• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское) (Просматривают: 2)

С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 702
Репутация
11 258
Откуда
москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Разумный ответ, ребят вы что то не правильно поняли , он писал пока майна маленькая 1 снасть на одну путевку ... а то приедет кто то первым закинет пару удочек а сам начнет ловить на спиннинг ни кому не давая ловить, взяли блин все перевернули с ног на голову.

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

вот читайте


Время работы с 6-00 до 18-00.

Стоимость путевки 1500руб включено 3кг форели. Перелов оплачивается из расчета 550р/кг форели.

На путевку разрешено использовать 3 снасти. Использование балансиров запрещено.

Телефон для связи 8-985-7153285
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
1 701
Репутация
6 228
Возраст
49
Откуда
Москва, Новогиреево
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Всем ДВС! Уважаемая администрация! Ни на одном водоеме в радиусе полёта СР Тополь с жен и родствениц путёвку не требуют . Если женщина ловит , то перелов на одну путевку обойдётся намного дороже чем стоимость рыбы на две путёвки , в данном случае не вижу экономики.При введении 2х путевок заранее закладывается тема,что ловить надо уметь ,низкое ( высокое) давление и далее до бесконечности. Следовательно весь расчёт администрации на то,что реализовать путевку нереально вот и экономическая выгода.Делаем предварительные выводы.

Вот Вы ездили в Данилово вот туда и ездийте :thumbdown::tanz:
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
1 421
Репутация
10 441
Возраст
50
Откуда
Москва, Мичуринский проспект.
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

При введении 2х путевок заранее закладывается тема,что ловить надо уметь ,низкое ( высокое) давление и далее до бесконечности. Следовательно весь расчёт администрации на то,что реализовать путевку нереально вот и экономическая выгода.Делаем предварительные выводы.

:rjach::rjach::rjach: Подобное заявление может, разве что, довести до истерики от смеха.
Да и с математикой явные "не лады". 2х1500=3000р. - 6кг. рыбы
1х1500=1500р +3кг. х 550=3150р.
Какая-то минусовая выгода (для администрации). А реализация нормы по путевке - задача ну просто невыполнимая!!!! Это если снасти не забрасывать.:victory::victory::victory:

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

А если серьезно, Влад, интересует каково дальнейшее развитие с прицелом на лето?
Что планируется со второй половиной водоема? Какие виды РЫП будут запущены?
Ты же меня знаешь, я всегда наперед гоню ситуацию.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 964
Репутация
477 219
Откуда
Московская область
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Вот Вы ездили в Данилово вот туда и ездийте :thumbdown::tanz:

Вот не думал, что предложение, направленное на улучшение вашего отдыха, породит такие бурные страсти :(. Рыбак рыбака всегда поймет :victory:

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

А если серьезно, Влад, интересует каково дальнейшее развитие с прицелом на лето?
Что планируется со второй половиной водоема? Какие виды РЫП будут запущены?
Ты же меня знаешь, я всегда наперед гоню ситуацию.

1. Открываем воду- смотрим на активность масс :). Главный критерий- посещаемость по будним дням.
2. Если нас что-то не устроит, придется менять политику водоема. Как? Рецепт у меня есть :beee:
3. На зимнем участке продолжаем запускать форель до того времени, пока позволяет температура воды.
4. Облагораживаем дальнюю часть водоема, обустраиваем там рыболовные места
5. По рыбе на дальнем участке- осетр, сом, карп серьезной навески, амур, линь.

Вот... Рассказал планы, насмешил Бога :D
 
С нами с
12.03.2016
Сообщения
50
Репутация
444
Возраст
59
Откуда
домодедово
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Лично еду на рыбалку отдыхать от суеты житейской,на платную рыбалку тоже отдыхать,но и за хорошей рыбой,в данном случае навеска и качество,цена вторична
 
С нами с
25.01.2017
Сообщения
186
Репутация
1 130
Откуда
Домодедово
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Вот Вы ездили в Данилово вот туда и ездийте :thumbdown::tanz:

Уважаемый! Мы ездим по многим водоёмам и везде нам рады. Ловили мы на ДР с момента открытия,мы ловим там где нас устраивают условия ,отношение адм. сложившийся коллектив ,а указывать куда нам ездить думаю некорректно с вашей стороны, возникает вопрос о воспитании?
 
С нами с
11.01.2014
Сообщения
77
Репутация
885
Откуда
Домодедово
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Всем ДВС! Уважаемая Администрация! Была просто шокирована Вашим намерением ввести приобретение путевки женам. С введением таких правил, семейный отдых закончится! Даже на самых "крутых" платниках жены ЛОВЯТ на путевку мужа! Я согласна, что некоторые женщины заткнут за пояс многих рыбаков мужского пола, но в основном, жены едут с мужьями, чтобы отдохнуть от домашних дел, от суеты, ну и попытаться поймать рыбку и получить от этого искреннее удовольствие. С введением правила " одна путевка - одна снасть" нужно вводить тариф " по факту вылова" или услугу "ловля из садка" ( на некоторых водоемах такая услуга есть).
А насчет "перехлестов" и всего прочего, правильно сказал Карен - некоторые одной снастью соберут всех в кучу.
Конечно, решать все Администрации, я просто высказала свое мнение.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 964
Репутация
477 219
Откуда
Московская область
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Всем ДВС! Уважаемая Администрация! Была просто шокирована Вашим намерением ввести приобретение путевки женам. С введением таких правил, семейный отдых закончится! Даже на самых "крутых" платниках жены ЛОВЯТ на путевку мужа! Я согласна, что некоторые женщины заткнут за пояс многих рыбаков мужского пола, но в основном, жены едут с мужьями, чтобы отдохнуть от домашних дел, от суеты, ну и попытаться поймать рыбку и получить от этого искреннее удовольствие. С введением правила " одна путевка - одна снасть" нужно вводить тариф " по факту вылова" или услугу "ловля из садка" ( на некоторых водоемах такая услуга есть).
А насчет "перехлестов" и всего прочего, правильно сказал Карен - некоторые одной снастью соберут всех в кучу.
Конечно, решать все Администрации, я просто высказала свое мнение.

Да никто ничего не собирается вводить.... Читайте внимательно.... Но надо понимать, что все попытки на одну (!) путевку ловить на двух (!) рыболовных местах (мостиках) недопустимы. Особенно в выходные, при максимальном скоплении народа. В будни- пожалуйста. Если есть желание в выходные занимать разные мостики, то две путевки... Что в этом удивительного?
И давайте дождемся правил...:friends:
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
1 701
Репутация
6 228
Возраст
49
Откуда
Москва, Новогиреево
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Уважаемый! Мы ездим по многим водоёмам и везде нам рады. Ловили мы на ДР с момента открытия,мы ловим там где нас устраивают условия ,отношение адм. сложившийся коллектив ,а указывать куда нам ездить думаю некорректно с вашей стороны, возникает вопрос о воспитании?

По Вашим сообщениям на форуме видно что Вы Уважаемый много пишите на разных водоемах.
 
С нами с
29.09.2015
Сообщения
182
Репутация
1 170
Откуда
Мытищи
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Да никто ничего не собирается вводить.... Читайте внимательно.... Но надо понимать, что все попытки на одну (!) путевку ловить на двух (!) рыболовных местах (мостиках) недопустимы. Особенно в выходные, при максимальном скоплении народа. В будни- пожалуйста. Если есть желание в выходные занимать разные мостики, то две путевки... Что в этом удивительного?
И давайте дождемся правил...:friends:
вот у Вас тут дебаты...и это при лимите... пипец меня сейчас закидают.......а
вообще назрела необходимость спроецировать это правило на все водоёмы... жена например, если приехала с мужем, рядышком пусть будет, оберегать его надо, еду там приготовить,постелить, ну или ещё чего, ну и любимый иногда должен восхититься конечно тем что любимая ловит, и перед камрадами похвастаться, мол смотри как моя ловит супер.
но если любимая разбрасывает свои полубесплатные дополнительные снасти в разных местах,то по хорошему и путёвку надо бы приобретать дополнительную :plamia::plamia::plamia: а так перебор...надо просто правило ввести-вместе значит рядом, и чтоб никому обидно не было
 
С нами с
18.12.2016
Сообщения
52
Репутация
149
Откуда
Люберцы
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

По Вашим сообщениям на форуме видно что Вы Уважаемый много пишите на разных водоемах.
Да в России то, собственно, демократия и гласность.
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
2 854
Репутация
8 202
Откуда
Мос обл, Реутов
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Если жену надо оберегать, то пусть сидит на лавочке и вяжен носки. Если мужа ей оберегать надо, то пусть привяжет к себе верёвкой.

А если с рыбаком сын или дочь?

Все имеют полное право пользоваться оплаченными услугами согласно правил.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Если жену надо оберегать, то пусть сидит на лавочке и вяжен носки. Если мужа ей оберегать надо, то пусть привяжет к себе верёвкой.

А если с рыбаком сын или дочь?

Все имеют полное право пользоваться оплаченными услугами согласно правил.
Так админы об этом и говорят, оплатил услугу и пользуйся:D Оплатил одну снасть , так пользуйся по очереди, в чем проблема? А то допустим у меня 2 детей, жена, мама, любовнца и т.д. и всех я привезу на рыбалку, по Вашему мнению нормально если мы все будем ловить на мою одну путевку займем под себя 6 мостиков, на маленьком водоеме?:-):-):-)
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
258
Репутация
562
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Так админы об этом и говорят, оплатил услугу и пользуйся:D Оплатил одну снасть , так пользуйся по очереди, в чем проблема? А то допустим у меня 2 детей, жена, мама, любовнца и т.д. и всех я привезу на рыбалку, по Вашему мнению нормально если мы все будем ловить на мою одну путевку займем под себя 6 мостиков, на маленьком водоеме?:-):-):-)

Если кто-нибудь сможет одновременно привести на рыбалку и жену и любовницу, то у него должна быть вообще бесплатная рыбалка :rjach::dubina:
 
С нами с
21.12.2011
Сообщения
510
Репутация
681
Откуда
Столица
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Так админы об этом и говорят, оплатил услугу и пользуйся:D Оплатил одну снасть , так пользуйся по очереди, в чем проблема? А то допустим у меня 2 детей, жена, мама, любовнца и т.д. и всех я привезу на рыбалку, по Вашему мнению нормально если мы все будем ловить на мою одну путевку займем под себя 6 мостиков, на маленьком водоеме?:-):-):-)

так в чём проблема ? ловите всем колхозом хоть на десять снастей на одном мостке и в своём секторе, думаю у самих желание пропадёт быстро.

---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:33 ----------

Если кто-нибудь сможет одновременно привести на рыбалку и жену и любовницу, то у него должна быть вообще бесплатная рыбалка :rjach::dubina:

:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх