• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS (Просматривают: 2)

HaiboRussia

Представитель фирмы
С нами с
20.11.2021
Сообщения
390
Репутация
879
Возраст
30
Откуда
Волгоград
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Электромоторы "Haibo"
haibo.png

В данной теме вы можете поделиться своими впечатлениями , задать вопросы о продукции Haibo.
Контактный телефон: 8 800 2222 034
Главный склад - город Волгоград

Дилеры : Волгоград , Санкт Петербург , Астрахань , Балаково , Казань , Москва, Нижний Новгород , Орёл , Оренбург , Пермь , Пушкино , Ростов на Дону , Саратов , Самара , Сызрань ,Тверь , Тамбов , Тольятти , Липецк.

Приглашаем к сотрудничеству тех центры и магазины по данной тематике.
8-800-222-20-34
Ссылки на наши сайты https://www.haibo-russia.ru и https://www.haibo.ru
 
С нами с
09.04.2012
Сообщения
95
Репутация
55
Возраст
39
Откуда
Череповец
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Коллеги, подскажите, как лучше разместить компас? Лодка риб, вариантов два: либо на передней площадке, рядом с мотором, но тогда до мотора будет всего см 30, а мануал гласит, что нужно хотя бы метр. Либо тащить по левому борту на транец, но тогда будет в одной гофре с силовым проводом (от площадки до рундука порядка 40см) и будет недалеко от основного двигателя. Не будет ли помех?
 
С нами с
18.09.2017
Сообщения
2 331
Репутация
2 296
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
А чем так не устраивает ? IMG_20220709_143240.jpg Все же в этой теме есть ,и самое главное правильно установлен .
Без всяких помех .)
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 167
Репутация
1 500
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
С нами с
09.04.2012
Сообщения
95
Репутация
55
Возраст
39
Откуда
Череповец
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
А чем так не устраивает ? Посмотреть вложение 12238447 Все же в этой теме есть ,и самое главное правильно установлен .
Без всяких помех .)
Меня так не устраивает, кабель на борту, сам компас смахнуть влегкую можно. Наверное стоит перефразировать вопрос: был ли у кого опыт установки компаса на косынке транца?
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.02.2015
Сообщения
402
Репутация
361
Возраст
39
Откуда
Барнаул
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Коллеги, подскажите, как лучше разместить компас? Лодка риб, вариантов два: либо на передней площадке, рядом с мотором, но тогда до мотора будет всего см 30, а мануал гласит, что нужно хотя бы метр. Либо тащить по левому борту на транец, но тогда будет в одной гофре с силовым проводом (от площадки до рундука порядка 40см) и будет недалеко от основного двигателя. Не будет ли помех?
У меня компас установлен на носовой площадке, до мотора сантиметров десять. Мотор проводом не душиться, смещается верно. Вообщем за прошлый сезон проблем не было.
P.S. Лишний провод обрезал, сразу после испытаний. Металическое кольцо, зажимающие провод, удалил.
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
208
Репутация
28
Возраст
41
Откуда
Кирово-Чепецк
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Так мне тент и не нужен, даже не планировал его.
Да и в планах переход на "кастрюлю"
Как-то приехал на берег, мужичок накачивает ПВХ, в беседе рассказал,что много лет ездил на Немане, надоело говорит с ней таскаться, возраст уже не тот)
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
2 736
Репутация
1 701
Откуда
Россия
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Как-то приехал на берег, мужичок накачивает ПВХ, в беседе рассказал,что много лет ездил на Немане, надоело говорит с ней таскаться, возраст уже не тот)
У меня с точностью на оборот, натаскался с пвх.
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 955
Репутация
1 605
Возраст
52
Откуда
Удомля
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Как-то приехал на берег, мужичок накачивает ПВХ, в беседе рассказал,что много лет ездил на Немане, надоело говорит с ней таскаться, возраст уже не тот)
С небольшой кастрюлей всё гораздо проще, подъехал с прицепом, скинул и через 5минут на воде.
Как я раньше с ПВХ, накачиваешь, эхолот, якорь, шмот... больше часа уходило.
 
С нами с
05.07.2022
Сообщения
78
Репутация
162
Возраст
46
Откуда
Петрозаводск
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
С небольшой кастрюлей всё гораздо проще, подъехал с прицепом, скинул и через 5минут на воде.
Как я раньше с ПВХ, накачиваешь, эхолот, якорь, шмот... больше часа уходило.
Ну тоже, такое... (я про свои края) не везде можно подъехать с прицепом и скинуть, а где можно там вечно толпа народу и куча машин с прицепами с туманными перспективами на поимку рыбы )), очень много озер и ламб где парковка метрах в 15 от воды
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 955
Репутация
1 605
Возраст
52
Откуда
Удомля
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Ну тоже, такое... (я про свои края) не везде можно подъехать с прицепом и скинуть, а где можно там вечно толпа народу и куча машин с прицепами с туманными перспективами на поимку рыбы )), очень много озер и ламб где парковка метрах в 15 от воды
Согласен, не ко всем условиям подходит, я писал про скорость сброса лодки и свои условия, в этом всё очевидно.
А главное по трудозатратам, чай не молодеем с каждым годом.
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
237
Репутация
252
Возраст
60
Откуда
Оттуда))
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Как-то приехал на берег, мужичок накачивает ПВХ, в беседе рассказал,что много лет ездил на Немане, надоело говорит с ней таскаться, возраст уже не тот)
Так и мне годков уже немало))) за 60-т простучало. Свою ПВХ-ку вожу на лафете, вот поставил ещё и пингвина, быстрее бы на воду, руки чешутся испытать.
Кастрюльку уже выбрал Орионбот 430.
С небольшой кастрюлей всё гораздо проще, подъехал с прицепом, скинул и через 5минут на воде.
Как я раньше с ПВХ, накачиваешь, эхолот, якорь, шмот... больше часа уходило.
Качаешь когда возишь в салоне авто, я на лафете уже 4 года. Слип быстрый.
В ПВХ-ке места мало, потому и "кастрюля" на следующий сезон.
У кого может новый Пингвин с новым блоком на все спутники?
 
С нами с
20.12.2014
Сообщения
340
Репутация
401
Возраст
44
Откуда
г. Жуковский
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
Так и мне годков уже немало))) за 60-т простучало. Свою ПВХ-ку вожу на лафете, вот поставил ещё и пингвина, быстрее бы на воду, руки чешутся испытать.
Кастрюльку уже выбрал Орионбот 430.

Качаешь когда возишь в салоне авто, я на лафете уже 4 года. Слип быстрый.
В ПВХ-ке места мало, потому и "кастрюля" на следующий сезон.
У кого может новый Пингвин с новым блоком на все спутники?
Друг себе оформил предзаказ на пингвина в апреле - ему придет уже с новым блоком, самому интересно, как поведет себя на воде. Я где-то слышал, что можно будет заменить блок и в старых версиях - 20-25 денег. Ждем более точную инфу.
 
С нами с
11.02.2009
Сообщения
64
Репутация
6
Откуда
Ульяновск
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
А как определить с новым блоком или нет. Получил пингвина в конце апреля.
 
С нами с
20.12.2014
Сообщения
340
Репутация
401
Возраст
44
Откуда
г. Жуковский
Электромотор Haibo P-65 iPenguin 12в 65 lbs GPS
А как определить с новым блоком или нет. Получил пингвина в конце апреля.
ИМХО Если по предзаказу, то может быть еще старой серии. А вообще - посмотреть серийник на валу и уточнить у ребят в Haibo-russia...
 

Сейчас смотрят

Вверх