• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Егорьевск и его район (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2017
Сообщения
152
Репутация
60
Откуда
Егорьевск
Егорьевск и его район
Как насчёт этого
Как насчёт этого водоёма

Вложения​

  • Screenshot_20220606-212716_Maps.jpg
    16 КБ · Просмотры: 46

    Screenshot_20220606-212716_Maps.jpg



  • Как на счет рыбки здесь - Что есть, на что берет, как подходы и все все все... Если не жаль. Можно в личку
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2020
Сообщения
1 178
Репутация
953
Откуда
Егорьевск
Егорьевск и его район
Как насчёт этого водоёма

Вложения​

  • Screenshot_20220606-212716_Maps.jpg
    16 КБ · Просмотры: 46

    Screenshot_20220606-212716_Maps.jpg



  • Как на счет рыбки здесь - Что есть, на что берет, как подходы и все все все... Если не жаль. Можно в личку
А самому съездить и посмотреть? А тут написать что и как.
Или привыкли на готовое?
Да и свои места ловли озвучить, где ловите, кого, на что?
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
152
Репутация
60
Откуда
Егорьевск
Егорьевск и его район
Да....Своя ЖАБА ближе к сердцу. Пусть привык на готовенькое., только пишешь не личку мне, а всем! Как у Высоцкого: "...Все обидеть норовишь..."
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
152
Репутация
60
Откуда
Егорьевск
Егорьевск и его район
55.280387, 39.323450 Княжево сегодня с 5 до 12 Итог 1 карасик ладошечник. Подробности: будете ржать над рыбачками , но при выезде забыли насадку дома. Что же делать? Я остался охранять место, занятое с трудом поскольку машин 6-8 уже мочили удочки. Сын поехал за наживкой, а я,откопав ножом двух червяков сел ловить. И ТИШИНА.... ни поклевки. Приехал сын. Закинул фидера, два, я свои 2 маха 6м и .... ТИШИНА... подходили рыбачки интересовались делами, видать делать нечего. Подъехали еще машин пять. ТИШИНА. Парочка машин вернулись обратно (в разгар клева не уезжают).ТИШИНА. Как обычно, только отошел от удочек, крик "Пап утащило". Тот самый карасик. Я сыну: "ПОПЕРЛО!" И,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, тишина. сын пошел спать, я дальше клевать. Еще уехали машины. В 11 часе одну удочку запутал, другая сама сложила - А не пора ли домой. Полчасика по-собирался один, потом разбудил сына и вначале первого были лома.
Вои такие рыбачки и рыбалки:thumbdown:
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
152
Репутация
60
Откуда
Егорьевск
Егорьевск и его район
Рыбацкий уикэнд на этом не закончился! Вчерась в 17-30 уговорил сына на рыбалку в АЛЕШИНО. Уговор был на одно лицо, т.е. сын завез меня на рыбалйку, а вечером заберет домой
Встали на дамбе при въезде из деревни, короче расположился. Сын ухеал.
Рядом расположился фидерист с 2 снастями. Образовалось мини соперничество. 2 фидера против 2 маха по 6м. Первою рыбкой стала плотвица - моя . Потом уже холостые поклевки у фидериста и только с 3-4 попытки вытащил первого карасика из 8, Все как на подбор - сковородочники. А мне удалось поймать всего 2 карася стандартного размера. Вечерело. Потемнело. И в 23-00, забрав 2 своих и 7 карасиков фидериста, он придерживается принципа П/О, Уставшие, но довольные мы поехали домой.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 920
Репутация
4 772
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Егорьевск и его район
Вчера в Алешино.
Показалось, что карась опять икру мечет. Трава вдоль берега шаволится.
Я бы посоветовал выбрать другое место.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 920
Репутация
4 772
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Егорьевск и его район
Вполне вероятно, что 22 июня в Холмах пройдет летняя Тусовка.
Спиннинг с берега, небольшой дружеский фестиваль....
Ловим, измеряем, отпускаем.
Зачет по 15 лучшим пойманным рыбам.
Подробности чуть позже, но вопросы уже можно задать и получить ответ.

:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх