это вкусное слово самогоночка! (Просматривают: 3)

  • Начавший тему Хреноредьев
  • Дата начала
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Это вкусное слово самогоночка!
Только я думаю так можно первак только если обрабатывать, и на вторую перегонку, а то травлинуться можно концерагенами
Люди сигарой вовсю затягиваются, запивая дым вискарём, и ничего))))
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 111
Репутация
12 940
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Это вкусное слово самогоночка!
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Это вкусное слово самогоночка!
У меня новая концепция ))...при продувке первака торвяным дымом, градус наверняка потеряется, а нам этого не надо. Посему буду продувать простую воду, а зачем воду, если сейчас сок березовый начинает идти...приеду с Волги, организую процесс ))...благо березы около дома растут. За питьевым березовиком я в Истринский лес ездил, но уже нет места под него в морозильнике...а на виски, самое то будет и Красногорский )). Мне то всего надо 72 л
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Это вкусное слово самогоночка!
Доброго! Поделитесь проверенным рецептом классической хреновухи, без всяких гвоздик, перцев и лавровых листов. Просто мед и хрен, но важны количества. Читал - где-то 100 грамм хрена на литр, где-то пишут, что 60 грамм на литр уже дает неприятный горький вкус. По меду практически тоже самое, где 20 грамм, где 40.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 599
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Это вкусное слово самогоночка!
Доброго! Поделитесь проверенным рецептом классической хреновухи, без всяких гвоздик, перцев и лавровых листов. Просто мед и хрен, но важны количества. Читал - где-то 100 грамм хрена на литр, где-то пишут, что 60 грамм на литр уже дает неприятный горький вкус. По меду практически тоже самое, где 20 грамм, где 40.
Так каждый на свой вкус пишет... Нет единого рецепта.
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 111
Репутация
12 940
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Это вкусное слово самогоночка!
Доброго! Поделитесь проверенным рецептом классической хреновухи, без всяких гвоздик, перцев и лавровых листов. Просто мед и хрен, но важны количества. Читал - где-то 100 грамм хрена на литр, где-то пишут, что 60 грамм на литр уже дает неприятный горький вкус. По меду практически тоже самое, где 20 грамм, где 40.
Я на три литра кладу 3 ст.л. мёда и 30гр. сухого хрена,если свежего,то реально на любителя,я кладу также в районе 30-50 гр. на банку!
В инете полно рецептов на любой вкус!
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Это вкусное слово самогоночка!
Ну че. Поставил кукурузу на кодзях с горячим стартом и ферментами. 21.04. Два дня активного брожения с саморозагревом до 34°. Сейчас спало. Еле булькает. Еще пару дней и перегонять
 

Сейчас смотрят

Вверх