• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS (Просматривают: 3)

С нами с
24.05.2023
Сообщения
19
Репутация
13
Откуда
Нижегородская область
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
На последней генерации держать надо секунд 30 до 3х пиков
Держал обе кнопки 3мин. Специально еще раз провел эксперимент с засечкой времени. Сопряжения нет...
С, ув!
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
1 178
Репутация
1 146
Возраст
48
Откуда
Москва
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
У меня "гад" подключился и работает без всяких "бубнов", правда я дома/в гараже этим не занимался :pardon: Установил мотор, спустил лодку на воду, нажал две кнопки и забыл. Пока всё работает.
Так нельзя!!!!
 
С нами с
11.03.2021
Сообщения
22
Репутация
9
Откуда
Шарья, Костромская обл.
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Обкатал якорь ,кайф конечно,лебедка рядом не стояла ,единственное так и не подобрал карабин для стопора пластин прикрутил на проволоку ,подключение из коробки ,ни чего не настраивал сразу все заработало ,аккумулятор 120 лифер ,за день высадил 25%но много игрался и передвигался на Эл моторе.Почему то на 8-9-10скоростях был как перекрут может лодка маловата 350,ждём теперь открытия
 

Вложения

  • IMG_20240414_154648.jpg
    143.1 КБ · Просмотры: 75
    IMG_20240414_154648.jpg

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 453
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Сегодня с 8 до 18 , на течении Волга и Митинка, ветер 9-11 с порывами до 14-15, высадил 18% от своих 77 А.ч., на завтра даже на зарядку ставить не стал. Лодка 5 м., полный вес под тонну. Режим якорь и перестановки с точки на точку, до 50 м.
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
125
Репутация
154
Откуда
Тула
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Сегодня с 8 до 18 , на течении Волга и Митинка, ветер 9-11 с порывами до 14-15, высадил 18% от своих 77 А.ч., на завтра даже на зарядку ставить не стал. Лодка 5 м., полный вес под тонну. Режим якорь и перестановки с точки на точку, до 50 м.
А что за аккумулятор стоит на 77 а/ч?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 453
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
А что за аккумулятор стоит на 77 а/ч?
Это купленные "говё - ые" 105 ячейки на Али которые по факту выдают 77А, но мне и этого "за глаза", учитывая, что катер я могу заряжать хоть каждый день на пирсе. Ещё месяц назад думал, что весну перекантуюсь и пересоберу аккумулятор на нормальных ячейках, а сейчас уже решил, что это излишне.
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 159
Репутация
1 986
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Да, те еще танцы с бубнами по подключению хасвинга. Мне нужно включить мотор в сеть, разложить его, включить пульт и зажать кнопки на пульте и моторе. Выждать секунд двадцать, отпустить кнопки. После этого он иногда что то пропиликает, и мотор начинает медленно вращаться в одну сторону. При нажатии на кнопку на пульте, он на секунду останавливается. Чтобы эту карусель остановить, нужно выключить пульт и заново его включить. После этого обычно все работает. Немного жалею, что не взяли сипро или хайбу. Но уж больно цена комплекта вкусная получалась.
У меня два сезона хасвингу, такого нет.
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
1 178
Репутация
1 146
Возраст
48
Откуда
Москва
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Это купленные "говё - ые" 105 ячейки на Али которые по факту выдают 77А, но мне и этого "за глаза", учитывая, что катер я могу заряжать хоть каждый день на пирсе. Ещё месяц назад думал, что весну перекантуюсь и пересоберу аккумулятор на нормальных ячейках, а сейчас уже решил, что это излишне.
Вот и я о том! А если нет возможности ежедневно заряжать на пирсе, то можно за 3-4 тр сделать зарядку в катер. Особенно тем, у кого мотор 12-ти вольтовый.
 

b_6

С нами с
15.04.2012
Сообщения
177
Репутация
116
Откуда
Воронеж
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Подскажите, подключал кто этот электроякорь на один лифер, вместе с эхолотом live?
Были наводки, помехи, неприятности какие?
И существуют ли какие фильтры, чтоб избавиться от помех, если они будут?
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2016
Сообщения
743
Репутация
365
Возраст
37
Откуда
СПб, Выбогский район, Парнас
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Подскажите, подключал кто этот электроякорь на один лифер, вместе с эхолотом live?
Были наводки, помехи, неприятности какие?
И существуют ли какие фильтры, чтоб избавиться от помех, если они будут?
Ну если только эхолот заземлять, говорят проходят наводки, а так они есть... я по этому причине купил отдельный акум на эхолот)
 
  • Cпасибо
Реакции: b_6

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 647
Репутация
2 468
Откуда
Византийская империя
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Держал обе кнопки 3мин. Специально еще раз провел эксперимент с засечкой времени. Сопряжения нет...
С, ув!
Похоже надо связываться с продавцом, пока сезон не начался. Как бы этого не нехотелось
 
С нами с
24.05.2023
Сообщения
19
Репутация
13
Откуда
Нижегородская область
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Похоже надо связываться с продавцом, пока сезон не начался. Как бы этого не нехотелось
Написал на сайт haswing говорят, что похоже на заводской брак. Начал процедуру возврата на площадке. Надеюсь на положительный итог. По результатам - напишу.
Всем большое спасибо за советы.
С, ув!
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 647
Репутация
2 468
Откуда
Византийская империя
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Написал на сайт haswing говорят, что похоже на заводской брак. Начал процедуру возврата на площадке. Надеюсь на положительный итог. По результатам - напишу.
Всем большое спасибо за советы.
С, ув!
152 мотор?
 

SFE

С нами с
03.03.2018
Сообщения
121
Репутация
204
Откуда
Москва
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Написал на сайт haswing говорят, что похоже на заводской брак. Начал процедуру возврата на площадке. Надеюсь на положительный итог. По результатам - напишу.
Всем большое спасибо за советы.
С, ув!
Звони - расскажу как проходит первая брачная ночь у нормального мотора (свадебная церемония у него уже была в Поднебесной) если только жениха не подменили здесь.
 
С нами с
01.08.2023
Сообщения
69
Репутация
107
Возраст
37
Откуда
Москва
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Звони - расскажу как проходит первая брачная ночь у нормального мотора (свадебная церемония у него уже была в Поднебесной) если только жениха не подменили здесь.
А можно тут озвучить? Это облегчит жизнь многим владельцам хасвинга
 

Сейчас смотрят

Вверх