• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Экшн камеры (Просматривает: 1)

С нами с
23.10.2010
Сообщения
342
Репутация
2 170
Возраст
70
Откуда
Санкт-Петербург, Невский, пр.Большевиков
Экшн камеры
Дачник-Рыбак.Добрый Вечер!Хочу узнать откуда заказывали.Давно этой камерой интересуюсь.Заказывал два раза из Китая.Но отрицательный ответ приходил.А в Москве дорого.

Ниже есть информация, пост 71, 74. Я брал на алиэкспрессе. До этого заказывал Go Pro 2, обманули китайцы, ни камеры, ни денег. Смотрите профиль поставщика, и не верьте когда очень дешево.
У меня эта камера и в авто, как видеорегистратор, и на воде, и под водой. Хороший аппарат, правда нужно осторожнее, сломал застежку, купил другую, но такую же.
УДАЧИ!
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
342
Репутация
2 170
Возраст
70
Откуда
Санкт-Петербург, Невский, пр.Большевиков
Экшн камеры
Дачник-Рыбак.Добрый Вечер!Хочу узнать откуда заказывали.Давно этой камерой интересуюсь.Заказывал два раза из Китая.Но отрицательный ответ приходил.А в Москве дорого.

Адрес, где покупал, отправил в личку.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
16
Репутация
31
Откуда
Москва
Экшн камеры
Мне в принципе не надо ничего успокаивать.Те кадры что я Булетом снимал,вся страна ежедневно видела и я думаю еще видит в рекламах разных ништяков.Конечно монтажные кусочки,снятые на именно экшн камеру просто тонут в общем навале кадров со стационаров,но они есть.
А вот усиленное проталкивание ГоПро везде где можно - это как раз исповедь по поводу Покупайте только наших слонов.
Еще раз скажу - очень дохрена где в проф съемке всего подряд применяется именно ГоПро.Но это по той же причине,по которой весь мир играет на Пионере а Тиесто - на Техниксе - там больше спонсорские отчисления.Продакт-плейсмент - чем чаще ваша камера мелькает в кадре - тем больше спонсорский откат.Когда снималась "Ревущая Амазонка" для NG там ГоПро треть бюджета каякеров оплачивал за кадры сдвоенной камеры на носу,ныряющей в водопад.Снятой кстати третьей ГоПро со лба.
А и никто не говорит ,что оно плохо.Я говорю что Буллет меньше,прочнее и дешевле при том же качестве съемки.Покупайте ГоПро чо.
И это - 8 тысяч за базовый набор с кучей крепежей - это дорого? Надо заказывать из Китая чтоб две тышши съэкономить? Пива меньше пейте.
И совсем напоследок - вы всерьез считаете что еменно камера фильмы снимает? Для профи для энтузиастов.Гы.Любая из предоставленных сейчас в продаже флагманов линеек снимет вам приличного качества поток.Никто экшн камерой киноленты не снимает.Только вставки - иллюстраторы.А основное все равно снимает стационар.А вставку одно-двух секундную вам снимет как я уже писал выше что угодно.Были бы руки.И последующий монтаж.Так что неважно чем вы снимаете.Важно как и что.
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
212
Репутация
127
Откуда
Калуга
Экшн камеры
Кто нибудь снимает камерой CONTOUR ROAM?
Хотелось бы узнать о качестве съемки, а лучше посмотреть.
 

Вложения

  • ContourROAM.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 34
    ContourROAM.jpg
С нами с
29.11.2012
Сообщения
20
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
Воронеж
Экшн камеры
Может кто знает, что за камеры использовались на бейсболках участников Pro Anglers League 2012?
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Экшн камеры
Может кто знает, что за камеры использовались на бейсболках участников Pro Anglers League 2012?
А сами бейсболки покажи или видео отснятое.Интересно стало,я вот видео со своего смартфона ACER скинул на комп и обалдел от качества -супер.:eek::thumbtwoup:фотки не проходят по разрешению - надо сжимать.
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
709
Репутация
1 493
Откуда
Москва. Медведково.
Экшн камеры
С нами с
30.08.2012
Сообщения
472
Репутация
112
Откуда
Петербург
Экшн камеры
Отвечали на этот вопрос в теме про лигу вот копипаст

У нас в команде есть очень креативный человек, такой "технический гуру", который на базе видео регистраторов сделал камеры на бейсболки. Самое основное в них это вес (который практически не ощущается, через 10 минут перестаешь их замечать) и время записи (10 часов непрерывной съемки). Камеры включаются технической службой примерно за 30 минут до старта.
На лодках стоят камеры в водонепроницаемых боксиках.

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Вот ссылка
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=54066&page=13
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
709
Репутация
1 493
Откуда
Москва. Медведково.
Экшн камеры
Отвечали на этот вопрос в теме про лигу вот копипаст

такой "технический гуру", который на базе видео регистраторов сделал камеры на бейсболки.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=54066&page=13
Отвечать то отвечали только, модель регистратора так никто и не озвучил:neznayu: к сожалению
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
709
Репутация
1 493
Откуда
Москва. Медведково.
Экшн камеры
По поводу очков с камерой хотел заказывать недавно, но дочь принесла GoPro с работы, а ведь мог тоже залететь :thumbdown::stop:http://hitech.newsru.com/article/24apr2013/ochki
В 2010 году в России вступили в силу поправки к ст. 138 УК, в которой говорится о запрете продавать и производить без специального разрешения так называемую "спецтехнику для скрытого наблюдения". Новым в статье стало слово "приобретение". То есть теперь статья предписывает наказывать людей не только за нелегальное производство или продажу шпионских устройств, но и за их покупку.
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 557
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Экшн камеры
Добрый день, прошу совета спецов от экшн -камер. Снимаю иногда покатушки и рыбалку, столкнулся с неудобством сьемки на телефон. Нужна не навороченная камера для выкладки на ютуб (без особого сжатия) :рассматриваю поларойд (самый простенький) и АЕЕ -21 ,51. Кто подскажет какие крепления подходят к поларойду и как АЕЕ вообще? Снимать планирую в налобном режиме + крепить на банку или весло. Пы.сы. го про блэк вне границ бюджета и понимания (последний аналоговый мамонт в цифровом мире)
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Экшн камеры
Стал вопрос о преобретении камеры. На виду два девайса. (Чисто для рыбалки с берега,реже с лодки. Ну и пьянки знакомых и друзей на отдыхе. Вобщем всё как у людей ))))
Sony AS30V и GoPro Hero3

Но так и не могу выбрать,что лучше. Ютубы пересмотренны.
Help!!!!!
 
С нами с
11.11.2012
Сообщения
927
Репутация
1 639
Откуда
Москва. Выхино
Экшн камеры
Стал вопрос о преобретении камеры. На виду два девайса. (Чисто для рыбалки с берега,реже с лодки. Ну и пьянки знакомых и друзей на отдыхе. Вобщем всё как у людей ))))
Sony AS30V и GoPro Hero3

Но так и не могу выбрать,что лучше. Ютубы пересмотренны.
Help!!!!!

только гоупро. тут даже и думать нечего. слоумошн..2к снимает..аксессуары..управление..
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Экшн камеры
С нами с
11.11.2012
Сообщения
927
Репутация
1 639
Откуда
Москва. Выхино
Экшн камеры
резюме по итогам видео. и сразу оговорюсь..мнение лично мое..и не вкоем разе не хочу выделываться..но я работник ТВ .это я к тому..что понимаю о чем говорю..
Сони. Дикий завал в синий цвет. смотрите втрое видео и на снег. просто аут. а на первом видео очкнь хорошо виден эфект молока.. все это говорит о том что мозги у камеры не адекватно работают.
плюсы выше свето сила ..но этот плюс не обрабатывается камерой как надо.

проша. завал в желтый. не сильный но есть. свето сила явно меньше. а вот что с авто фокусом я не могу понять..камера очень сильно мажет..такого не должно быть..темболее на фулхд. мне кажется что либо линза грязная..либо видео спеуиально сделали в пользу сони.ну не может проха так мазать....дерево вообще не видно..слишком брльшой брак.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

цветопередача правильней у прохи. а сони синит т.к. не правильно работает баланс по белому.

и на третьем видео видно что жирное пятноьв центре на прохи.

под водой проха ксьати лучше..я полдня видео сравнивал.

и на первом видео видно что у прохи детализация такаая же как у сони.
 

Сейчас смотрят

Вверх