• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров (Просматривает: 1)

С нами с
17.04.2013
Сообщения
102
Репутация
76
Откуда
Калуга
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Да кто ж тебе скажет:pardon:Активность клёва -понятие растяжимое:pardon:Искать,искать,искать :yes:В это время всплеск активности есть ежедневно,главное найти -ЕГО.
В том году (где то "ТАМ"(на Дону))-3 ДНЯ!!! Искали:wacko:Но свою рыбу мы нашли ,мотаясь по 20++км в день:wacko:На Дону уже давно не "ванна с рыбой",и тут уже важнее "активность рыбака":pardon:
Ловили ,можно сказать в "завалах"(или рядом),классическая ступенька в таких дебрях не прокатывает,всё на "грани фола"- по топлякам ,кустам,пенькам:eek::eek:
Ну и потом "конкуренция",от лишних глаз приходилось сниматься с рабочих точек и возвращаться к ним позже- теперь только так :taschu:
Это понятно, по такой же схеме сами рыбу ищем. Когда то успешно, когда то нет. Вопрос скорее для понимания общей ситуации на реке, а всё остальное сами постараемся найти и организовать себе рыбалку и отдых. Всем НХНЧ.
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
811
Репутация
1 111
Возраст
46
Откуда
Москва, Митино
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Это понятно, по такой же схеме сами рыбу ищем. Когда то успешно, когда то нет. Вопрос скорее для понимания общей ситуации на реке, а всё остальное сами постараемся найти и организовать себе рыбалку и отдых. Всем НХНЧ.
Отписал отчет о поездке в теме вертячий))
 

PRN

С нами с
10.09.2011
Сообщения
108
Репутация
333
Возраст
48
Откуда
Воронеж
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
*BYE*
Вчера целый день дождь, ходили на "дальний кардон", вымокли до трусов, благо тепло и штиль. Сегодня солнечно, штиль. По рыбе грустно, но вроде как и с рыбой.
10103826.jpg

10092564.jpg

10139671.jpg

10114071.jpg

10156072.jpg
 

PRN

С нами с
10.09.2011
Сообщения
108
Репутация
333
Возраст
48
Откуда
Воронеж
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
*BYE*
Сегодня пасмурно, тепло.
Целый день не тычка. Лишь в сумерках, в течении двадцати минут получили семь-восемь поклевок, взяли трёх судачков. Самый на 2300 гр.
10151688.jpg

10110728.jpg

10098440.jpg
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
910
Репутация
1 952
Возраст
35
Откуда
фролово
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
*BYE*
Вчера целый день дождь, ходили на "дальний кардон", вымокли до трусов, благо тепло и штиль. Сегодня солнечно, штиль. По рыбе грустно, но вроде как и с рыбой.
10103826.jpg

10092564.jpg

10139671.jpg

10114071.jpg

10156072.jpg
добрый день!!! Вот только сейчас смотрю фотки и понимаю что я ловил рядом с вами!!! Знал бы раньше подплыл! Если смотреть по месту как называется ветка и там где вы были это действительно дальний кардон. Ну как там у вас сегодня с уловом? Одного судачка я видел при мне поймали а еще было что? У меня грусно. Пару штук поймал околокилошных и мелочь замучала. Замучался хвосты откусанные менять!
 

PRN

С нами с
10.09.2011
Сообщения
108
Репутация
333
Возраст
48
Откуда
Воронеж
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
добрый день!!! Вот только сейчас смотрю фотки и понимаю что я ловил рядом с вами!!! Знал бы раньше подплыл! Если смотреть по месту как называется ветка и там где вы были это действительно дальний кардон. Ну как там у вас сегодня с уловом? Одного судачка я видел при мне поймали а еще было что? У меня грусно. Пару штук поймал околокилошных и мелочь замучала. Замучался хвосты откусанные менять!
Попутал, Олег. В личке ответил.
 
С нами с
01.01.2018
Сообщения
158
Репутация
1 395
Возраст
49
Откуда
М О г Электросталь
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
привет всех с праздниками подскажите как рыбалка летом был в этих местах с2004-2011 на тои стороне реки последнии год появились казаки типо скоро будет заповедник и нельзя находиться если так то отпишитесь пожалуиста а егерь остался тот-же(САША)или нет,,,
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 198
Возраст
58
Откуда
Волгоград, Красноармейский р-он
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
привет всех с праздниками подскажите как рыбалка летом был в этих местах с2004-2011 на тои стороне реки последнии год появились казаки типо скоро будет заповедник и нельзя находиться если так то отпишитесь пожалуиста а егерь остался тот-же(САША)или нет,,,
если имеешь ввиду Сашу с Сиротина, то кажется он в егерях. В прошлом сезоне народ стоял по обоим берегам, что бы кто-то, кого-то гонял тем более "кизяки" не слыхал
 
С нами с
01.01.2018
Сообщения
158
Репутация
1 395
Возраст
49
Откуда
М О г Электросталь
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
если имеешь ввиду Сашу с Сиротина, то кажется он в егерях. В прошлом сезоне народ стоял по обоим берегам, что бы кто-то, кого-то гонял тем более "кизяки" не слыхал

спасибо большое долго ждал хоть кто-нибудь ответит...а,то давно я не был в тех местах . егерь значит остался старыи а то мы в последнюю рыбалку у него много чего оставили(печку,каптильню)чтобы полегче ехать чехони тогда набабахали......может быть в этом году собирусь .Как обстановка на ериках и вообще как рыбка осталась.....:thumbtwoup:
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
привет всех с праздниками подскажите как рыбалка летом был в этих местах с2004-2011 на тои стороне реки последнии год появились казаки типо скоро будет заповедник и нельзя находиться если так то отпишитесь пожалуиста а егерь остался тот-же(САША)или нет,,,

Вроде по правому берегу до сиротской переправы запрещено стоять .
И что там будет после прошлогодних пожаров ?!?!
 
С нами с
01.01.2018
Сообщения
158
Репутация
1 395
Возраст
49
Откуда
М О г Электросталь
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
Вроде по правому берегу до сиротской переправы запрещено стоять .
И что там будет после прошлогодних пожаров ?!?!

про пожары слышал это каждыи год но такие сильные впервые....а интересно на каком берегу если что узнаете отпишитесь пожалуиста:D
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Дон между Стародонским и Белужино-Колдаиров
про пожары слышал это каждыи год но такие сильные впервые....а интересно на каком берегу если что узнаете отпишитесь пожалуиста:D

горели оба берега , в калдаире сгорело несколько домов , в сиротино не знаю .
 

Сейчас смотрят

Вверх