• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дипломат (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
Дипломат
Re: ДИПЛОМАТ

12.03.2008 местный егерь стуканул,что пошла уклейка -метров 300 выше устья Шоши(вдвоём взяли 7 кг).Глубина 4-5 метров.Жалею ,что поехал на устье Дойбицы(плотва+мелкий окунь 2 кг):hmm: .
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
194
Репутация
288
Возраст
59
Откуда
Москва- Зеленоград
Дипломат
Re: ДИПЛОМАТ

Вот с небольшой отчетик с Дипломата 16.03 . Полный ОП !!!!! Лед тоже ОП !!!! 3 чела купались напротив Городищ .... Спасли !!!! Вот и все . На Волге сезон завершен
 
С нами с
09.11.2006
Сообщения
100
Репутация
2
Возраст
76
Откуда
Долгопрудный
Дипломат
Re: ДИПЛОМАТ

5.04. ловил на 8-мах. Глубина 3-3.5м. Мотыль, опарыш. Подлещик и густера (100-150), плотвичка (60-100), несколько штук уклейки. Поклевки очень осторожные, вялые. Многшо мелочи (отпускал). Сухой остаток - около 3 кг.
 
С нами с
07.03.2008
Сообщения
320
Репутация
269
Возраст
54
Откуда
Домодедово
Дипломат
Re: ДИПЛОМАТ

01.05 Компанией с работы было выбрано место проведения шашлыков подальше от Москвы. В результате оказались на заливе возле дипломата.Начали с того что засодили Ланд Крузер в колею не доехав до места метров 500 поэтому ловить начали в 07 хотя на месте были в 05.Ловили на бутерброд опарыш мотыль мелочи полно брали от ладошки. подлец плотва и красноперка. Но клевало так что заставить кого нибудь пожарить мясо было не возможно :taschu: .поэтому ужин состоялся в 18 00 потом короткие сборы. В результате итог 6-7 кг на троих. все довольные поехали смотреть сны про большую рыпь которой в этот раз не оказалось:laduh:
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 406
Репутация
4 194
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
Дипломат
Re: ДИПЛОМАТ

Кидали вчера вечер и сегодня до 11--ООП,мелкий окунь на бровках,котлов нет.По белорыбице также,подлец до 300г.,плотва до 150 г. но очень редко.Волнища от катеров до 1 метра,гоняют гашеные,проверяли документы так что ГИМС работает.
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 406
Репутация
4 194
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
Дипломат
Re: ДИПЛОМАТ

Сегодня там:thumbdown: рыбы небыло,судак молчал а окунь исчез:eek: ,чайки не летают рыбаки мерзнут и скучают.Там я был -винца попил-рыбы не поймал-и домой погнал!:pardon:
 
С нами с
27.10.2008
Сообщения
100
Репутация
222
Возраст
42
Откуда
Москва, Тушинская
Дипломат
Re: ДИПЛОМАТ

Прибрежная зона - 7 см. Ближе к центру опасно - далее 100 метров от берега ходить опасно - местами промоины. Но это информация за воскресенье. Морозы ночами до -12!!! Так что думаю к среде все окончательно встанет.
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 406
Репутация
4 194
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
Дипломат
Re: ДИПЛОМАТ

Сегодня друзья поехали на Д.-по льду :на русле от 5 см,при проходе рыбаков вода прет из лунок,около берега получше,по рыбе пока ОП(3 подлещика).
 
С нами с
29.12.2008
Сообщения
25
Репутация
25
Откуда
Завидово
Дипломат
Re: ДИПЛОМАТ

Сегодня все сказали нашему рыболову- оп, 1,5 суток в пустую, но появление мусора на льду не сократилось, отсюда вывод- удовольствие получено, в связи с чем прошу пользоваться нашим контейнером (у палаточников) или давать предложения о других местах для сбора мусора.
Ещё вопрос, нужен ли Вам прокат снегоходов для доезда в другие места (светлое время суток).
И прошу давать любые предложения по безопасности и комфорту рыбалки у дипломата ( я Вас вижу из окна, а мои ребята Вас десятками спасают весной- когда успевают)
Удачи!
 
С нами с
14.03.2007
Сообщения
272
Репутация
1 866
Возраст
57
Откуда
Балашиха, Южный квартал
Дипломат
Re: ДИПЛОМАТ

7 января с друзьями совершили автопробег до Дипломата. Погодка не порадовала с самого начала - ветер, поземка, мороз -13, но народ наш железный, тем более договаривались заранее. Ловля из-за ветра более-менее только в палатке с горелкой, побегать по лункам не удалось. Рыба тоже перемену погоды не жаловала - у друзей 1 (один) подлещ, грамм на 450 и ерши на русле с 9 метров, а у меня с отцом под берегом на 3 метрах 39 окуньков на двоих. Но какой драйв!:thumbupq:
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
Дипломат
Re: ДИПЛОМАТ

Только вернулся с Дипломата.По-порядку.Порадовала дорога туда-зеленый корридор:laduh:.Был у церкви где-то в 7-00:thumbtwoup:,там же оставил машину(50 р световой день).Дорога пёхом до устья Шоши (русло)по GPS растянулась в целых 1300 метров кратчайшим путём:eek::yes:.С ночной смены было около 20 палаток:D,а красота какая!!!Поставил палатку на 9.5 м,течение показало что на русле Волги(изначально хотел Шошу).Закормился чистым+GV база :taschu:.Первая поклёвка в 9-00-ёрш:sosa:.Ещё пяток ершей...и бонус подлещ грамм на 800:eek::laduh:.И так до темноты:5 ершей,1 подлещ но уже помельче(300-500 гр).Итог дня:7 подлещиков,5 густерок и немеренное кол-во ерша:yes:. 08012009(001).jpg

08012009(006).jpg

08012009.jpg С ночи один рыбак отлчился-15 кг,другой 5 кг а остальные отличились только по ершу:hmm:,хотя все ловили в одинаковых условиях по месту расположения,есть над чем подумать:hmm:.Я ловил на бутерброт,скользящее грузило 8 гр,крюк овнер №10 с лопаткой.В толпе говорили ,чем длиньше поводок тем полезнее:kubok:,и никаких мормышек,и Вам того же желаю:thumbupq:.По показаниям эхолота ,вля рыбь шла плотным фронтом на 5-6 метах,пробывал подкинуть черта-0,наверно уклейка+чехонь,ну ничего у меня готов набор бомбарт и мух+УЛ спин+мотолодка -летом буду пытать счастье.Спасибо тому,кто поставил контейнер для мусора,на льду покой и порядок,кстати контейнер скоро наполнится мусором:wacko:.В местах массового паломничества хорошо бы развить эту тему(про контейнер):yes:.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.12.2008
Сообщения
25
Репутация
25
Откуда
Завидово
Дипломат
Re: ДИПЛОМАТ

Если кому надо пробую выложить лоцию
 

Вложения

  • i_15.jpg
    72 КБ · Просмотры: 654
    i_15.jpg
U

urok_ribak@mail.ru

гость
Дипломат
Re: ДИПЛОМАТ

Только что вернулись полный ОП ловили на 11 м с 9.00 -15.00 итог 4 ерша ,лед 15см и больше.
 
U

urok_ribak@mail.ru

гость
Дипломат
Re: ДИПЛОМАТ

Сегодня в ночь с13 на 14 Старый Новый год сидел на 10 м, полный ОП и ещё у ребят гдето 20палаток поймали 1-2шт.Что только не пытались делать наверно Волга накушелась до отрыжки.
 

Сейчас смотрят

Вверх