• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9
Репутация
20
Возраст
37
Откуда
Егорьевск,московская область
Егорьевский рыбхоз
Здравствуйте!!Не хотелось о грустном но рыбалка всё хуже и хуже а так хотелось отвести душу!!А тут то погода то рыба поумнела или разучились ловить ?Были 5 09 17 закорм 10 кг все насадки какие только есть в природе!!!Не увидели ни одной поклёвки на !12 фидеров Спасибо администрации так держать больше на платник ни ногой!!!да были на 6 думайте стоит ли ехать !!! ЛОХОТРОН!!!!

Так они же ответили что рыбу прокармливали "лечебным" кормом из нас просто сделали идиотов , вы деньги заплатите , но мы не считаем нужным вам сообщить , что рыба то вся закормлена лечебным чудо кормом Люди 10 раз подумайте , чем отдавать деньги за такое !!!!
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
532
Репутация
289
Откуда
москва,Новогиреево
Егорьевский рыбхоз
Д
Так они же ответили что рыбу прокармливали "лечебным" кормом ������ из нас просто сделали идиотов , вы деньги заплатите , но мы не считаем нужным вам сообщить , что рыба то вся закормлена лечебным чудо кормом ������ Люди 10 раз подумайте , чем отдавать деньги за такое !!!!

А куда ещё поехать,что бы с такой ценной, на Гжелку ,лохотрон,что еще есть по близости хорошего?Планирую выезд в воскресение,даже незнаю куда ехать,хотел сюда,но уже перехотел после прочитанного.Впринципе когда я ловил на 6 пруду при мне тоже кормили рыбу,но я славу богу к этому моменту взял уже 6 кг.
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
411
Репутация
1 583
Возраст
44
Откуда
Балашиха (г)
Егорьевский рыбхоз
Весело тут у вас за день.Ну теперь о рыбалке. Только вернулся с Тетеревки приехали в 7.30. закинули 3 поплавка опять на лобатого и 1 фидер. Начало сразу хорошее 1 карась до закорма, а после сразу две поклёвки практически одновременно толстолобика причём в разных местах, первый сошёл к несчастью:angry: второй только начал мучить планктон и тут поехали они-камазы с щебнем и трактор сыпать и равнять дорогу лесную Тетеревки и ездили с переодичностью в 40 мин до 3 х дня и больше толстолобика мы не увидели.:neet: В итоге 5 карпов на 1 фидер и карась. Второй раз из 10 поездок за сезон на Тетеревку уехал без нормы. 6 пруд в начале года не считаю. Вот как то так, хотя погода весь день была просто сказка, без ветра, солнце не считая грозы прошла ровно за 30 мин.
 

Вложения

  • 20170907_102226.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 96
    20170907_102226.jpg
  • 20170907_.jpg
    98.1 КБ · Просмотры: 124
    20170907_.jpg

Neg

С нами с
03.07.2015
Сообщения
317
Репутация
779
Откуда
Егорьевск
Егорьевский рыбхоз
Все у них там для "людей" просто испортили отличное место на столько , что в их сторону один негатив !!!! Печально все происходящее
Печально читать такой отчёт, тем более от человека, как он пишет, разбирающегося в рыбалке, и уж тем более от члена команды и спортсмена. Выводы конечно очень непрофессиональные. Выше уже писал что кормёжка мало влияет на клёв, а закормить до коматоза ...... очень дорого. Не окупится с обезрыбленных рыбаков. Со спортсменом спорить конечно не буду, с членом и подавно. Да, и сытая рыба не будет плескать и гулять.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9
Репутация
20
Возраст
37
Откуда
Егорьевск,московская область
Егорьевский рыбхоз
На счёт не профессиональных выводов , это не только мое мнение но и мнение людей которые были в этот день !!!Еще раз повторюсь КОРМИТЬ РЫБУ С ЛОДКИ ЛОПАТАМИ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА НА ВОДОЁМЕ ЛЮДИ ЭТО ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ , НАМ РЫБХОЗ ДОСТАВИЛ НЕУДОБСТВА И ИСПОРТИЛ РЫБАЛКУ !!! И БЕЗ ЭТТГО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ ТАМ ВСЕ СТАЛО НАМНОГО ХУЖЕ , ОТДАВВТЬ ИМ ДЕНЬГИ ЗА РЫБАЛКУ ИЛИ НЕТ ЭТО ВАШЕ ДЕЛО !! МЫ ОТДАЛИ ПО 2200 , ЧТОБЫ УВИДЕТЬ КАК ЗАКАРМЛИВАЮТ РЫБУ И НИ КТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ОБ ЭТОМ !!!
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 556
Репутация
2 763
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
на следующий день я написал в группе егорьевского рыбхоза , элементарно хотелось понимания и извинения

Насчет кормления, Вам уже объяснили, что это профилактическое кормление которое проводилось 2 дня. То, что Вы придумываете , якобы мы кормим каждый день, поясняли Вам, что это не так.

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:36 ----------

Хорошо а если я не буду указывать номер машины а буду выписывать всегда на фамилию?

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

Плановое зарыбляют форели планируется 15 числа а какое количество рыбки планируется выпустить сразу? Тарифы остаются прежние?


Номер машины на путевке вписывается для охраны. А Фамилию никто не будет проверять по паспорту.

Насчет форели, будет зарыбление в районе 200-300 кг сразу (со слов Розумного А.В.). Но точную информацию я постараюсь разместить ближе к 15 числу.

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

Д

А куда ещё поехать,что бы с такой ценной, на Гжелку ,лохотрон,что еще есть по близости хорошего?Планирую выезд в воскресение,даже незнаю куда ехать,хотел сюда,но уже перехотел после прочитанного.Впринципе когда я ловил на 6 пруду при мне тоже кормили рыбу,но я славу богу к этому моменту взял уже 6 кг.


Пруды большие, их не спускают несколько лет. Для профилактики рыбу прокармливают лечебным кормом, это было на всех водоемах, и на 6-ом, и на 10-ом и на Тетеревке.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9
Репутация
20
Возраст
37
Откуда
Егорьевск,московская область
Егорьевский рыбхоз
Ещё раз хочу повториться , мне не важно какое это кормление , профилактическое оно или обычное ! Я в первую очередь приехал половить рыбу ,но оказывается там было профилактическое кормление , о котором не было ни информации и ни кто не посчитал нужным предупредить нас !!! Если у вас профилактика то закрывайте пруды и не продлевайте путёвки делая из людей дураков !!!

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------

А по поводу вас нам понятно только одно, ВАМ ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ВАШИХ КЛИЕНТОВ !!!, Вместо того , что бы прислушаться к отзывам людей которые к вам приезжали или приезжают и причинять меры , чтобы таких отзывов было как можно меньше , вы пытаетесь все свести к одному , не отвечая на вопросы!!! Я уже задал несколько раз вопрос , почему люди которые купили у вас путёвки должны страдать от того , что у вас профилактическое кормление с моторной лодки которая мешала ловить???
 
С нами с
21.08.2017
Сообщения
147
Репутация
216
Возраст
49
Откуда
Ногинский район МО
Егорьевский рыбхоз
От Егорьевского рыбхоза пока только положительные впечатления.
Когда было это самое лечебное кормление я заехал на четыре часика в (больше не было времени!) на пруды в Ратьково (Ногинский район), живу рядом. Общая площадь водоемов около 1га, небольшие. В районе 20 августа запустили 1,5 т карпа.
Ловил на легкий фидер. Закормился, экспериментировал с насадками, добавлял разные вкусности в прикормку, докармливал - несколько неуверенных потяжек и все! А карпик плескался, но не клевал! И никто его не кормил лопатами, так как пруды эти только для рыбалки, рыбу там не выращивают. По одной-две рыбки поймали только поплавочники, которые сидели весь день, и то далеко не все.
За лето заезжал на эти прудики раза три. Всегда 4-5 хвостов за 3 часа было. На лайт-фидер - одно удовольствие.

По критике лечебного кормления согласен только с одним моментом. Рыбхоз должен заранее давать информацию о подобных мероприятиях! Желающие порыбачить сами решат, ехать или нет.
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
411
Репутация
1 583
Возраст
44
Откуда
Балашиха (г)
Егорьевский рыбхоз
Номер машины на путевке вписывается для охраны. А Фамилию никто не будет проверять по паспорту. (цитата Егоркарп)


Я так не черта не понял!!! У меня сейчас 9 путёвок на один номер машины, из них 2 путёвки датированы одним числом-я был два дня с ночёвкой, и есть 10-я путёвка я был на другой машине. С таким раскладом как???

Разясните Вы уже конкретно? Ехать к Вам по бонусу или нет. Так как последний раз собираюсь половить, в это лето пока в отпуске+бабье лето на 4 дня передают.
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
532
Репутация
289
Откуда
москва,Новогиреево
Егорьевский рыбхоз
Номер машины на путевке вписывается для охраны. А Фамилию никто не будет проверять по паспорту. (цитата Егоркарп)


Я так не черта не понял!!! У меня сейчас 9 путёвок на один номер машины, из них 2 путёвки датированы одним числом-я был два дня с ночёвкой, и есть 10-я путёвка я был на другой машине. С таким раскладом как???

Разясните Вы уже конкретно? Ехать к Вам по бонусу или нет. Так как последний раз собираюсь половить, в это лето пока в отпуске+бабье лето на 4 дня передают.

Вроде писали что можно три разных номера,или позванить им напрямую спросить,женщины там знают же ,они и и принимают эти путевки.
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 556
Репутация
2 763
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
Разясните Вы уже конкретно? Ехать к Вам по бонусу или нет. Так как последний раз собираюсь половить, в это лето пока в отпуске+бабье лето на 4 дня передают.


Для получения бонусной путевки необходимо:
1) срок 10 путевок не позднее 1 года. (т.е. если вы подаете 10 путевок 01.09.2017 , то путевки не должны быть позже 01.09.16. Если хоть одна будет от 31 августа 2016 года, бонусную путевку вы не сможете получить)

2) На 10 путевках должно быть не более 3 разных номеров автомобиля. (И факт, что вы приезжаете на такси, с друзьями или нашли путевки на стоянке не подходит)

3) Все 10 путевок должны быть выписаны на разные числа и обязательно все с чеками. Если Вы приехали вечером и и взяли путевку на 2 дня, следовательно это 2 путевки .

Если есть вопросы по путевкам, позвоните по телефонам в подписи или по номеру 8-985-611-49-94.
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
532
Репутация
289
Откуда
москва,Новогиреево
Егорьевский рыбхоз
Номер машины на путевке вписывается для охраны. А Фамилию никто не будет проверять по паспорту. (цитата Егоркарп)


Я так не черта не понял!!! У меня сейчас 9 путёвок на один номер машины, из них 2 путёвки датированы одним числом-я был два дня с ночёвкой, и есть 10-я путёвка я был на другой машине. С таким раскладом как???

Разясните Вы уже конкретно? Ехать к Вам по бонусу или нет. Так как последний раз собираюсь половить, в это лето пока в отпуске+бабье лето на 4 дня передают.

Забыл у тебя спросить а на тетеревке только с мостков ловят?или с берега тоже.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9
Репутация
20
Возраст
37
Откуда
Егорьевск,московская область
Егорьевский рыбхоз
С нами с
20.06.2009
Сообщения
532
Репутация
289
Откуда
москва,Новогиреево
Егорьевский рыбхоз
Мостики ещё +300 рублей Места есть конечно но их мало , да и не очень удобно дорога и резкий обрыв !!

Ясно пойду на 6 тогда,щас где лучше ловить на мили у беседок или на глубине?Ловить собираюсь в хорошую погоду,если синоптики не врут,в воскресенье.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9
Репутация
20
Возраст
37
Откуда
Егорьевск,московская область
Егорьевский рыбхоз
Ясно пойду на 6 тогда,щас где лучше ловить на мили у беседок или на глубине?Ловить собираюсь в хорошую погоду,если синоптики не врут,в воскресенье.
Рыба уже конечно где поглубже, особенно ночью и ранним утром , если солнечный день , то ближе к обеду рыба будет на мели и можно хорошо отловиться , так как вода там немного прогревается!! Но главный фактор это конечно , то на сколько рыба голодная !! Это я про карпа в уже достаточно остывшей воде !
 

Сейчас смотрят

Вверх