• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское) (Просматривают: 7)

С нами с
13.12.2014
Сообщения
169
Репутация
342
Возраст
42
Откуда
Домодедово
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Что то ни отчётов ни фоток...
 
С нами с
29.06.2017
Сообщения
451
Репутация
569
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем привет! А сколько снастей можно использовать? Есть в продаже верхоплавка? Что-то телефон Душевной не отвечает.
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем привет! А сколько снастей можно использовать? Есть в продаже верхоплавка? Что-то телефон Душевной не отвечает.

в роли секретаря снова я :), разрешено 3 пассивных 1 активная, верхоплавки вроде не было, по поводу тел не могу ничего сказать обычно дозваниваюсь :)
 
С нами с
20.10.2013
Сообщения
164
Репутация
667
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Добрый день. Как сегодня с клевом?
 
С нами с
16.10.2016
Сообщения
104
Репутация
1 268
Откуда
г.Москва м.Университет
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Добрый вечер! Отец сегодня ездил , ловил на резину и пару поставух кинул . 2 поймал на поставушки , одну на резину . На резину говорит поклёвок много , но засечь не удавалось. До 12 посидел и уехал . Вечером вроде клев был лучше . Так что нужно делать выводы .
 
С нами с
04.07.2009
Сообщения
100
Репутация
550
Возраст
48
Откуда
Москва м.Университет
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем ДВС.Дима уже написал за меня. От себя добавлю. По резине пробовал разные цвета, работали в основном белый и чёрный цвет. По пасте работал сыр, чеснок, икра. Вокруг полавливали на верховку. Довольно успешно. Может я погорячился уехав рано.Были причины. Отдохнул хорошо, рыбку вкусную поймал.Администрации спасибо за рыбалку и отдых. До новых встреч в Душевной.
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем ДВС, приехал с водоема сразу отчетик, по старой доброй традиции :)

Сегодня решил отоспаться, поэтому на водоем приехал в 8.30, как раз уже светло даже фонарик не нужен, как потом выяснилось правильно сделал :) . Забыл сегодня блеснилку , поэтому ловил на резину и поставушки , первая поклевка у меня была около 10 часов на белую резину, но увы при подсечке удочка разлетелась в клочья, пластик не выдержал мороза...... переделал одну запасную поставушку в удочку, и пошел искать, поклевки были , но еле еле, первую удалось вытащить только часов в 11, потом сразу же вторая, дальше перерыв, хотя некоторые полавливали, главное было найти форель, потом был обидный сход в лунке на резину, а далее у меня заработала паста (часов в 12), и в итоге 3 штуки еще поймал на пасту, сырную (другой не имею :pardon: ) . По факту рыбка была сегодня активная в течении дня, у кого как правда, и было видно как она ходит кругами, в разные периоды работали разные участки, то у сетки, то у понтона, то посередине.
Вообщем мой итог на сегодня 5 форелин , 2 актив + 3 паста, много поклевок, и один сход. С погодой сегодня тоже повезло, так что день можно считать прошел замечательно :thumbtwoup:
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
145
Репутация
1 136
Возраст
66
Откуда
Раменский район, д.Литвиново
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем НХНЧ. Сегодня с 8.30 и до 15.00. Хотя с вечера, глядя на барометр, были какие-то сомнения, но желание подышать и пообщаться победило. Рыбалка для меня сложилась трудовая. До запуска и после запуска до 11 часов у меня ни поклевки, хотя рядом полавливали. После 11 сработали практически сразу две поставушки и 2 форели на льду. Через полчаса снова поставушка и еще одна форелька. А затем реализация поклевок начала хромать. На поставушки 8 поклевок, 2 шт. даже подержал, но в лунку не завел. А на мормышке разогнулся карабин(монстрик с прошлых запусков). А рядом ловят!!! У кого-то 8, а у кого-то уже 9 шт. Но около 14.00 очередной проход стайки и две долгожданные реализации на поставушки.
Итог дня: 5 штук форели, отличная погода и позитивное общение с соратниками по увлечению. Отличный заряд на рабочую неделю. Традиционное спасибо "Душевной" за доставленное удовольствие и до новых посещений.
 
С нами с
04.07.2009
Сообщения
100
Репутация
550
Возраст
48
Откуда
Москва м.Университет
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем ДВС. Странно, рыбаков довольно много было на водоёме а отчётов пишут 3 человека. Господа рыболовы пишите отчёты. Может кто-то поделится опытом.
 
С нами с
23.12.2017
Сообщения
128
Репутация
2 053
Возраст
53
Откуда
Москва пр. Вернадского
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Сегодня на водоеме было 3 человека. Напишу только про себя. Ловил от рассвета до заката. Клевало весь день в основном на пасту, но на резину десяток поклевок тоже было. Рыба клевала в от самого льда до половины глубины. Паста- сыр, резина- белый червяк. Поймал 11 штук общим весом 9 кг, в основном- мелочь грамм по 700, одна попалась на 2 кг., одна "плотвичка" на 150 гр. Надеюсь на большие запуски в дальнейшем, а сегодня мне рыбалка понравилась. Всем удачи!
 
С нами с
13.11.2012
Сообщения
127
Репутация
420
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Всем ДВС. Странно, рыбаков довольно много было на водоёме а отчётов пишут 3 человека. Господа рыболовы пишите отчёты. Может кто-то поделится опытом.

Так зачастую и бывает. К сожалению пишут не все. Это как и на любых тематических форумах.
 
С нами с
05.12.2016
Сообщения
80
Репутация
370
Возраст
38
Откуда
Подольск
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Написал я тут плохой отзыв,а ошибочка вышла!!
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
как клев ? кто был последние дни ?
 
С нами с
02.11.2016
Сообщения
218
Репутация
2 034
Откуда
Москва, Жулебино
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
С нами с
13.11.2012
Сообщения
127
Репутация
420
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)

Сейчас смотрят

Вверх