• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Домик в деревне (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
46
Откуда
МО Зеленоград
Домик в деревне
Фото порезал. За качество не отвечаю!
 

Вложения

  • 1.jpg
    37.3 КБ · Просмотры: 170
    1.jpg
  • 10.jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 162
    10.jpg
  • 9.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 171
    9.jpg
  • 8.jpg
    92.1 КБ · Просмотры: 168
    8.jpg
  • 7.jpg
    37.3 КБ · Просмотры: 191
    7.jpg
  • 6.jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 153
    6.jpg
  • 5.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 161
    5.jpg
  • 4.jpg
    47.5 КБ · Просмотры: 169
    4.jpg
  • 3.jpg
    18.9 КБ · Просмотры: 155
    3.jpg
  • 2.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 155
    2.jpg
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
46
Откуда
МО Зеленоград
Домик в деревне
Добавлю фото!
 

Вложения

  • 20.jpg
    107.8 КБ · Просмотры: 148
    20.jpg
  • 19.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 152
    19.jpg
  • 18.jpg
    26 КБ · Просмотры: 131
    18.jpg
  • 17.jpg
    23.6 КБ · Просмотры: 108
    17.jpg
  • 16.jpg
    20.9 КБ · Просмотры: 99
    16.jpg
  • 15.jpg
    21.6 КБ · Просмотры: 94
    15.jpg
  • 14.jpg
    20.8 КБ · Просмотры: 94
    14.jpg
  • 12.jpg
    23 КБ · Просмотры: 91
    12.jpg
  • 11.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 95
    11.jpg
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
46
Откуда
МО Зеленоград
Домик в деревне
И еще ФОТО! В общем всем рекомендую - КЛАСС!
Приеду с женой и ребенком!
 

Вложения

  • 27.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 125
    27.jpg
  • 26.jpg
    97 КБ · Просмотры: 136
    26.jpg
  • 25.jpg
    93.5 КБ · Просмотры: 149
    25.jpg
  • 24.jpg
    93.6 КБ · Просмотры: 137
    24.jpg
  • 23.jpg
    96.5 КБ · Просмотры: 132
    23.jpg
  • 22.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 126
    22.jpg
  • 21.jpg
    118.6 КБ · Просмотры: 139
    21.jpg
С нами с
22.04.2010
Сообщения
822
Репутация
4 071
Откуда
Москва- Измайлово
Домик в деревне
Денис и Павел, спасибо за Ваши отзывы. Спасибо, что Вам понравилось и отзывы положительные, хотя рада была бы любым, главное-честным. Спасибо, что не перевелись нерафинированные рыбаки и грибники, которым турции и 5 звезд совсем необязательны.
Денис, а я Вас ждала, очень-очень, как "подвоха". Я была там, когда Вы собирались, но Ваша поездка все откладывалась. Правда Мише и Иринке все уши прожужжала, что очень опасно это. Километры сетей, озеро цветет, после жаркого лета, да и вообще мутное, органики много, все-таки местами 5-8 метров ила. Но, если бы вы все-таки решились, забросала бы Вас вопросами: Остались ли у нас еще угри?, где живут стаи судаков?, Где живут 10-ти килограмовые карпы и сазаны, которые рвут местным сети и , которых видят на мелководье в нерест? Что это за рыбка такая(похожая на аквариумный вуалехвост), пучеглазая и с пушистыми перьями? Есть ли у нас крупные язи или только мелкие подьязки? Они попадаются, А язи-нет.
Рыбнадзор тверской у нас бывает только в июньские праздники, аккурат перед окончанием запрета. Лютует. Сети гребет, а потом пропадает до следующего июня. Местные прочухали это и на время их возможного рейда сети снимают, а потом снова-здорова! Хнык! Причем самих-то хозяев сетей немного, просто у них сетей много.
Все равно у нас классно.
Приезжайте!
В пику поговорке "июнь-на рыбалку плюнь", самая хорошая рыбалка у нас почему-то после 20 июня, если погода-природа не преподнесет сюрпризов. Прошлым летом в июне был колотун, в пуховиках ходили и клев сдвинулся на июль, а этим летом жара в мае-июне и активный клев сдвинулся на конец мая. Как всегда, клюет вчера и завтра!
 
С нами с
22.04.2010
Сообщения
822
Репутация
4 071
Откуда
Москва- Измайлово
Домик в деревне
Фото от Иринки. Прям золотое
Умучилась, не могу перевернуть. Лузер. Ухахахаха!
 

Вложения

  • озеро.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 90
    озеро.jpg
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
46
Откуда
МО Зеленоград
Домик в деревне
Денис и Павел, спасибо за Ваши отзывы. Спасибо, что Вам понравилось и отзывы положительные, хотя рада была бы любым, главное-честным. Спасибо, что не перевелись нерафинированные рыбаки и грибники, которым турции и 5 звезд совсем необязательны.
Денис, а я Вас ждала, очень-очень, как "подвоха". Я была там, когда Вы собирались, но Ваша поездка все откладывалась. Правда Мише и Иринке все уши прожужжала, что очень опасно это. Километры сетей, озеро цветет, после жаркого лета, да и вообще мутное, органики много, все-таки местами 5-8 метров ила. Но, если бы вы все-таки решились, забросала бы Вас вопросами: Остались ли у нас еще угри?, где живут стаи судаков?, Где живут 10-ти килограмовые карпы и сазаны, которые рвут местным сети и , которых видят на мелководье в нерест? Что это за рыбка такая(похожая на аквариумный вуалехвост), пучеглазая и с пушистыми перьями? Есть ли у нас крупные язи или только мелкие подьязки? Они попадаются, А язи-нет.
Рыбнадзор тверской у нас бывает только в июньские праздники, аккурат перед окончанием запрета. Лютует. Сети гребет, а потом пропадает до следующего июня. Местные прочухали это и на время их возможного рейда сети снимают, а потом снова-здорова! Хнык! Причем самих-то хозяев сетей немного, просто у них сетей много.
Все равно у нас классно.
Приезжайте!
В пику поговорке "июнь-на рыбалку плюнь", самая хорошая рыбалка у нас почему-то после 20 июня, если погода-природа не преподнесет сюрпризов. Прошлым летом в июне был колотун, в пуховиках ходили и клев сдвинулся на июль, а этим летом жара в мае-июне и активный клев сдвинулся на конец мая. Как всегда, клюет вчера и завтра!
Приеду обязательно! И супругу привезу! И Дочь! НО!! Нырять не буду! Опасно очень! НО! Очень понравилось!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

Денис и Павел, спасибо за Ваши отзывы. Спасибо, что Вам понравилось и отзывы положительные, хотя рада была бы любым, главное-честным. Спасибо, что не перевелись нерафинированные рыбаки и грибники, которым турции и 5 звезд совсем необязательны.
Денис, а я Вас ждала, очень-очень, как "подвоха". Я была там, когда Вы собирались, но Ваша поездка все откладывалась. Правда Мише и Иринке все уши прожужжала, что очень опасно это. Километры сетей, озеро цветет, после жаркого лета, да и вообще мутное, органики много, все-таки местами 5-8 метров ила. Но, если бы вы все-таки решились, забросала бы Вас вопросами: Остались ли у нас еще угри?, где живут стаи судаков?, Где живут 10-ти килограмовые карпы и сазаны, которые рвут местным сети и , которых видят на мелководье в нерест? Что это за рыбка такая(похожая на аквариумный вуалехвост), пучеглазая и с пушистыми перьями? Есть ли у нас крупные язи или только мелкие подьязки? Они попадаются, А язи-нет.
Рыбнадзор тверской у нас бывает только в июньские праздники, аккурат перед окончанием запрета. Лютует. Сети гребет, а потом пропадает до следующего июня. Местные прочухали это и на время их возможного рейда сети снимают, а потом снова-здорова! Хнык! Причем самих-то хозяев сетей немного, просто у них сетей много.
Все равно у нас классно.
Приезжайте!
В пику поговорке "июнь-на рыбалку плюнь", самая хорошая рыбалка у нас почему-то после 20 июня, если погода-природа не преподнесет сюрпризов. Прошлым летом в июне был колотун, в пуховиках ходили и клев сдвинулся на июль, а этим летом жара в мае-июне и активный клев сдвинулся на конец мая. Как всегда, клюет вчера и завтра!
В следующем году обязательно приедем! И!!! Порежем все ваши сети!!!
Ждите ПОДВОХОВ!!!
 
С нами с
22.04.2010
Сообщения
822
Репутация
4 071
Откуда
Москва- Измайлово
Домик в деревне
[/COLOR]
В следующем году обязательно приедем! И!!! Порежем все ваши сети!!!
Ждите ПОДВОХОВ!!![/QUOTE]

А я только ЗА! Сама не справлюсь, да и не смогу, потому, как людей, ставящих эти сети знаю лично. Проблема ведь не в сетях, а в их хозяевах. Ну не видят они в этом ничего предосудительного. Так ловили их деды и отцы. Люди. они, работящие, им некогда такой" ерундой" заниматься, как спиннинг, удочка, фидер, кружки, а рыбки хочется.
Главный брак у нас дедок 93 года. Офигеть!!! С головой уже не очень дружен, но силенок еще ого-го. Каждый день в любую погоду на "казанке" гребет на плес, проверяет свои бесчисленные сети и потом гребет обратно. Может Вы его и видели. Он еще и ярый противник моторов. Говорит, что в старинные времена в нерест в колокола не били, чтобы рыбу не пугать, а моторы рыбу пугают:D,
наверно боится, что моторами его сети порвут, хотя ставит грамотно, притапливает без всяких бутылок, как находит??? Одному Богу известно. Озеро он знает, как свои пять пальцев и всегда с солидными уловами.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
46
Откуда
МО Зеленоград
Домик в деревне
[/COLOR]
В следующем году обязательно приедем! И!!! Порежем все ваши сети!!!
Ждите ПОДВОХОВ!!!

А я только ЗА! Сама не справлюсь, да и не смогу, потому, как людей, ставящих эти сети знаю лично. Проблема ведь не в сетях, а в их хозяевах. Ну не видят они в этом ничего предосудительного. Так ловили их деды и отцы. Люди. они, работящие, им некогда такой" ерундой" заниматься, как спиннинг, удочка, фидер, кружки, а рыбки хочется.
Главный брак у нас дедок 93 года. Офигеть!!! С головой уже не очень дружен, но силенок еще ого-го. Каждый день в любую погоду на "казанке" гребет на плес, проверяет свои бесчисленные сети и потом гребет обратно. Может Вы его и видели. Он еще и ярый противник моторов. Говорит, что в старинные времена в нерест в колокола не били, чтобы рыбу не пугать, а моторы рыбу пугают:D,
наверно боится, что моторами его сети порвут, хотя ставит грамотно, притапливает без всяких бутылок, как находит??? Одному Богу известно. Озеро он знает, как свои пять пальцев и всегда с солидными уловами.[/QUOTE]
Знаете! Отдых был СУПЕРР! НО!!! Не могу бороться один! Место хорошее! Мне очень понравилось! Вот и почистим Ваше озеро! За одно и по рыбачим! После нереста!
 
С нами с
22.04.2010
Сообщения
822
Репутация
4 071
Откуда
Москва- Измайлово
Домик в деревне
Вновь ждем гостей с конца апреля. Цена 700 руб. с человека в день.
деревня (2).jpg
деревня.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2010
Сообщения
822
Репутация
4 071
Откуда
Москва- Измайлово
Домик в деревне
Близятся майские праздники. Ну, эти огороды. Планируйте отдых в Селигерком крае. Строчки, сморчки и весенняя рыбка ждут Вас.
озеро.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2010
Сообщения
822
Репутация
4 071
Откуда
Москва- Измайлово
Домик в деревне
Как там с рыбой?
Ден, здравствуйте.Запрет. С 15 июня можно. В деревне еще не была. Может быть удастся уехать на недельку в четверг-пятницу. Нарушу, поеду в любимые кусты, на свои колья, если они перезимовали.,попробую посидеть на линя и леща. Со спиннингом пока не буду высовываться. Местные браки, как всегда, бессовестно успешно кололи щуку. Как не совестно убивать "беременную женщину".
 

Сейчас смотрят

Вверх