• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дома рыбаков на Рузе. (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2017
Сообщения
48
Репутация
92
Возраст
65
Откуда
Реутов
Дома рыбаков на Рузе.
Всё верно, мы же на рыбалку едем какая нахрен, сауна))). Чуть пофлужу, как-то давным-давно занесло нас на Двинское озеро, на нивах невозможно было пробиться замело всё по фары. Развернулись поехали на Жижецкое озеро там где Мусорский родился, гостиница тëтка выделила нам самую большую комнату и говорит, вот вам тапор дрова во дворе отдыхайте. Хорошо что магазин был не далеко, минут десять на машине ехать, они эти выезды тем и замечательны , что есть чего вспомнить и внукам рассказывать.
Опечатку уберите пожалуйста, нехорошо фоткаться так с классиком!
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 069
Репутация
17 153
Откуда
Подольск
Дома рыбаков на Рузе.
Опечатку уберите пожалуйста, нехорошо фоткаться так с классиком!
Всё нормуль, там ещё на бронзе названия городов Русских нацарапаны, значит помнят классика. Не поленитесь 6 часов ходу, 413 км. М 9. И Жижица у ваших ног. С уважением.
 
С нами с
30.09.2019
Сообщения
102
Репутация
144
Возраст
50
Откуда
Москва, метро Боровское шоссе
Дома рыбаков на Рузе.
Друзья подскажите где можно остановиться на рузском с семьей не дорого с удобствами,база в акатово мне подходит но только мне.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Дома рыбаков на Рузе.
Друзья подскажите где можно остановиться на рузском с семьей не дорого с удобствами,база в акатово мне подходит но только мне.
Не дорого, с удобствами для своих близких явно не получится. Вы живете в 21 веке, в стране с феодально-капиталистическим строем. Но, если Вы действительно любите своих близких, и готовы на них потратить средства, то сюда:
https://must-see.top/bazy-otdyha-na-ruzskom-vodohranilische/
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
Дома рыбаков на Рузе.
Не дорого, с удобствами для своих близких явно не получится. Вы живете в 21 веке, в стране с феодально-капиталистическим строем. Но, если Вы действительно любите своих близких, и готовы на них потратить средства, то сюда:
https://must-see.top/bazy-otdyha-na-ruzskom-vodohranilische/
А блекджек и прочие радости присутствуют?Вы то сами где из перечисленного отдыхали?))
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Дома рыбаков на Рузе.
С нами с
28.12.2016
Сообщения
600
Репутация
2 198
Возраст
41
Откуда
Москва, САО, Западное Дегунино
Дома рыбаков на Рузе.
С нами с
15.12.2022
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Дедовск
Дома рыбаков на Рузе.
Теперь говорят,что туалет внутри. Вроде как и душ есть
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Дома рыбаков на Рузе.

Сейчас смотрят

Вверх