• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
07.07.2015
Сообщения
7
Репутация
8
Откуда
Шатура
Егорьевский рыбхоз
Что за соревнования почему не было инфы:hmm:

Здравствуйте
Дело в том, что мы проводим наши внутренние корпоративные соревнования по рыбной ловле. И последние 5 или 6 лет только на территории ЕРХ. Поэтому и не было объявлений.
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
411
Репутация
1 583
Возраст
44
Откуда
Балашиха (г)
Егорьевский рыбхоз
Здравствуйте
Дело в том, что мы проводим наши внутренние корпоративные соревнования по рыбной ловле. И последние 5 или 6 лет только на территории ЕРХ. Поэтому и не было объявлений.

Печально :( я бы поучаствовал тоже.
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
7
Репутация
8
Откуда
Шатура
Егорьевский рыбхоз
На самом деле, как мне кажется, идея очень не дурна! Организовать с участием постоянных посетителей турнир под руководством администрации или инициативной группы. В определённых рамках и по принятым правилам. Решить как организуется призовой фонд, так же в этом может принять участие и ЕРХ. Всем будут бонусы, рыбакам интересное мероприятие и рыбалка, хозяйству популяризация и т. д.
 

Neg

С нами с
03.07.2015
Сообщения
317
Репутация
779
Откуда
Егорьевск
Егорьевский рыбхоз
Неплохая идея, организовать ЕРХ свои местные ежегодные соревнования. Тут конечно огромное поле для деятельности. Да и очень хочется половить в Шалахово. Открыли бы на несколько суббот. Опыт есть. Эх,:( к кому бы с челобитной сходить по поводу Шалахово.
 
С нами с
17.10.2015
Сообщения
6
Репутация
12
Возраст
46
Откуда
Моск.обл.
Егорьевский рыбхоз
День добрый. Подскажите как на подпитывающем дела? За щукой кто нибудь туда ездил?
 
С нами с
26.04.2015
Сообщения
4
Репутация
21
Возраст
64
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Ловил с товарищем в субботу: Тетеревка-4 мостик с 7-00 до 17-00. Но сначала немного предыстории. Насмотревшись красивой рекламы о прекрасном месте Рыбхоз Гжель, захотелось его посетить, тем более, что рядом. В 5 утра уже был на месте и начались "танцы с бубном" - сесть негде, проехать дальше невозможно, на противоположном берегу еще хуже. Дорога, вроде асфальт, но как после войны, ямы такие, что без колес можно остаться. А время уже светло, а я мечусь... Пруд весь цветет, нормальных мест для рыбалки единицы. Народ мостится на дороге. Так и подмывало спросить администрации, что в рекламе пруд для профессионалов,это для тех, кто сидя на дороге оперативно убирает снасти из под колес проезжающих машин и также быстро раставляет по местам? Или те, которые заранее занимают места?
Психанул, сдал назад путевки и в ЕРХ на Тетеревку. По дороге немного остыл, а на месте, вообще успокоился. Красота, тишина, удобно-все для релакса присутствует. Слева справа никого, заняты были только 4, 7 и 10 мостки.
Теперь о рыбалки, это мое третье посещение в этом году, к сожалению.
Все три раза с нормой, хотя ловили вдвоем только на мои снасти.
За это время в улове были карпы 4,5 кг., 3,8 кг.,2,8 кг., 2,5 кг.-3 шт.
2 кг. 3 шт., остальные в основном 1,5 кг.
Все крупные на флет и дальний заброс метров 60-70. Насадка горох. В эту субботу самый крупный 2,8 попался на матч, на кукурузу. Был обидный сход у самого подсака хорошего карпа не меньше 4 кг.
Заметил, что лучше работают темные прикормки, а начинается клев ближе к полудню и до вечера.
Проведенным временем остались довольны и отдохнули и удовольствия выше крыши. А для себя отметил Тетеревка-судьба.
Всем ни хвоста, ни чешуи!
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
411
Репутация
1 583
Возраст
44
Откуда
Балашиха (г)
Егорьевский рыбхоз
Ловил с товарищем в субботу: Тетеревка-4 мостик с 7-00 до 17-00. Но сначала немного предыстории. Насмотревшись красивой рекламы о прекрасном месте Рыбхоз Гжель, захотелось его посетить, тем более, что рядом. В 5 утра уже был на месте и начались "танцы с бубном" - сесть негде, проехать дальше невозможно, на противоположном берегу еще хуже. Дорога, вроде асфальт, но как после войны, ямы такие, что без колес можно остаться. А время уже светло, а я мечусь... Пруд весь цветет, нормальных мест для рыбалки единицы. Народ мостится на дороге. Так и подмывало спросить администрации, что в рекламе пруд для профессионалов,это для тех, кто сидя на дороге оперативно убирает снасти из под колес проезжающих машин и также быстро раставляет по местам? Или те, которые заранее занимают места?
Психанул, сдал назад путевки и в ЕРХ на Тетеревку. По дороге немного остыл, а на месте, вообще успокоился. Красота, тишина, удобно-все для релакса присутствует. Слева справа никого, заняты были только 4, 7 и 10 мостки.
Теперь о рыбалки, это мое третье посещение в этом году, к сожалению.
Все три раза с нормой, хотя ловили вдвоем только на мои снасти.
За это время в улове были карпы 4,5 кг., 3,8 кг.,2,8 кг., 2,5 кг.-3 шт.
2 кг. 3 шт., остальные в основном 1,5 кг.
Все крупные на флет и дальний заброс метров 60-70. Насадка горох. В эту субботу самый крупный 2,8 попался на матч, на кукурузу. Был обидный сход у самого подсака хорошего карпа не меньше 4 кг.
Заметил, что лучше работают темные прикормки, а начинается клев ближе к полудню и до вечера.
Проведенным временем остались довольны и отдохнули и удовольствия выше крыши. А для себя отметил Тетеревка-судьба.
Всем ни хвоста, ни чешуи!

Полностью поддерживаю :thumbupq:
Мы с женой только что зашли домой, вернулись с Тетеревки, третьи выходные подряд неплохие трофеи 2 толстолобика общим весом 8 кг. и 3 сазанчика, один сход у самого берега, есть фото и видео- всё опишу и выложу утром. Сейчас просто нет сил засыпаю.
P/S Кто готовиться, хочет и умеет+терпение- всегда с уловом!!!:yazz:
 
С нами с
21.08.2017
Сообщения
147
Репутация
216
Возраст
49
Откуда
Ногинский район МО
Егорьевский рыбхоз
Старожилы, просветите по цене на Нагульный пруд № 2. Почему там аж 3500? Рыба в стразах клюет?
 
С нами с
30.01.2015
Сообщения
567
Репутация
1 492
Откуда
павловский посад
Егорьевский рыбхоз
Старожилы, просветите по цене на Нагульный пруд № 2. Почему там аж 3500? Рыба в стразах клюет?

Да есть такое но норма вылова 15 кг. И рыбки там очень много.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

Здравствуйте всем,хочу сказать так-ИСПОГАНИЛИ ВЫ ЕГОРЬЕВКУ. Лет 5 назад мы ездили по 2 раза в неделю из Чертаново, а сейчас и не тянет! Это такие сейчас ХАЗЯЕВА там правят!!!

Да мы испоганили теперь нельзя мешками в салоне вывозить рыбу.( Вроде так написано ваших отчётах про егоревск) :D:D:D:D Ну а из Чертаново в Егоревск теперь ездиют другие рыбаки, которые и чайку попьют с тобой и последнего силиконова червя отдадут.:friends::D Так что я думаю что администрация не сильно огорчилась от такой потери:)
 
С нами с
21.08.2017
Сообщения
147
Репутация
216
Возраст
49
Откуда
Ногинский район МО
Егорьевский рыбхоз
Да есть такое но норма вылова 15 кг. И рыбки там очень много.

А по местам лова, только западный и южный берег? И есть ли места на лесистой части южного берега?
Тут вроде как отпуск наклевывается, хочется отдохнуть как следует! :taschu:
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 556
Репутация
2 763
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз


Прекращайте пиарить свой рыбзхоз на нашей ветке. Если хотите что либо написать о другом рыбзхозе, пишите в личку конкретному рыбаку.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:44 ----------

Пруд большой, выростной. Рыбы там очень много. А по местам лова, только западный и южный берег? И есть ли места на лесистой части южного берега?
Тут вроде как отпуск наклевывается, хочется отдохнуть как следует! :taschu:


Место лова на Нагульном пруду № 2 только один берег, который граничит с прудом № 3. Мест там примерно на 40 человек.

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

Уважаемые рыбаки!

Сегодня произвели зарыбление Зимовального пруда № 7 (рядом с КПП) в размере 250 кг. Средняя навеска рыбы 1,250 кг.
 

Сейчас смотрят

Вверх