• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Держатель для спиннинга (Просматривают: 3)

С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 429
Репутация
254
Откуда
казань
Держатель для спиннинга
Вот такие УКБ на Лоцмане предлагают. Кто нибудь пользовал? На мой взгляд нормалёк, как думаете троллить с таким укб можно? И Цена адекватная.

Можно у меня такая. Но чаще держу спин в руках так удобнее.
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
1 510
Репутация
1 722
Откуда
Тамбовская область
Держатель для спиннинга
Вот такие УКБ на Лоцмане предлагают. Кто нибудь пользовал? На мой взгляд нормалёк, как думаете троллить с таким укб можно? И Цена адекватная.

Нет их там пока. Ожидают поступления. Тоже заказал. Жду.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 179
Репутация
408
Откуда
Иваново
Держатель для спиннинга
Нет их там пока. Ожидают поступления. Тоже заказал. Жду.
Сегодня позвонили с Лоцмана, сбросили фото (которые выложил) Заказ сегодня же выслали. Как написали только сегодня получили. Заказываю прибамбасы в Лоцмане давно, ни разу не подводили.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 057
Репутация
6 632
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Держатель для спиннинга
Вот такие УКБ на Лоцмане предлагают. Кто нибудь пользовал? На мой взгляд нормалёк, как думаете троллить с таким укб можно? И Цена адекватная.
Удобно, вот только для транспортировки, что бы кромель спининга не бился при качке, сделайте как у меня:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=16119&page=34
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 429
Репутация
254
Откуда
казань
Держатель для спиннинга
лик трос не вырывает?

Упс. Поясни что это. Просто когда окунь берет то лучше чувствуешь в руках удар. Когда спин ставишь в держатель то фрикцион на минимум.

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Удобно, вот только для транспортировки, что бы кромель спининга не бился при качке, сделайте как у меня:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=16119&page=34

Очень хорошие предложение. Ручка спина всегда трется.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 057
Репутация
6 632
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Держатель для спиннинга
Да конструкция хорошая, из недостатков:
В небольшом секторе, где стойка, будет спининговать неудобно. Но нет идеальных конструкций.
При транспортировке на волне кромель спинингов будет тереться об края держателей, что бы его не портить, продумайте какую нибудь защиту в виде чего то смягчающего на торцах держателей.
При сильной качке, спины могут "покинуть" держатели, поэтому не мешало бы на каждый держатель привязать страховочную петельку.

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

nizam
Упс. Поясни что это
Это та "полоска" ПВХ, что наклеина по борту, на который одеваются банки и УКБ для спинов.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 179
Репутация
408
Откуда
Иваново
Держатель для спиннинга
Упс. Поясни что это. Просто когда окунь берет то лучше чувствуешь в руках удар. Когда спин ставишь в держатель то фрикцион на минимум.

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------



Очень хорошие предложение. Ручка спина всегда трется.
УКБ держится на лик тросе

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

Удобно, вот только для транспортировки, что бы кромель спининга не бился при качке, сделайте как у меня:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=16119&page=34
А где такие втулки можно прикупить?
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
1 510
Репутация
1 722
Откуда
Тамбовская область
Держатель для спиннинга
Сегодня позвонили с Лоцмана, сбросили фото (которые выложил) Заказ сегодня же выслали. Как написали только сегодня получили. Заказываю прибамбасы в Лоцмане давно, ни разу не подводили.
Сегодня проверял их сайт-ещё не было. Ну а если сегодня получили-это здорово. Значит в мой заказ его положат.:tanz: Спасибо за информацию!
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 057
Репутация
6 632
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Держатель для спиннинга
лик трос не вырывает?
Нет, этот вопрос задавали неоднократно, и не только на этой ветке.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

УКБ держится на лик тросе

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------


А где такие втулки можно прикупить?
В магазинах где продаются комплектующие к надувным лодкам: ремкомплекты, насосы и т.д. Я не знаю где в Иваново такие магазины, походите, посмотрите. Они есть даже в рыболовных магазинах. Можете попробовать сантехнические переходники 40Х32 или 40Х25, ножиком расширив внутреннию часть, только они с большим усилием будут вставляться.
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
67
Репутация
30
Откуда
Москва
Держатель для спиннинга
Выкладываю фотографии наших держателей. На них видно каким образом держатели крепятся к лодке.

PS лодка была игрушечных размеров, поэтому держатели могут казаться большими.
 

Вложения

  • DSC_0338.jpg
    33.3 КБ · Просмотры: 809
    DSC_0338.jpg
  • DSC_0339.jpg
    27.9 КБ · Просмотры: 761
    DSC_0339.jpg
  • DSC_0343.jpg
    32.1 КБ · Просмотры: 738
    DSC_0343.jpg
  • DSC_0345.jpg
    36.7 КБ · Просмотры: 682
    DSC_0345.jpg
С нами с
04.03.2009
Сообщения
160
Репутация
29
Возраст
47
Откуда
г. Мытищи М.О.
Держатель для спиннинга
Выкладываю фотографии наших держателей. На них видно каким образом держатели крепятся к лодке.

PS лодка была игрушечных размеров, поэтому держатели могут казаться большими.
интересные стаканы... не встречал такие (последнее время видел только с таким держателем, чтобы транец сверлить, а так не хочется его сверлить....) Со струбциной для ПВХ горадо удобнее...
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
32
Репутация
4
Откуда
Королев
Держатель для спиннинга
С нами с
19.02.2013
Сообщения
67
Репутация
30
Откуда
Москва
Держатель для спиннинга
Всё, иду покупать. А куда идти-то?
Я все расскажу в личном сообщении.

Если у кого то есть вопросы по конструкции, отвечу на форуме.
По вопросу покупки просьба обращаться лично.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
358
Репутация
363
Возраст
48
Откуда
Сочи
Держатель для спиннинга
Я все расскажу в личном сообщении.

Если у кого то есть вопросы по конструкции, отвечу на форуме.
По вопросу покупки просьба обращаться лично.

А стоимость озвучить можете?
 

Сейчас смотрят

Вверх