• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Днепропетровщина. (Просматривает: 1)

С нами с
25.02.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Павлоград, Днепропетровская обл,
Днепропетровщина.
Ловля карпа.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Ребята кто занимается ловлей карпа отзовитесь. Будет очень интересно пообщаться.
 
С нами с
18.10.2009
Сообщения
74
Репутация
88
Откуда
Днепропетровская обл.
Днепропетровщина.
Ловля карпа.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Ребята кто занимается ловлей карпа отзовитесь. Будет очень интересно пообщаться.
Ой далеко! Пятихатки приветствуют!
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Павлоград, Днепропетровская обл,
Днепропетровщина.
Привет Sybik! у нас на ставках открыли сезон. первый пошел амур. Крупный карп пока не попадался. А как у вас начался сезон, на что ловите?
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
54
Репутация
28
Возраст
50
Откуда
Кривой Рог
Днепропетровщина.
Всем привет из Кривого Рога, смотрю нас тут не густо)))
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
348
Репутация
141
Откуда
Москва,Красногорск
Днепропетровщина.
Привет друзья.Я ловлю на ставках под Днепропетровском и на Днепре,когда бываю в отпуске.С детства там ловил в основном голавля.
 
С нами с
16.03.2010
Сообщения
430
Репутация
1 947
Откуда
Москва - Орехово- Н.Быт
Днепропетровщина.
:D:D:D !!! Всем привет :friends::friends::friends: !!! А шо там на Самаре творится , рыба ещё есть кроме карася ? Или Павлоград всё потравил окончательно ? Эх , помню детство -юность и эту речку , рыба , раки ,-места просто класс . Опять хочу в "Париж"...
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
385
Репутация
673
Возраст
66
Откуда
Москва, Теплый Стан, Мосрентген
Днепропетровщина.
Ловля карпа.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Ребята кто занимается ловлей карпа отзовитесь. Будет очень интересно пообщаться.

Привет! Сам из Марганца, живу в Москве. На Украине осталась дочь и внуки. Рыбачил на Каховском водохранилище и Борисовские ставки. Кроме карася практически ни чего не осталось, все выбили электроудочники и сети. Толстолоба выбили так что надо хорошо место искать что бы подойти к воде. Хожу в основном последнее время с внуками когда там бываю на удочку пиписочных карасикав ловим кошке и все. Так что считаю что рыбалка в этом районе пока умерла.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
42
Репутация
124
Откуда
Кривой Рог, Украина
Днепропетровщина.
Вова 466
Я бы не был так категоричен по отношению к Каховке. Есть там еще и судак и сом, окуня ребята неплохо ловят; ну а про карася ( сковородочного) и бычка и говорить не стоит...
 
С нами с
03.02.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Никополь,Украина
Днепропетровщина.
Всем привет! Рыбачил в этом году на Восточном Никопольского района. Отловился отлично . Лобатые до 4-х кило, и карп. Я правда карпа большого не взял, но при мне был пойман на 8-м кг.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Днепропетровщина.
Хотя и ничего не связывает, но послушавши песню, пошел на кухню и дерябнул стаканчик. Наверное, Вам там тяжело.
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Магадан
Днепропетровщина.
Ловля карпа.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Ребята кто занимается ловлей карпа отзовитесь. Будет очень интересно пообщаться.

Здравствуйте.
Давайте, по обсуждаем наживки, прикормки, снаряжение, тактику и стратегию ловли этой замечательной рыбы)):laduh:
 
С нами с
04.01.2010
Сообщения
3
Репутация
2
Откуда
украина
Днепропетровщина.
Всем привет! А что там Кривой Рог и Пятихатки скажут по поводу с. Жолтое?
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
Днепропетровщина.
Привет коллегам ! Мужики подскажите каким "путём" можно бандероль передать в Украину ?? В частности г.Комсомольск ! Почту не тяну 3 000 р.
 

Сейчас смотрят

Вверх