• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские соревнования (Просматривает: 1)

С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 839
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
Готовьте снасти......
Смотрите Официальный анонс "ПИОНЕРСКАЯ ФОРЕЛЬ 2024"





Автор ролика мама одного из участников.

Не ждите что вас попросят, предлагайте сами.
Помните, это ваши дети и только сообща можно создать праздник, который запомнится им на долгие годы.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 839
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
Пока форелевый турнир не захлеснул все сообщения, немного о маленькой мормышке.
.......
Готовятся к проведению два муниципальных соревнования по мормышке.
(разряды при условии необходимого кворума).
Конец февраля водоем Кутузово (организатор Московская область) и март Строгино, Кировский затон (организатор Москва)
Но существует полная неясность по количеству и возрасту участников.
Если ТЫ прочитал это сообщение и есть желание принять участие, напиши, не стесняйся.
Чем больше отзывов, чем больше фамилий, тем больше вероятность проведения соревнований.

:friends:
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 839
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
Пока форелевый турнир не захлеснул все сообщения, немного о маленькой мормышке.
.......
Готовятся к проведению два муниципальных соревнования по мормышке.
(разряды при условии необходимого кворума).
Конец февраля водоем Кутузово (организатор Московская область) и март Строгино, Кировский затон (организатор Москва)
Но существует полная неясность по количеству и возрасту участников.
Если ТЫ прочитал это сообщение и есть желание принять участие, напиши, не стесняйся.
Чем больше отзывов, чем больше фамилий, тем больше вероятность проведения соревнований.

:friends:
Честно говоря, хочетсЯ увидеть хоть какую нибуть активность по вопросу двух моих последних постов.
Ну если по поводу форелевых турниров....еще много времени.
А вот мормышка ...............
через месяц мормышка может и не пройти.
Нет желающих принять участие, нет и соревнований.

СРОЧНО.
Кто из юных спортсменов готов принять участие в соревнованиях по ловле на мормышку со льда ???
Пишите прямо в этой теме.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 839
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
Всем доброго времени суток. Готов участвовать в соревнованиях!
Кто еще как Арсений готов принимать участие в соревнованиях.?
Кто хочет доказать всем, что он умеет ловить рыбу и готов получить разряд по рыболовному спорту?


2011-12-31 14.29.47_новый размер.jpg



:kubok:
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
121
Репутация
344
Возраст
40
Откуда
Москва,Южное Бутово
Детские соревнования
Пока форелевый турнир не захлеснул все сообщения, немного о маленькой мормышке.
.......
Готовятся к проведению два муниципальных соревнования по мормышке.
(разряды при условии необходимого кворума).
Конец февраля водоем Кутузово (организатор Московская область) и март Строгино, Кировский затон (организатор Москва)
Но существует полная неясность по количеству и возрасту участников.
Если ТЫ прочитал это сообщение и есть желание принять участие, напиши, не стесняйся.
Чем больше отзывов, чем больше фамилий, тем больше вероятность проведения соревнований.

:friends:
Мы будем стараться поучаствовать:
1.Богдан Кирилл,2008 гр
2.Богдан Иван,2009 гр
3.Богдан Егор,2013 гр
Пока форелевый турнир не захлеснул все сообщения, немного о маленькой мормышке.
.......
Готовятся к проведению два муниципальных соревнования по мормышке.
(разряды при условии необходимого кворума).
Конец февраля водоем Кутузово (организатор Московская область) и март Строгино, Кировский затон (организатор Москва)
Но существует полная неясность по количеству и возрасту участников.
Если ТЫ прочитал это сообщение и есть желание принять участие, напиши, не стесняйся.
Чем больше отзывов, чем больше фамилий, тем больше вероятность проведения соревнований.

:friends:
Мы будем стараться поучаствовать:
1.Богдан Кирилл,2008 гр
2.Богдан Иван,2009 гр
3.Богдан Егор,2013 гр
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 839
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
Ну что, с датой и водоемом на котором пройдет соревнование вроде определились.
И так.
25 февраля, водоем "Кутузово".

Те кто мечтает стать чемпионом и те кто мечтает залезть на верхнюю ступень "тумбочки" тренируйтесь.


:sdayus:

Ps Регламент и положение будут на днях. Я даже думаю откроем отдельную тему.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 839
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
Ну что, с датой и водоемом на котором пройдет соревнование вроде определились.
И так.
25 февраля, водоем "Кутузово".

Те кто мечтает стать чемпионом и те кто мечтает залезть на верхнюю ступень "тумбочки" тренируйтесь.


:sdayus:

Ps Регламент и положение будут на днях. Я даже думаю откроем отдельную тему.
уже стал сомневаться.....
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 839
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
Уважаемые друзья.
В народе появилось предложение. В рамках выставки собраться и поговорить о планах наших насущных.
Попробовать обговорить, какие соревнования и фестивали, в каком объеме и количестве интересуют родителей и детей.
Попробовать пригласит тех от кого зависит награждение ваших чемпионов, от кого зависит уровень проведения мероприятий.
Если вы готовы принят участие в этом мероприятии не будьте пассивны. Предлагайте советуйте, давайте сообща сделаем это.
Возможно кто то не сможет приехать, тогда пишите вопросы которые стоит на ваш взгляд осветить.

Однажды подобную встречу удалось собрать. Собрались интересные люди(Миненко П.В., Лазутенков Н.Н. ...... и многие другие)
Были интересные вопросы и предложения. Вот как она проходила на выставке ВДНХа.
Я думаю такая встреча интересна всем сторонам участникам, тренерам, родителям, организаторам.....
Дату и место выбираем сообща.

 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
115
Репутация
217
Откуда
Москва
Детские соревнования
Уважаемые друзья.
В народе появилось предложение. В рамках выставки собраться и поговорить о планах наших насущных.
Попробовать обговорить, какие соревнования и фестивали, в каком объеме и количестве интересуют родителей и детей.
Попробовать пригласит тех от кого зависит награждение ваших чемпионов, от кого зависит уровень проведения мероприятий.
Если вы готовы принят участие в этом мероприятии не будьте пассивны. Предлагайте советуйте, давайте сообща сделаем это.
Возможно кто то не сможет приехать, тогда пишите вопросы которые стоит на ваш взгляд осветить.

Однажды подобную встречу удалось собрать. Собрались интересные люди(Миненко П.В., Лазутенков Н.Н. ...... и многие другие)
Были интересные вопросы и предложения. Вот как она проходила на выставке ВДНХа.
Я думаю такая встреча интересна всем сторонам участникам, тренерам, родителям, организаторам.....
Дату и место выбираем сообща.


Все эти разговоры приводят к одному - дополнительному пиару разговаривающих, а точнее сидящих во главе стола. Какой из уже состоявшихся разговоров что-то в детский спорт привнес? Правильно - никакой. Поэтому те, кто в этой теме давно сторонятся подобных дискуссий, и совершенно правильно поступают. Все хорошее что сделано для юношей и девушек сделано людьми которые по круглым столам на рассиживают. Перечислять их не буду, боюсь кого-либо упустить, не всех к сожалению знаю, хотя их немного.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 839
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
Все эти разговоры приводят к одному - дополнительному пиару разговаривающих, а точнее сидящих во главе стола. Какой из уже состоявшихся разговоров что-то в детский спорт привнес? Правильно - никакой. Поэтому те, кто в этой теме давно сторонятся подобных дискуссий, и совершенно правильно поступают. Все хорошее что сделано для юношей и девушек сделано людьми которые по круглым столам на рассиживают. Перечислять их не буду, боюсь кого-либо упустить, не всех к сожалению знаю, хотя их немного.
Спасибо. Видимо вы правы.
Не стоит обращать на предыдущий пост внимание. Выставка остаётся выставкой…..
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
115
Репутация
217
Откуда
Москва
Детские соревнования
Сергей Викторович, если вы правильно читали, то текст не о вас и ваших стараниях, а как раз об эффективности "посиделок". К последним я лично написал по просьбе "заседающих" несколько страниц пожеланий, насколько знаю писал и Дима Золотарев и вы и еще несколько человек. Где эти пожелания? Что изменилось после этого. Ах да, изменилось. Некоторые персонажи подумали что я со своим другом и коллегой Алексеем решил детский спорт захватить:). Что и было нам предъявлено во время одного из Первенств России. С тех пор, насколько вам известно мы "развитию" спорта не мешаем, и лишь изредка посещаем соревнования на которых комфортно, таких все меньше и 99 из них не юношеские.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.02.2018
Сообщения
115
Репутация
217
Откуда
Москва
Детские соревнования
Пока форелевый турнир не захлеснул все сообщения, немного о маленькой мормышке.
.......
Готовятся к проведению два муниципальных соревнования по мормышке.
(разряды при условии необходимого кворума).
Конец февраля водоем Кутузово (организатор Московская область) и март Строгино, Кировский затон (организатор Москва)
Но существует полная неясность по количеству и возрасту участников.
Если ТЫ прочитал это сообщение и есть желание принять участие, напиши, не стесняйся.
Чем больше отзывов, чем больше фамилий, тем больше вероятность проведения соревнований.

:friends:
Вот и очередное подтверждение нужности детей, именно детей а не тех кто о них говорит на круглых столах. Обозначили даты, провели перекличку, всем рассказали о предстоящих соревнованиях и даже показали фото и видео прошлых лет спонсорам и градоначальникам, и... забыли о соревнованиях... А вы детишки и их родители и тренеры думайте и предлагайте... может быть в 2025 году что-то и состоится
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 839
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
2 марта прошло Первенство Москвы, результаты во вложенном файле
 

Вложения

  • 236.3 КБ · Просмотры: 31
    240302 Мормыш Первенство Москвы юноши-ТехПротокол.pdf
С нами с
25.02.2018
Сообщения
115
Репутация
217
Откуда
Москва
Детские соревнования
2 марта прошло Первенство Москвы, результаты во вложенном файле
Удивительно, что в Первенстве Москвы приняло участие столько новых лиц, только две знакомые фамилии.
 

Сейчас смотрят

Вверх