• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские соревнования по спинингу (Просматривают: 2)

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Детские соревнования по спинингу
..
Писать тут более не буду. Удачи, лично для умчестьисовесть, команды русфишинга...
Спасибо за комплимент. :)
Твое сообщение попало под руку - отвечал ВСЕМ , а не тебе лично. Как раз твое сообщение было самым конструктивным , так что без обид. :friends:
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Детские соревнования по спинингу
д
Да решить все можно. Но раз уж решение на этот год принято, будем отталкиваться от него, а на следующий год, если название не приживется, придумаем новое.
Я критику вижу только от тех, кто ни каким боком не имеет отношение к данному мероприятию. Участники молчат организаторы тоже, так что тогда воздух сотрясать. Дети предложили - дети выбрали.
Макс, а Вы не хотите рассмотреть двойное название.
Пусть основное будет на русском языке + на английском, мало ли кто приедет или сами поедите.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Детские соревнования по спинингу
Макс, а Вы не хотите рассмотреть двойное название.
Пусть основное будет на русском языке + на английском, мало ли кто приедет или сами поедите.
До 1-го этапа добавлять думаю не стоит, давайте доживем , а там видно будет.
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Детские соревнования по спинингу
Я полностью поддерживаю Хариса.Надо Россию продвигать а не подстраиваться под буржуев.Ужасное название:thumbdown:
Русский язык самый богатый в мире.Так неужели вы не смогли найти нужное название по русски???Тогда становиться очень грустно за нашу молодёжь и за тех взрослых которые им потыкают в этом((
Дружище,мы не против тебя.Я очень уважаю молодых и талантливых людей.Название очень интересное.[QUOTE

Китайский богаче. Предлагаю название на китайском :)
Пока приходит на ум цитата по казахски: балық аулау-2010 Ну, как Вам? :)
Рустам, ты молодец. Правда! :yes: Твое предложение было самое необычное из всех предложенных, потому и победил. Удачи на соревнованиях!
С уважением, Дмитрий. ((

Принципиальность хороша,когда она последовательна.
Название остаётся и прошу на этом остановиться.До обсуждения названия для следующего этапа.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Детские соревнования по спинингу
Принципиальность хороша,когда она последовательна.
Название остаётся и прошу на этом остановиться.До обсуждения названия для следующего этапа.

Свят, да я не против, но складывается впечатление, что ты тоже между строк читаешь. Или мое сообщение случайно тебе под руку попало чтобы ответить ВСЕМ? На примере так сказать, как это сделал Макс.
Или и предлагаешь мне и Игорю и дальше парня упрекать? Я этого делать не буду. К парню вопросов нет, он старался и сделал все от него возможное.... А вот вопросы к организаторам есть, о них я писал - вот только ответа не получил.
 
Последнее редактирование:

Сипыч

Член Клуба
С нами с
18.03.2006
Сообщения
894
Репутация
703
Возраст
45
Откуда
Москва. Ю.Бутово.
Детские соревнования по спинингу
Свят, да я не против, но складывается впечатление, что ты тоже между строк читаешь. Или мое сообщение случайно тебе под руку попало чтобы ответить ВСЕМ? На примере так сказать, как это сделал Макс.
Или и предлагаешь мне и Игорю и дальше парня упрекать? Я этого делать не буду. К парню вопросов нет, он старался и сделал все от него возможное.... А вот вопросы к организаторам есть, о них я писал - вот только ответа не получил.

Пост № 14 прочитай.
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Детские соревнования по спинингу
Свят, да я не против, но складывается впечатление, что ты тоже между строк читаешь. Или мое сообщение случайно тебе под руку попало чтобы ответить ВСЕМ? На примере так сказать, как это сделал Макс.
Или и предлагаешь мне и Игорю и дальше парня упрекать? Я этого делать не буду. К парню вопросов нет, он старался и сделал все от него возможное.... А вот вопросы к организаторам есть, о них я писал - вот только ответа не получил.
Это разве между строк? На лицо двойные стандарты глубокоуважаемых оппонентов.:)
Зачатие и рождение как кого-либо так и чего-либо -дело интимное и деликатное.Мне ли это тебе говорить:)
По поводу исконно русского языка.Тогда было бы всё по другому:
Совместничество отроков по ловле хищной рыбы способом верчения,например.И это красиво.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Детские соревнования по спинингу
Пост № 14 прочитай.
Угу, прочитал, но и названия-призера там тоже нет. И еще, Артем, безусловно, уважаемый спиннингист, но только какое отношение он имеет к КЛУБУ и КЛУБНЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ? А ведь принадлежность к клубной касте в последнее время у нас звучит особенно остро и озабочено. Или у нас своих авторитетных личностей нет? Например Харрис, Эрикс.
Это разве между строк? На лицо двойные стандарты глубокоуважаемых оппонентов.:)
Конечно между строк, потому как один стандарт - это отношение к победителю, второй стандарт - это отношение к принимающим решение. Стандарта два, но и объектов применения этих стандартов тоже два и, главное, они разные....
По поводу исконно русского языка.Тогда было бы всё по другому: Совместничество отроков по ловле хищной рыбы способом верчения,например.И это красиво.
- это крайность, искуственно созданная для того, чтобы оправдаться, но не для того чтобы участвовать в конкурсе, а потому написанная абсолютно не в тему.
Короче, друзья, все что думал про тему я сказал, позиция глубокоуважаемых оппонетов тоже ясна, дальше писать перспективы не вижу. Жду начала следующего обсуждения.
С уважением, Дмитрий
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Детские соревнования по спинингу
Угу, прочитал, но и названия-призера там тоже нет. И еще, Артем, безусловно, уважаемый спиннингист, но только какое отношение он имеет к КЛУБУ и КЛУБНЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ? А ведь принадлежность к клубной касте в последнее время у нас звучит особенно остро и озабочено. Или у нас своих авторитетных личностей нет? Например Харрис, Эрикс.
Это называется независимый эксперт.При этом Артём ещё только в том году участвовал в детско-юношеских соревнованиях "Кремлёвские Купола".И аудитория вообще детских соревнований ему ближе,чем Харрису,Эриксу и т.д.Тем более,что Игорь-лицо заинтересованное.А насчёт касты-это эмоции.
Конечно между строк, потому как один стандарт - это отношение к победителю, второй стандарт - это отношение к принимающим решение. Стандарта два, но и объектов применения этих стандартов тоже два и, главное, они разные....
Ну это уже в дискуссионные дебри зашли.На самом деле,у вас получилось,как в Ералаше: "Чьи это кеды?"
- это крайность, искуственно созданная для того, чтобы оправдаться, но не для того чтобы участвовать в конкурсе, а потому написанная абсолютно не в тему.
Это не крайность,а истинно русский язык без иностранных заимствований.
Короче, друзья, все что думал про тему я сказал, позиция глубокоуважаемых оппонетов тоже ясна, дальше писать перспективы не вижу. Жду начала следующего обсуждения.
С уважением, Дмитрий[/QUOTE]
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
1 051
Репутация
1 361
Откуда
Нерезиновая, Новогиреево
Детские соревнования по спинингу
Зашёл случайно. Прочёл все листы темы...:eek:
А тут идёт супербоевик "Битва за название"!!!:dubina::dubina:
Скажу сразу, болею за Диму_из_Солнцева:):):)
(потому что, кажется понимаю о чём он говорит)
Вобщем
Взял попкорн и занял место в партере :)

p.s.
предлагаю название "Волшебная мормышка"
(это я серьёзно!)
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Детские соревнования по спинингу
Зашёл случайно. Прочёл все листы темы...:eek:
А тут идёт супербоевик "Битва за название"!!!:dubina::dubina:
Скажу сразу, болею за Диму_из_Солнцева:):):)
(потому что, кажется понимаю о чём он говорит)
Вобщем
Взял попкорн и занял место в партере :)
:rjach::rjach::rjach: Денис, спасибо, но я пас. Люди заняли принципиально оборонительную позицию "отрицания всего" (по типу двух пунктов начальника :) ) - а это заведомо тупиковая битва, без победителей и побежденных. Да, к тому же решение уже загадочно состоялось, так что приберегу силы для новых "Star Wars - to be continued - 2011" :)
С уважением, Дмитрий.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2010
Сообщения
124
Репутация
503
Возраст
42
Откуда
г. Москва
Детские соревнования по спинингу
А при чем тут "мормышка"?:rjach: :thumbtwoup: Если речь идет о ловле на спин))))
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Детские соревнования по спинингу
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Детские соревнования по спинингу
Я понимаю, что это не моё дело и тем более всё уже, как говорилось выше, решено и согласовано, но не звучит это название - "CHILD FISHING 2010". Оно даже на язык-то не ложится. Конечно очень хорошо, что дети сами придумали и решили (если это конечно только дети). Название должно быть уважаемым, звонким и простым, и носящим сущность организации или как минимум должно быть хоть как-то обосновано. Англоязычное не пойдет тут. На самом деле всем не угодишь, но всё же, прошу прислушаться.

PS Расположился справа от rybakot. Может и услышат.
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Детские соревнования по спинингу
:rjach::rjach::rjach: Денис, спасибо, но я пас. Люди заняли принципиально оборонительную позицию "отрицания всего" (по типу двух пунктов начальника :) ) - а это заведомо тупиковая битва, без победителей и побежденных. Да, к тому же решение уже загадочно состоялось, так что приберегу силы для новых "Star Wars - to be continued - 2011" :)
С уважением, Дмитрий.
Дим,извини,но это уже чистая демагогия и игра на публику.Хочешь конструктивных ответов-задавай такие же вопросы.
Насчёт решения.Оно стало загадочным,когда ты дал это определение.:D

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

Я понимаю, что это не моё дело и тем более всё уже, как говорилось выше, решено и согласовано, но не звучит это название - "CHILD FISHING 2010". Оно даже на язык-то не ложится. Конечно очень хорошо, что дети сами придумали и решили (если это конечно только дети). Название должно быть уважаемым, звонким и простым, и носящим сущность организации или как минимум должно быть хоть как-то обосновано. Англоязычное не пойдет тут. На самом деле всем не угодишь, но всё же, прошу прислушаться.

PS Расположился справа от rybakot. Может и услышат.
Уважаемый Алексей.Вас слышат:) И прислушиваются.Но сделаем всё по своему.:DНе самодурства ради,а порядка для. Порядка,ярым приверженцем которого до недавнего времени был и Дмитрий из Солнцева.
 

Сейчас смотрят

Вверх