• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Экопарк Веретьево (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2012
Сообщения
321
Репутация
582
Возраст
11
Откуда
Королев
Экопарк Веретьево
сколько будет стоить проживание с 30.12.12 по 03.12.13


Цены находятся на утверждении, но по секрету шепну, Таежный домик будет стоить 4000 руб/сутки, пока это самой дорогой вариант.
 
С нами с
26.11.2012
Сообщения
321
Репутация
582
Возраст
11
Откуда
Королев
Экопарк Веретьево
Сегодня состоялось испытание первого льда
 

Вложения

  • Первый лед в веретьево.jpg
    23.3 КБ · Просмотры: 344
    Первый лед в веретьево.jpg
С нами с
18.08.2010
Сообщения
716
Репутация
2 140
Возраст
43
Откуда
Москва, Аэропорт
Экопарк Веретьево
Если позволите, пару вопросов от не рыбачившего там, но сопереживающего)))))))))
Всё лето заезжал и поражался темпам освоения бывших карьеров. Молодцы, чесслово весьма симпатично получилось. + пионерлагерь отреставрировали.
Но таки почему экопарк? Что кроме рыбалки вы предлагаете для отдыха с семьей? (это важно, поскольку назвался груздем....)
Каковы цены на проживание? На сайте не нашел.
Ну и самое главное
для спортсменов отдельный тариф
Можно хоть в личку получить?
Просто имхо цены дороговаты для водоема с такой удаленностью от Москвы.
Стоимость рыбы указана на сайте в разделе 7 Гостевой билет, но чтобы вам не лазить на сайт: карп 220 р/кг; форель 400 р/кг; муксун 600 р/кг; щука 400 р/кг; сорная рыба входит в стоимость посещения.
нормы вылова нет.
Для меня, как человека проводящего все лето в паре километров, само собой вы станете безальтернативным летним рыбхозом, тем более, что прекрасно помню как в детстве ловили карасиков на лесном карьере))) Но условия спортивной рыбалки ОЧЕНЬ важны, поскольку рыбу я не особо ем, а родственникам всегда могу поймать на Дубне.
 
С нами с
26.11.2012
Сообщения
321
Репутация
582
Возраст
11
Откуда
Королев
Экопарк Веретьево
Если позволите, пару вопросов от не рыбачившего там, но сопереживающего)))))))))
Всё лето заезжал и поражался темпам освоения бывших карьеров. Молодцы, чесслово весьма симпатично получилось. + пионерлагерь отреставрировали.
Но таки почему экопарк? Что кроме рыбалки вы предлагаете для отдыха с семьей? (это важно, поскольку назвался груздем....)
Каковы цены на проживание? На сайте не нашел.
Ну и самое главное

Можно хоть в личку получить?
Просто имхо цены дороговаты для водоема с такой удаленностью от Москвы.

Для меня, как человека проводящего все лето в паре километров, само собой вы станете безальтернативным летним рыбхозом, тем более, что прекрасно помню как в детстве ловили карасиков на лесном карьере))) Но условия спортивной рыбалки ОЧЕНЬ важны, поскольку рыбу я не особо ем, а родственникам всегда могу поймать на Дубне.

Помимо рыбалки мы предлагаем, загородный отдых на природе шашлыки, грибы, пейнтбол, по весне поставим детскую площадку и в наличае есть пляж на территории лагеря, пока вы будете отдыхать на рыбалке ваша семья сможет прогуляться по лесу подготовить Вам стол с костерком куда Вы придете с уловом и приготовите себе уху!
Загородный ОТДЫХ в чистоте на территории леса в безопасности, ночью в палатке перед костром, только вы и природа. Ну ка-то так. По спортивной рыбалке вопрос решаем на месте, я сговорчивый. Спросите у тех кто посещал Нас.
Цены на проживание зайдите на сайт в разделе услуги есть таежный домик так вот он стоил до наступления новогоднего ажиотажа 2000 сутки, 3-х местный стоил 2000 сутки.
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
281
Репутация
1 077
Возраст
45
Откуда
Москва-Мытищи
Экопарк Веретьево
Ну вот и Веретьево появилось. Ура! Кирилл привет!!! Были месяц назад, порыбалили чуток, а потом (пока ждали копчушку) Кирилл сделал экскурсию по пионер лагерю (жаль только темно было уже ). Запланировали там небольшое мероприятие зимой, если получиться. Три супер карьера, один другого лучше. Да, из за огромных земляных работ было много грязи и песка, но всего этого к весне уже не будет. Работа там сделана огромная по масштабности. Ходить между карьеров по шикарнейшему вековому лесу, одно удовольствие. Навесики с дровами, лавочки, мангалы, урны. В общем место - бомба будет. Фотки могу приложить, если Кирилл даст добро. Да, далековато от столицы. Но это того стоит.
Кирилл, хотелось бы тоже спорт расценки в личку или могу позвонить ( визитка есть твоя).
 
С нами с
26.11.2012
Сообщения
321
Репутация
582
Возраст
11
Откуда
Королев
Экопарк Веретьево
Ну вот и Веретьево появилось. Ура! Кирилл привет!!! Были месяц назад, порыбалили чуток, а потом (пока ждали копчушку) Кирилл сделал экскурсию по пионер лагерю (жаль только темно было уже ). Запланировали там небольшое мероприятие зимой, если получиться. Три супер карьера, один другого лучше. Да, из за огромных земляных работ было много грязи и песка, но всего этого к весне уже не будет. Работа там сделана огромная по масштабности. Ходить между карьеров по шикарнейшему вековому лесу, одно удовольствие. Навесики с дровами, лавочки, мангалы, урны. В общем место - бомба будет. Фотки могу приложить, если Кирилл даст добро. Да, далековато от столицы. Но это того стоит.
Кирилл, хотелось бы тоже спорт расценки в личку или могу позвонить ( визитка есть твоя).

Приветсвую! Спасибо за отзыв, по спортивной рыбалке пишите в личку, или на почту.
 
С нами с
26.11.2012
Сообщения
321
Репутация
582
Возраст
11
Откуда
Королев
Экопарк Веретьево
Сегодняшняя проба прокатных снастей на зиму, балансир и блесна.
 

Вложения

  • IMG00026.jpg
    50 КБ · Просмотры: 337
    IMG00026.jpg
  • IMG00027.jpg
    31.5 КБ · Просмотры: 379
    IMG00027.jpg
  • IMG00029.jpg
    36.7 КБ · Просмотры: 308
    IMG00029.jpg
  • IMG00030.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 327
    IMG00030.jpg
  • IMG00031.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 357
    IMG00031.jpg
С нами с
26.11.2012
Сообщения
321
Репутация
582
Возраст
11
Откуда
Королев
Экопарк Веретьево
Ну вот и Веретьево появилось. Ура! Кирилл привет!!! Были месяц назад, порыбалили чуток, а потом (пока ждали копчушку) Кирилл сделал экскурсию по пионер лагерю (жаль только темно было уже ). Запланировали там небольшое мероприятие зимой, если получиться. Три супер карьера, один другого лучше. Да, из за огромных земляных работ было много грязи и песка, но всего этого к весне уже не будет. Работа там сделана огромная по масштабности. Ходить между карьеров по шикарнейшему вековому лесу, одно удовольствие. Навесики с дровами, лавочки, мангалы, урны. В общем место - бомба будет. Фотки могу приложить, если Кирилл даст добро. Да, далековато от столицы. Но это того стоит.
Кирилл, хотелось бы тоже спорт расценки в личку или могу позвонить ( визитка есть твоя).

Фото вкладывать обязательно, дабы просветить всех желающих!!!
 
С нами с
20.06.2011
Сообщения
206
Репутация
528
Откуда
Москва, Беляево
Экопарк Веретьево
"Дом пионеров" на НГ забит:)
Кирилл, я с Вами разговаривал сегодня.
Есть немного рыбаков, но больше тухлящих людей, которым нужны лыжи-санки-коньки-лес-воздух:))))
в воскресенье планируем приехать к Вам на разведку, о чем предварительно позвоню, как договорились.
Спасибо!

зы. форели к НГ подзапустите, выловим всю!:))
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
281
Репутация
1 077
Возраст
45
Откуда
Москва-Мытищи
Экопарк Веретьево
Фоток мало и не актуальны уже ( по открытой воде все было, около месяца назад) Но все же. На первой фотке большой пруд. На 2, 6 и 7 лесной. 4,5 подкова. Вроде так. Во всех трех прудах, вода была разного цвета кстати :D
 

Вложения

  • IMG_0011.jpg
    108.4 КБ · Просмотры: 388
    IMG_0011.jpg
  • IMG_0009.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 461
    IMG_0009.jpg
  • IMG_0004.jpg
    52 КБ · Просмотры: 406
    IMG_0004.jpg
  • DSC07740.jpg
    108.7 КБ · Просмотры: 411
    DSC07740.jpg
  • DSC07734.jpg
    74.9 КБ · Просмотры: 412
    DSC07734.jpg
  • DSC07728.jpg
    31.8 КБ · Просмотры: 422
    DSC07728.jpg
  • IMG_0013.jpg
    121 КБ · Просмотры: 354
    IMG_0013.jpg
С нами с
26.11.2012
Сообщения
321
Репутация
582
Возраст
11
Откуда
Королев
Экопарк Веретьево
Принято в производство, а насчет форели сначала нужно выловить те 2,5 тонны, что уже есть!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Фоток мало и не актуальны уже ( по открытой воде все было, около месяца назад) Но все же. На первой фотке большой пруд. На 2, 6 и 7 лесной. 4,5 подкова. Вроде так. Во всех трех прудах, вода была разного цвета кстати :D


отличные фото! Какие планы на зиму?
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
281
Репутация
1 077
Возраст
45
Откуда
Москва-Мытищи
Экопарк Веретьево
После новогодних каникул на уикенд думали собраться у вас компашкой . До нового года, к сожалению не вырваться. Постараемся хоть на рыбалку заскочить одним днем
 
С нами с
26.11.2012
Сообщения
321
Репутация
582
Возраст
11
Откуда
Королев
Экопарк Веретьево
Заскакивайте мы на все праздники здесь
 

Сейчас смотрят

Вверх