• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм) (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2016
Сообщения
59
Репутация
23
Откуда
Москва
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Лейблик "сделано в Китае" я видел... но то что Norfin можно заказать напрямую из Китая не знал :eek:
Ну, а как тогда могут быть все эти ужасы, которые встречаются в комментах? Не, я могу представить вариант когда это один единственный магазин на всю тундру или ещё какие просторы и им пофиг и так купят, но чтобы там где есть у кого выбрать так поступать, это как грится фантастика.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Так человек и не писал что в Китае заказывал, сказал только что ширпотреб Китайский. Я костюм в магазине брал, так размер подобрать не смог, как будто от разных костюмов штаны с курткой.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 637
Репутация
1 178
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
парни, да там везде написано "сделано в Китае." Я от расстройства ни фоток не видео не снял. Злой был что так обманулся. Насмотрелся "хороших" видео отзывов и купил.(((
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
59
Репутация
23
Откуда
Москва
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Я от расстройства ни фоток не видео не снял. Злой был что так обманулся. Насмотрелся "хороших" видео отзывов и купил.(((
Надеюсь сами вещи не были сожжены в порыве расстройства? Можно успокоится, чайку попить или ещё варианты, зарядить телефон и показать общественности в подробностях.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 033
Репутация
3 372
Откуда
Mytischi
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
парни, да там везде написано "сделано в Китае."(((
Так у меня почти вся одежда имеет такой ярлык:) Что НовоТур, что Quechua, что Solognac, только два костюма от УРСУС, вроде как позиционируют что шьют в России.
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
360
Репутация
1 316
Возраст
71
Откуда
Москва, Выхино
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
[FONT=&quot]Всем доброго времени суток![/FONT]
[FONT=&quot]Посоветуйте, пожалуйста, костюм от ветра, дождя и солнца[/FONT]:coolio:[FONT=&quot] на Волгу (август-начало сентября).[/FONT]
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
[FONT=&quot]Всем доброго времени суток![/FONT]
[FONT=&quot]Посоветуйте, пожалуйста, костюм от ветра, дождя и солнца[/FONT]:coolio:[FONT=&quot] на Волгу (август-начало сентября).[/FONT]

Если надолго и качество, то Shimano смотрите.
Под эти условия - лучше модели Shimano RT.
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
360
Репутация
1 316
Возраст
71
Откуда
Москва, Выхино
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
[FONT=&quot]Спасибо за совет. Я посмотрел костюмы SHIMANO, но все что я видел - это утепленные (такой у меня уже есть), а мне нужно, что-то совсем тонкое, летнее. [/FONT]

 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
220
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Перчатки/варежки кто посоветует? Желательно с магнитом. Присмотрелся к Norfin Helium. Для зимы))
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 996
Репутация
14 363
Откуда
От туда
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
[FONT=&quot]Всем доброго времени суток![/FONT]
[FONT=&quot]Посоветуйте, пожалуйста, костюм от ветра, дождя и солнца[/FONT]:coolio:[FONT=&quot] на Волгу (август-начало сентября).[/FONT]

Скандик норфин неплохой, или акватик (пошив Россия ).Только не от солнца.
 
С нами с
07.10.2014
Сообщения
47
Репутация
61
Возраст
41
Откуда
пермь,дзерж
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Камрады подскажите,
Хочу прикупить варежки Norfin Discovery, есть ли у кого опыт. Как у них теплу и износоустойчивости, нормально?
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
53
Откуда
Балашиха
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Купил на НГ младшему комплект начинающего пингвина: костюм Norfin Hunting "Wild Snow" (9600), сапоги Norfin Berings (1800 маде ин Раша кстати) и термуху Norfin Winter Line (2180) в дополнение к имеющейся Norfin "Thermo Line Junior В" (брал еще 2 года назад).
Костюм куплен с учетом вступления его в РОРС, т.к. привлекает и охота.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

Перчатки/варежки кто посоветует? Желательно с магнитом. Присмотрелся к Norfin Helium. Для зимы))
Были какие-то от Норфина с магнитами, нитки гнилые, все разлезлись.
Теперь беспалые Norfin "Point" и варежки из овчины поверх них.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
695
Репутация
795
Возраст
39
Откуда
Москва, Выхино
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Коллеги, ищу костюм для активной рыбалки (блеснение и зимний спинниг) в не сильные морозы. Кто-то пользуется Norfin Verity? Может что-то об эксплуатации рассказать? И подходит ли он под задумку?
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
520
Репутация
402
Откуда
Строитель Белгородской обл.
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Год назад отчитывался, забейте поиском в теме.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=8833778&highlight=Norfin+Verity#post8833778
Пользую до -5 гр. с термо футболкой и тоненьким свитерком.
А в активном движении и если брать не в притык (как у меня) т.е. с поддёвкой хорошей флиски, полагаю до -10 гр. Но в такой минус спиннинг мне не в удовольствие (а потому не проверял).
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
21
Репутация
22
Откуда
г. Астрахань, Советский р-н.
Экипировка и снаряжение Norfin (одежда, туризм)
Всем привет! Есть ли у кого флисовый костюм Norfin Denali? Хочется знать имеют ли штаны пояс-утяжку? Заранее благодарен за возможные ответы.
 

Сейчас смотрят

Вверх