• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские соревнования (Просматривает: 1)

С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 840
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
Рыбалка у Кремля завершилась, теперь все внимание к Рыбалке на Бисерово 21 октября.
4-й заключительный этап Пионерской форели, где каждый этап это собственное соревнование,
где ждут юных любителей ловли форели .....................
С нами наши постоянные друзья и партнеры.
форель осень спонсор ( шестерка).jpg
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 840
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
Вчера, все уже разошлись,
"Приехали" партнеры, ну не совсем приехали, а точнее пронеслись на всех парах.
По акватории пронесся "боевой катер" Онли Cпин
.

PS Я даже телефон достать не успел.

:ehprokachu:
 
С нами с
11.02.2009
Сообщения
41
Репутация
85
Откуда
Москва
Детские соревнования
Большое спасибо за классные соревнования! И, в первую очередь, Сергею Новикову, которому удалось поднять, собрать и сплотить такое внушительное число юных любителей рыбалки рано утром в воскресенье, несмотря на мерзкую погоду! Отдельное вам спасибо от всей нашей семьи, что дождались и выручили нас после турнира.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
21.06.2022
Сообщения
57
Репутация
57
Возраст
32
Откуда
Москва, Беляево
Детские соревнования
Вчера, все уже разошлись,
"Приехали" партнеры, ну не совсем приехали, а точнее пронеслись на всех парах.
По акватории пронесся "боевой катер" Онли Cпин
.

PS Я даже телефон достать не успел.

:ehprokachu:
Тоже их застали, даже Анатолия успел разглядеть!
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 840
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
В сети появляются опусы о рыбалке...........
Вначале был видео опус от команды занявшей 4-е место.
А вот потом пошли по убывающей. Победители, потом 2-е место.
Ждем третье !!!!
А пока от меня несколько фоток.
 

Вложения

  • DSCF7487_новый размер.JPG
    119.1 КБ · Просмотры: 51
    DSCF7487_новый размер.JPG
  • DSCF7488_новый размер.JPG
    132 КБ · Просмотры: 51
    DSCF7488_новый размер.JPG
  • DSCF7489_новый размер.JPG
    140.7 КБ · Просмотры: 48
    DSCF7489_новый размер.JPG
С нами с
21.06.2022
Сообщения
57
Репутация
57
Возраст
32
Откуда
Москва, Беляево
Детские соревнования
Всем приветы.
сформировал общий протокол, какой смог, из того что было.
прошу не принимать в серьез допустимые мной ошибки.
 

Вложения

  • 273 КБ · Просмотры: 70
    Scan-17102023-_2023101710101200.pdf
С нами с
21.06.2022
Сообщения
57
Репутация
57
Возраст
32
Откуда
Москва, Беляево
Детские соревнования
Есть кое какие недочеты, но пусть участники сами их дополнят.

Спасибо большое за работу.

:friends:
Собирал из того что было, но по моему мнению все сошлось согласно заявок и фиш карт. есть 3 или 2 фиш карты без опознавательных знаков.
Если участники дополнят все поправлю.
Спасибо.
 
С нами с
24.09.2023
Сообщения
3
Репутация
10
Возраст
19
Откуда
Егорьевск
Детские соревнования
Посмотреть вложение 11615819

Москва–Река, Набережная, спиннинг, воскресенье 15 ОКТЯБРЯ.

Акватория:
от Большого Москворекого моста до Большой Краснохолмского моста,
набережные Раушская и Космодамианская.
(В зоне до моста 50 метров не ловим!!!!!).
Место старта и сбора участников, площадка на Космодамианской набережной 4/22кб

Это просто совместная рыбалка друзей половить спиннингом рыбу с набережной Москвы-реки в границах города и показать всем, что рыба в Москве реке ловится, а также вспомнить старые, забытые «Кремлевские купола».
Цели и задачи: Популяризация любительского спиннинга в Москве и с набережной Москвы-реки в частности. Пропаганда активного и здорового образа жизни. Повышение мастерства участников, обмен рыболовным опытом. Воспоминание, как все было хорошо тогда……

Участники: команда(тандем) из двух рыбаков, Капитан до 18 лет и его Наставник старше 18 лет (Участник + Наставник = тандем)
Наставником могу быть: родители (папа или мама они могу ловить, или не ловить, могут присутствовать), друг старше 18 лет или наставник со стороны.
Регламент встречи:
08.30 - регистрация участников, получение фиш карт, ответы на вопросы…..
09.00 - старт.
13.00 - финиш, подведение итогов, награждение(если спонсоры будут).
Регистрация. Для участия необходимо указать название тандема Ф.И.О., дату рождения участников и город. (Лучше если это будет сделано на листике бумаги, если на месте)
Приветствуется, если тандем заранее заполнит заявку дома, а лучше ее распечатает на компьютере(образец в конце прикреплен). В настоящее время, в школах не обучают писать красиво и я не могу разобрать ваш почерк. На последней тусовке из шести грамот, на четырех фамилии были написаны неправильно....)))))
Запрещается: использование более одной приманки одновременно, а также ловля на живца и на другую живую насадку. Ловля в отвес не допускается, как не спортивная….
Расстояние между участниками тандема во время ловли и перемещения не более 5-7 шагов друг от друга. И главное помнить, что участник 18+ несет ответственность за участника тандема 18-.
Оснастка разрешена любая (Отводной, Каролина, Техас, Дроп-Шот и Джиг-Риг, разрешено ВСЁ). Вес груза любой. Вес приманки любой. Приманки любые. Ограничений как бы НЕТ!

Необходимо всё же выяснить, кто на сегодня будет лучший тандем. И поэтому….
Подсчёт очков. Длина каждой пойманной зачётной рыбы измеряется при фотографировании в сантиметрах. Суммы всех длин зачётных рыб складываются. Длина РЫБЫ округляется с понижающим коэффициентом.
Лучшим тандемом станет тот, у кого после финиша в 13:00 сумма очков окажется максимальной.
Мы честные рыбаки и поэтому будем учитывать рыбу, пойманная только следующим образом:
- крючки находятся во рту рыбы;
- крючки в районе головы или снизу, под головой (в «галстучной зоне»),
Остальная рыба считается забагренной и к зачету не стоит её принимаеть.
Оценки по длине рыбы от начала морды до окончания лучей хвостового плавника (хвост включается!!!)
В зачет идут:
щука - от 32 см;
судак - от 40 см;
окунь - от 10 см;
Берш, сом, лососевые, осетровые, бель к зачёту не принимаются. Вся рыба заведомо несоответствующая требованиям правил, должна немедленно отпускаться (без фотосессий и измерений).
Правила начисление баллов 1 см = 1 балл
В ЗАЧЕТ идет по 6(шесть) рыб каждого вида, самые крупные, кто из участников тандема её поймал не важно.
Все проводится в строгом соответствии с принципом «ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ», пусть вашу рыбы поймает еще кто нибуть.

Внимание!
Участники встречи несут полную ответственность за последствия, к которым могут привести нарушения ими правил поведения на водоеме, правил техники безопасности, норм поведения в общественных местах и сохранность личных вещей во время проведения Дружественной встречи.


А выявление лучших тандемов будет проводится честно и безапелляционно. Судейство тандемно - честное. Каждый тандем судит себя сам. Для этого у тандема необходим хотя один фотоаппарат или телефон с фото-камерой. Каждая пойманная рыба фотографируется самостоятельно.
При себе иметь помимо спиннингов ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ, РУЧКУ или КАРАНДАШ или ФЛОМАСТЕР или МАРКЕР или другой пишущий предмет для отметки длины рыб в ФИШКАРТЕ ТАНДЕМА (приложение Фиш карта)…
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - ВОЗДЕРЖАТЬСЯ (ПО ВОЗМОЖНОСТИ) ОТ КУРЕНИЯ.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ !!!

Надеюсь нас поддержат и призовой фонд какой-никакой но будет, необходимо наградить лучших.

Регистрироваться в данной ветке. Если у вас нет напарника, но есть желание, пишите и мы решим вашу проблему.
Отчет о рыбалке у Кремля

Наступил назначенный день, вся моя семья поднялась в 5 утра, кроме брата,потому что у него сегодня тоже соревнования, но по бегу- кросс лыжников. Но ни о том. В 5:30 мы сели в машину. От нашего Егорьевска до Москвы 100 км. Мы приехали на метро Кузьминки в 7:30. На место прибыли к 8:00. Я не знал, кто будет моим наставником, мне было очень интересно кто же им откажется! Я сразу же начал вязаться. Сделал я остнастку под струну с воблером (железный поводок). Моим напарником по тандему стал Егор Степашкин. Он сказал, что оптимальнее станет отводной поводок, и сразу же мне помог все перевязать.



Тут и подоспела речь Сергея Викторовича. Он сказал, что рыбу можно брать любую и любого размера. После вступительной речи был дан старт соревнованиям, время было 9:13.



Мы сразу же пошли налево к мосту. Сперва мы ловили на больших резиновых червяков. Потом уменьшили приманку , но все равно ничего не клевало. Егор встал рядом с мостом и начал ловить бычков вдоль берега. Как только я к нему пришел, решил половить на дальней дистанции. Закидываю… Хрясь!!! Смотрю мой хлыст лежит на середине реки. Слава богу у меня была с собой запасная Kaida 1-10 д 2.1 мм. Я начал ловить на нее. Как назло дождь в этот момент полил еще сильнее, и мне пришлось надеть дождевик. Мы с Егором перешли на другую сторону речки. Там клевало получше. Я пробовал яркий цвет, нимфу, мандулу - ничего не работало. Тут ко мне подошел Сергей Викторович и показал мне мои ошибки. Вот уже близилось отмеренное на соревнования время, Егору попадались только бычки. Наша фишкарта пополнилась только 4 бычками,пойманными Егором, а мне так и не удалось ничего поймать.



Соревнования окончились.



Вот и началось награждение. Мои родители помогали Сергею Викторовичу подводить итоги, а мама даже подписала все грамоты для победителей, потому что у нее красивый почерк. Первыми наградили тех, кто ничего не поймал. Я считаю это очень правильно, потому что все старались,и обидеть никого нельзя. И наш тандем тоже одарили подарками. Все дети получили а подарок бафы «Злой окунь».



Спасибо Сергею Викторовичу за организацию, Хоттабычу за помощь и всем остальным организаторам. Спасибо Егору, что согласился стать моим наставником и помог мне,когда это было нужно, спасибо за ответы на мои вопросы!



Спасибо всем спонсорам, которые поддержали наше спортивное мероприятие!



Все прошло успешно, только погода подкачала… Но я все равно рад!
 

Вложения

  • IMG_4632.jpeg
    135.5 КБ · Просмотры: 47
    IMG_4632.jpeg
  • IMG_4639.jpeg
    118.2 КБ · Просмотры: 48
    IMG_4639.jpeg
  • IMG_4641.jpeg
    109.8 КБ · Просмотры: 42
    IMG_4641.jpeg
  • IMG_4659.jpeg
    59.9 КБ · Просмотры: 44
    IMG_4659.jpeg
  • IMG_4672.jpeg
    115.6 КБ · Просмотры: 44
    IMG_4672.jpeg
  • IMG_4686.jpeg
    89.6 КБ · Просмотры: 43
    IMG_4686.jpeg
  • IMG_4690.jpeg
    117.5 КБ · Просмотры: 41
    IMG_4690.jpeg
  • IMG_4693.jpeg
    125.6 КБ · Просмотры: 42
    IMG_4693.jpeg
  • IMG_4731.jpeg
    215.5 КБ · Просмотры: 45
    IMG_4731.jpeg
С нами с
19.07.2023
Сообщения
7
Репутация
15
Возраст
15
Откуда
Москва, Крылатское
Детские соревнования
КАК МЫ ЗАНЯЛИ 1 МЕСТО НА РЫБАЛКЕ У КРЕМЛЯ15.10.23
Вот и прошёл турнир в тандемах у Кремля!
Огромную благодарность хочу предъявить своему наставнику Дмитрий Чакшов за эмоции полученные от пойманных рыб и их высаживаний. Ещё благодарность хочу предъявить организатору Сергей Новиков за отличную атмосферу и за призы.
Вообще хочу рассказать как прошли эти соревнования в тандемах. На старте мы с Димой сразу пошли на мою проверенную точку куда вообще никто не пошёл, мы подошли туда и я сразу же сделал 2 заброса со второго я сиганул окуня на 25 см, после этого сделал два заброса и у меня последовал очень сильный удар, я начал вываживать и видим жерех на кило. Начинаем мы его поднимать и как сигонёт в арматуру и срез. Не расстраиваемся двигаемся дальше. В зачете шла вся рыба. Идём мы дальше вдоль парапетов, кинул я вдоль парапета и взял ещё один окунь, но поменьше 19см. Кинул Дима чуть вперед и взял у него судак на 35 см. Прям под берегом. Вытащили мы его тройником. Дальше включили слив, мы начали кидать прямо в этот слив, у меня произошла поклевка, после этого Дима кинул туда же и вытянул окуня на 23 см. Идем дальше каждые 10 м и кидаем влево вдоль парапета. Дима опять кинул прям под берег и бац окунь с ударом 23см. Окунь клевал каждые 10м.
Кинул я прямо в слив, произошла мощная поклевка, опять кинул туда и тяну окуня неплохого размера 24см. Прошли ещё метров 10 вперед, Дима кидает вдоль парапета и следует у него мощнейшая поклевка , фрикцион трещит, спиннинг в дугу. Подводим к парапету, а там окунь все 500-600гр. Вытаскиваем его с помощью тройника измеряем 28 см самый большой окунь за сегодня, все рыбой закрылись 6самых больших рыб. Идём ближе к финишу. Забрасываю Я как обычно в долл парапета под самым берегом берет окунь начинаю его поднимать обидный сход на подъёме. До финиша метров 100-150, кидает Дима чуть подальше, приманка не упала до дна и мощнейшая поклевка , он уже тянет рыбу и сход, подумали жерех, кидает он опять в тоже место опять поклевка и опять сход…..
кидает и засекает фрикцион трещит , удочка в дугу , вываживал он его минут 7-8, подводим к парапету и там судак, вытаскиваем его на тройнике, измеряем и там судак 40см , ну все думаем победный.
Идём к финишу сдаем Фиш карту, ждем итоги. Озвучивают призовые места 3место не мы 2тоже и все озвучивают наш тандем „Судачок011” и мы получаем призы грамоту и медаль. Вообщем рады мы нашей победе. Надеюсь ещё с Димоном будем учавствовать таким тандемом. Спасибо ему ещё раз большое за эмоции и за все❤️
IMG_5385.jpeg
 
С нами с
19.07.2023
Сообщения
7
Репутация
15
Возраст
15
Откуда
Москва, Крылатское
Детские соревнования
все пойманные рыбы
 

Вложения

  • IMG_5391.jpeg
    211.1 КБ · Просмотры: 34
    IMG_5391.jpeg
  • IMG_5392.png
    1.2 МБ · Просмотры: 30
    IMG_5392.png
  • IMG_5393.png
    1.2 МБ · Просмотры: 31
    IMG_5393.png
  • IMG_5394.png
    1.3 МБ · Просмотры: 29
    IMG_5394.png
  • IMG_5395.png
    1.3 МБ · Просмотры: 31
    IMG_5395.png

Кирилл 1980

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
14.03.2019
Сообщения
38
Репутация
60
Возраст
43
Откуда
Железнодорожный
Детские соревнования
Добрый день , краткий отчёт о Рыбалке у Кремля 15 октября. Прибыли под мост в 8.00 , начили подготаливать спининги. 8 . 50 торжественное открытие соревнований в 9.15 старт .первую рыбу ( окуня ) поймали только в 9.50 , остальные рыбы были бычками , в итоге семь штук .
Спасибо большое Сергею Викторовичу и всей команде РК Пионер за проведение таких соревнований. Также Спасибо спонсорам за подарки всем участникам соревнований, Злой окунь , Волжанка , и тд
 

Вложения

  • 20231015_094954.jpg
    84 КБ · Просмотры: 26
    20231015_094954.jpg
  • 20231015_112607.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 24
    20231015_112607.jpg
  • IMG-20231015-WA0000.jpeg
    59.3 КБ · Просмотры: 26
    IMG-20231015-WA0000.jpeg
С нами с
01.09.2022
Сообщения
36
Репутация
82
Возраст
22
Откуда
Москва
Детские соревнования
15 октября прошли тандемные соревнования РК Пионер "Рыбалка у Кремля".
Их суть была, в том, что капитан команды должен быть младше 18 лет (он и является основным участником), и с ним ловит его наставник (старше 18). Участник + Наставник = тандем.
Я выступал вместе с своим братом Яшей. В команде Fish Point. Или как уже нас окрестили на всех детских сборная Чертаново)
Погода была конечно не шибко приятная, уже с утра как мы проснулись, и почти до самого конца соревнований, шел несильный дождь. Но зато небыло ветра, да и дождь, на клев по итогу не сказался.
После команды старт подойдя к реке нас ждал очень неприятный сюрприз. Воду сбросили, где-то сантиметров на 15/20.
На первой точке на джиг, мы не получили, ниодного контакта, но у меня была поклевка на тейлспинер UF Studio Hurikein 4гр.
Меняем точку, и с первого заброса у меня мощная поклевка, на моего рака 11Lures ScareCraw 1,7. Этой рыбой оказался хороший бычок, но он оторвался при подъёме. У Яши, у которого стоял Creature Moscow Swing Impact 2, тоже была, парочка явна бычковых поклёвок.
Ставлю Rampage Scaremonger 1.6, поклёвки начались на каждом забросе, вот только размер бычков оставлял желать лучшего.
Первый пойманный мною, потянул на 9.5 см. Далее ловит Яша на 11, а потом снова я на 10.
Клев попер и я велел Яше закрываться бычками, а сам стал пробивать русло, в поисках чего-нибудь покрупнее, но поклевок небыло. Яша тем временем поймал ещё пару мелких, и одного на 13. Клев стих, и мы двинулись в доль набирежной облавливая рабочии места.
На очередной постановке на 11Lures ScareCraw 1.7, на выбросе клюет главный трофей этого дня окунь на 22 см. А Яша дуплетом ловит бычка на 13.
Больше до конца рыбалки поклёвок небыло.
К зачёту принималось 6 рыб.

Наш результат:
Бычок: 11
Бычок: 10
Бычок: 11
Бычок: 13
Окунь: 22
Бычок: 13
Сумма: 80 см.
По итогу мы заняли 8 место.

Огромное спасибо организаторам, в частности руководителю и организатору РК Пионер Сергею Новикову и Александру Гулаге.
Ну конечно спасибо всем спонсорам!!!

Остальные снасти: спиннинг Relax Dictator 702L; катушка Shimano Ultegra 2500; шнур XBraid Upgrade 0,8 x4.
 

Вложения

  • IMG_20231015_094759.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 21
    IMG_20231015_094759.jpg
  • IMG_20231015_095724.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 21
    IMG_20231015_095724.jpg
  • IMG_20231015_100638.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 22
    IMG_20231015_100638.jpg
  • IMG_20231015_100816.jpg
    103.4 КБ · Просмотры: 17
    IMG_20231015_100816.jpg
  • IMG_20231015_101359.jpg
    93.9 КБ · Просмотры: 20
    IMG_20231015_101359.jpg
  • IMG_20231015_105012.jpg
    113 КБ · Просмотры: 19
    IMG_20231015_105012.jpg
  • IMG_20231015_114452.jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 20
    IMG_20231015_114452.jpg
  • IMG_20231015_114733.jpg
    95.3 КБ · Просмотры: 21
    IMG_20231015_114733.jpg
  • IMG_20231015_114759.jpg
    108.5 КБ · Просмотры: 20
    IMG_20231015_114759.jpg
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 840
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Детские соревнования
Уважаемые друзья, кто то обещал подумать о помощи в виде создания сайта "РК Пионер".
Я не тороплю, просто хочется узнать как дела продвигаются.


:dubina:
 

Сейчас смотрят

Вверх