• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Домодедово и окрестности. (Просматривает: 1)

С нами с
26.07.2013
Сообщения
611
Репутация
2 074
Возраст
48
Откуда
Растуново
Домодедово и окрестности.
Добрый день! Неужели там еще есть какая-то активность???? Оттуда же грязюка жуткая идет!!! Злодейка вся, извините за выражение, "провоняла"???
Насчёт грязи не знаю.Ловил на Минаевском и по открытой воде,и по льду,вода чистая.Ловил щук и окуней,жарил,коптил.Постороннего запаха не обнаружил.По льду народу много рыбачат.
 
С нами с
02.01.2019
Сообщения
220
Репутация
942
Возраст
35
Откуда
Домодедово
Домодедово и окрестности.
С нами с
02.01.2019
Сообщения
220
Репутация
942
Возраст
35
Откуда
Домодедово
Домодедово и окрестности.
На новогодние едем из домодедово на рыбинку(с палаткой) со всеми делами дня на 2,3.желающие присоединяйтесь. Мы на налима и окуня, но рядом русло(судак+щука и лещь)
 
С нами с
02.01.2019
Сообщения
220
Репутация
942
Возраст
35
Откуда
Домодедово
Домодедово и окрестности.
Едем в посёлок борок. Там доставка на снегоходе с санями.
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
835
Репутация
797
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Домодедово и окрестности.
Добрый день.

На Минаевский кто-нибудь ездил на праздниках? Как успехи?
Думаю попробовать в субботу

Добрый день.

На Минаевский кто-нибудь ездил на праздниках? Как успехи?
Думаю попробовать в субботу туда.
С вас отчётик тогда :friends: У товарища День рождения в Пятницу решили с друзьями из Бирюлёво поехать отметить в Спаские выселки на пруд : Посёлок Измайлово, отчётик тоже скину тогда:tanz::victory:
 
С нами с
17.09.2013
Сообщения
146
Репутация
125
Возраст
41
Откуда
Москва, Пролетарская / МО, д. Горки
Домодедово и окрестности.
С вас отчётик тогда :friends: У товарища День рождения в Пятницу решили с друзьями из Бирюлёво поехать отметить в Спаские выселки на пруд : Посёлок Измайлово, отчётик тоже скину тогда:tanz::victory:
Это на Булатниковский пруд? А там как рыбалка? я вообще в домодедовском районе человек новый. поэтому пока не знаю куда съездить. на праздниках в мороз съездил на Павленское озеро под Серпухов, но ничего не поймал. На Оке какой-то аномальный паводок. Выход на лед был по наваленным веткам. На обратном пути при мне один из рыбаков провалился по пояс на этих ветках. Теперь вот думаю куда поближе сгонять. Хочется найти место недалеко от дома (д. Горки).
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
835
Репутация
797
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Домодедово и окрестности.
Это на Булатниковский пруд? А там как рыбалка? я вообще в домодедовском районе человек новый. поэтому пока не знаю куда съездить. на праздниках в мороз съездил на Павленское озеро под Серпухов, но ничего не поймал. На Оке какой-то аномальный паводок. Выход на лед был по наваленным веткам. На обратном пути при мне один из рыбаков провалился по пояс на этих ветках. Теперь вот думаю куда поближе сгонять. Хочется найти место недалеко от дома (д. Горки).
Мы в основном в Булатниково да туда ездим. По рыбе: Окунь спортивного размера, Плотницкий редко может щучка влететь но я пока не видел, чтобы кто-то с со льда её ловил, она в основном в той части водоёма где открытая вода. Без рыбы не возвращались ещё не разу :victory: Так что будет желание то можно вместе сгонять:friends:
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
835
Репутация
797
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Домодедово и окрестности.
Мы в основном в Булатниково да туда ездим. По рыбе: Окунь спортивного размера, Плотницкий редко может щучка влететь но я пока не видел, чтобы кто-то с со льда её ловил, она в основном в той части водоёма где открытая вода. Без рыбы не возвращались ещё не разу :victory: Так что будет желание то можно вместе сгонять:friends:
Плотвица хотел написать!
 
С нами с
16.01.2023
Сообщения
18
Репутация
22
Откуда
Домодедово
Домодедово и окрестности.
А кто на Чулпановском пруду ловил, как там с рыбой ?
55.407629, 37.653320
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
835
Репутация
797
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Домодедово и окрестности.
Тоже интересно бы узнать...
 
С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 039
Репутация
2 081
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
Домодедово и окрестности.
Коллеги здравствуйте. А про эту акваторию что то можете сказать? как там насчет щуки и окуня?
Думаю заехать и посмотреть, но все как то не получается...
 

Вложения

  • Пруд.png
    259.7 КБ · Просмотры: 75
    Пруд.png
С нами с
05.10.2022
Сообщения
835
Репутация
797
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Домодедово и окрестности.
Коллеги здравствуйте. А про эту акваторию что то можете сказать? как там насчет щуки и окуня?
Думаю заехать и посмотреть, но все как то не получается...
Не понятно место, расплывается картинка
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
194
Репутация
840
Возраст
57
Откуда
Москва
Домодедово и окрестности.
Коллеги здравствуйте. А про эту акваторию что то можете сказать? как там насчет щуки и окуня?
Думаю заехать и посмотреть, но все как то не получается...
Есть и то и то. Ловят только по первому льду. Несколько раз пробовал спининг летом по нулям. Видел народ с живцом сидел.
 
С нами с
19.04.2012
Сообщения
364
Репутация
2 241
Откуда
Ступинский р-он, с.Татариново
Домодедово и окрестности.
Нет там ничего и еще фиг подойдешь к берегу... Очистные с городка и Ильинского стоят на берегу, как думаете куда это "все богатство" стекает?
 

Сейчас смотрят

Вверх