• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дорога через Рогачево (объезд Дмитровского шоссе ) (Просматривают: 2)

С нами с
19.06.2022
Сообщения
6
Репутация
37
Возраст
46
Откуда
Дмитров
Дорога через Рогачево (объезд Дмитровского шоссе )
сегодня ехали утром более менее норм. а вечером обратно подтаял снежок, машину покидывает ,но на ниве без проблем,главное не спешить,
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
3
Репутация
18
Возраст
25
Откуда
Московская область, Дмитревский район, деревня Бун
Дорога через Рогачево (объезд Дмитровского шоссе )
Дорогу чищу я . По вопросам чистил или нет можете писать мне , всем отвечу , на данный момент только вернулся , дорога чистая можете ехать , Веста прошла .
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Дорога через Рогачево (объезд Дмитровского шоссе )
Получил жалобу , как быть ?
Ну что то типа, снег расчищался с целью предотвратить подтопление дорожного полотна и организации снежного навала и отвода тающих вод.
Вот "нехорошая баба" Водный еще приплела, правда не точно, движение в водоохранной зоне запрещено, за исключением специальных средств. Трактор и есть, средство для предотвращения ЧС.
Запрещено:—4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;
 
С нами с
28.06.2009
Сообщения
446
Репутация
386
Возраст
37
Откуда
Дмитров
Дорога через Рогачево (объезд Дмитровского шоссе )
Та.... ля!
пойди докажи!
Не заморачивайтесь, спасибо за проезд.
А "нехорошей бабе" мужика бы найти поскорей желаю!
 
С нами с
03.09.2014
Сообщения
410
Репутация
848
Возраст
61
Откуда
-
Дорога через Рогачево (объезд Дмитровского шоссе )
Мужика не жалко?:D
 
С нами с
07.04.2011
Сообщения
17
Репутация
17
Откуда
МО, Одинцово ... Дмитров
Дорога через Рогачево (объезд Дмитровского шоссе )
Получил жалобу , как быть ?
Если трактор свой, то забить, просто мимо проезжал... Если рабочий, то возможны варианты, у коммунальщиков на тракторах глонасс стоит и если они от заданного маршрута отклонятся, то возможно а-та-та могут сделать... А ещё там же деревня Терехово есть, она вроде как Дмитровский район, а по карте проезд к ней через Тверскую область, так можно сказать что трактор зимник устраивает для удобства проезда жителей в районный центр например или в ту же поликлинику или больницу в Рогачёво, для оперативных служб на случай ЧП например... Как-то так.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 768
Репутация
4 110
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
Дорога через Рогачево (объезд Дмитровского шоссе )
Дорогу чищу я . По вопросам чистил или нет можете писать мне , всем отвечу , на данный момент только вернулся , дорога чистая можете ехать , Веста прошла .
Спасибо огромное за дорогу, много раз там ездил!!!
 
С нами с
19.06.2022
Сообщения
6
Репутация
37
Возраст
46
Откуда
Дмитров
Дорога через Рогачево (объезд Дмитровского шоссе )
сегодня ехал там, дорога норм, от усть пристани до дулово 15 мин на ниве, на легковой тоже можно
 

Сейчас смотрят

Вверх