• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Долгое(Открытая вода) (Просматривает: 1)

С нами с
05.12.2020
Сообщения
8
Репутация
6
Возраст
33
Откуда
Лобня
Долгое(Открытая вода)
Ребят всех приветствую!!! Подскажите есть ли крупный окунь в данном водоеме? И если есть ловится ли он в данное время года ? Планирую пробовать с лодки если конечно есть смысл это делать.
 
С нами с
02.09.2021
Сообщения
199
Репутация
117
Возраст
27
Откуда
лобня
Долгое(Открытая вода)
Ребят всех приветствую!!! Подскажите есть ли крупный окунь в данном водоеме? И если есть ловится ли он в данное время года ? Планирую пробовать с лодки если конечно есть смысл это делать.
ну крупный это какой? для меня от 250 гр уже крупный, если о таком речь, то есть, но в этом году не видел больше 150 гр
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
8
Репутация
6
Возраст
33
Откуда
Лобня
Долгое(Открытая вода)
для меня это тоже хорошая рыба!!! Про такую и имелось виду. Спасибо за ответ
 
С нами с
28.09.2021
Сообщения
17
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Москва
Долгое(Открытая вода)
Добрый вечер! Подскажите, как сейчас подход к берегу со стороны базы? Много воды под ногами?
 
С нами с
02.09.2021
Сообщения
199
Репутация
117
Возраст
27
Откуда
лобня
Долгое(Открытая вода)
Доброго всем. Как с Замором на долгом? Про круглое написали мол был.
 
С нами с
14.01.2021
Сообщения
433
Репутация
699
Возраст
33
Откуда
Лобня
Долгое(Открытая вода)
Доброго всем. Как с Замором на долгом? Про круглое написали мол был.
По ходу дела тоже был, крч на перетоке между долгим и круглым видел щуку и ещё какую то рыбёшку дохлую
 
С нами с
14.01.2021
Сообщения
433
Репутация
699
Возраст
33
Откуда
Лобня
Долгое(Открытая вода)
Так бурили же "пингвины" лунки рыболовные свои.
Да и в целом раз в 4-5 лет же бывает такое, озёра то у нас илистые, много не надо им чтоб "подтухнуть", чуть мороз покрепче-лёд потолще и труба.
 
С нами с
02.09.2021
Сообщения
199
Репутация
117
Возраст
27
Откуда
лобня
Долгое(Открытая вода)
Так бурили же "пингвины" лунки рыболовные свои.
Да и в целом раз в 4-5 лет же бывает такое, озёра то у нас илистые, много не надо им чтоб "подтухнуть", чуть мороз покрепче-лёд потолще и труба.
Ну эта зима хорошая на морозы была. Я вот думаю теперь, есть ли смысл в этом году полосатого пробовать там гонять и гиблое дело
 
С нами с
14.01.2021
Сообщения
433
Репутация
699
Возраст
33
Откуда
Лобня
Долгое(Открытая вода)
Ну эта зима хорошая на морозы была. Я вот думаю теперь, есть ли смысл в этом году полосатого пробовать там гонять и гиблое дело
Да по-любому есть,вся рыба помереть не может,главное отпускай обратно)))
 

Сейчас смотрят

Вверх