• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 571
Репутация
2 783
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
Уважаемые рыбаки!
14.09.18состоялось очередное зарыбление следующих прудов:
1)Выростной пруд №10 в размере 3 тонны
2)Зимовальный пруд № 7 у кпп в размере 1.8 тоны
Средняя навеска рыбы от 1.5 до 2 кг.
Всегда рады вас видеть.
Фото в контакте.
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
168
Репутация
478
Откуда
г.Москва
Егорьевский рыбхоз
Всем форумчанам привет!
Сегодня с 11-30 на Тетеревке (каюсь люблю утром поспать).
Два фидерных удилища. Кукуруза по нулям, все повлевки на гранулы комбикорма.
В итоге всего 3 карпа, каждый от килограмма до полутора.
Хотя погода была на высоте, клев был слабый.
Уровень воды ниже ни разу не видел (кроме слива года 4 назад), вода вся зеленая.
Рыба плещется как безумная, но клевать не особо хочет. У рядом расположенных соседей аналогичная ситуация.
Этот засушливый год не принес нам ни грибов, ни рыбы (по крайней мере мне).
Всем НХНЧ!
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
206
Репутация
459
Откуда
Раменский район, ст. Гжель
Егорьевский рыбхоз
Уважаемые рыбаки!
14.09.18состоялось очередное зарыбление следующих прудов:
1)Выростной пруд №10 в размере 3 тонны
2)Зимовальный пруд № 7 у кпп в размере 1.8 тоны
Средняя навеска рыбы от 1.5 до 2 кг.
Всегда рады вас видеть.
Фото в контакте.

А почему не видно информации по форе? Там есть рыбка?
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 571
Репутация
2 783
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
А почему не видно информации по форе? Там есть рыбка?
Здравствуйте, зарыбление форелью происходит каждый день. В зависимости от количеств рыбаков, из расчета 5кг на человека.
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
268
Репутация
499
Возраст
46
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Всем привет!)
По пути на дачу зарулил на 6-ый пруд.
Клева практически не было. По крайней мере, у меня. Выловил двух карпиков. Поклевки приятные, с хорошим загибом вершинки филера. Один в районе двух, второй зеркальный в районе кило.
В самом начале после закорма точки клюнул реальный танк. Минут пятнадцать его пытался к берегу подтащить. И удилище хэвик, и леска норм, но не получилось, всё же оборвал крючок. Но эти пятнадцать минут были норм)
Очень красиво на 6-м сегодня было. Мне нравится рыбалка в сентябре - красиво, без мух/комаров, не жарко.
Не очень понравилось, что вода так сильно цветет. Воду для замеса прикормки и чтобы руки сполоснуть пришлось к канаве через дорогу брать.
И уровень воды бы повыше. Кстати, что с уровнем воды на 6-м?
А так норм. Рыбалка понравилась. Отдохнул от города)
В следующий раз - за форелью)
Форелевый пруд один? В сезон в выходной день реально встать?
Всем добра!)
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
470
Репутация
791
Возраст
42
Откуда
м. Савёловская, Люберцы, пос.Томилино
Егорьевский рыбхоз
Вчера с 7:00 до 16:00 ни на шестом ни на восьмом клёва вообще не было. На троих по ОООО. Шестой похоже вообще никогда не зарыбляют. Развод на деньги.
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
268
Репутация
499
Возраст
46
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Есть на 6-м рыба. Просто иногда бывают и такие рыбалки. У меня первая поездка на Тетеревку была неудачной, например.
Всё важно: выбор места и точки, какой прикорм, насадка, погода. А рыбы на 6-м полно. Гуляет - её видно
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 571
Репутация
2 783
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
Уважаемые рыбаки! 17.09.18 состоялась зарыбление, зимовального пруда 7 рядом с кпп! Размером 3500 кг.Из них 700 кг карпа, все остальное это щука амур толстолобик.Средняя навеска 2 кг. Рыбка крупная! Всегда рады вас видеть!
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Камрады, кто уже ловил форель в этом сезоне, расскажите как навеска и вкус-запах?
.....да и вцелом, как рыбалка проходила?

Три недели назад, вода мутная, клевала средне, навеска около кило, вкус отвратительный. Жена сделала заливное, никто не стал есть.
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
47
Репутация
201
Откуда
город-герой Москва
Егорьевский рыбхоз
Три недели назад, вода мутная, клевала средне, навеска около кило, вкус отвратительный. Жена сделала заливное, никто не стал есть.
.....вона как....
Благодарю за отзыв!
.....будет еще информация от рыбаков?
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
680
Репутация
3 401
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
17.09. Приехал к 7, цель щука, "которой достаточно на Тетеревке, 10 и 6м" , Увы до 10 утра полоскал спин в разных частях указанных водоемов, ни единой потычки. Уровень воды критически низкий для ловли с берега. На Тетеревке в районе леса даже поверностиники с глубиной 5 см цепляли дно, очень низко. На 10м обкидал почти четверть водоема, также тишина. На Тетеревке народ при мне вытащил мелкого амура и околокилошного карпа. На 10м сел около 10 на карпа, устал махать без толку. До часа 12 поклевок, честно, действовал грубовато, да и карп бойкий, в итоге вытащил 5 карпов, вес 8кг. На 10м народ активно ловил, минус очень сильный ветер. Карпа ловить мне не сильно интересно, хищника нет. Буду искать замену.
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 571
Репутация
2 783
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
Камрады, кто уже ловил форель в этом сезоне, расскажите как навеска и вкус-запах?
.....да и вцелом, как рыбалка проходила?
Здравствуйте, я сам лично ее ловлю, навеска около кило, вкус хороший, солим всем нравится и запаха нет.
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
47
Репутация
201
Откуда
город-герой Москва
Егорьевский рыбхоз
Здравствуйте, я сам лично ее ловлю, навеска около кило, вкус хороший, солим всем нравится и запаха нет.
А вот и альтернативная точка зрения.....
Похоже придется действовать как гласит народная мудрость )))))
 

Сейчас смотрят

Вверх