• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Деревня Козлово. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Menny
  • Дата начала
С нами с
15.09.2013
Сообщения
26
Репутация
219
Откуда
Мытищи
Деревня Козлово.
Спасибо разъяснили.Я конечно в курсе ,что спокойно тут не половишь--и прогонят ,и отнимут, и оштрафуют,может ещё какие меры предпримут. Хотелось конкретно знать как сейчас обстоят дела и чем всё может кончится, стоит ли туда соваться. Конечно хотелось бы... , но после Ваших разъяснений особых желаний нет. У меня к сожалению пропуск временный(3 мес.),друг живёт там. Выходит этот раздел("деревня Козлово")ограничен: для местных(им наша писанина вряд ли интересна),у кого дача , и для экстремалов(после Вашего описания таким чёйто быть нехотца). Оттого и тема маленькая 3 страницы и нету смысла для новой. Спасибо за ответ. ВСЕМ ЗАПОВЕДНЫМ ЭКСТРЕМАЛАМ ---УДАЧИ БЫТЬ НЕ ПОЙМАННЫМИ. (с рыбой или без)[/QUOTE]

Мне кажется в Вашем случае все не так плохо)) времянка (3 месяца) -хороший аргумент для егерей--можно попробовать. просто я максимально правдиво описал все риски который возможны что бы потом не было...недоразумений. кто знает может быть с Вами скоро и увидимся на льду:taschu: вчера звонил кстати местным рыбачкам--окунь выходил на плес--некоторым повезло кто нашел стаю--улов до 4 кг. остальные кто сидел на 1 месте в пролете((
 
С нами с
27.09.2013
Сообщения
131
Репутация
288
Откуда
клин,московская область
Деревня Козлово.
Мне кажется в Вашем случае все не так плохо)) времянка (3 месяца) -хороший аргумент для егерей--можно попробовать. просто я максимально правдиво описал все риски который возможны что бы потом не было...недоразумений. кто знает может быть с Вами скоро и увидимся на льду:taschu: вчера звонил кстати местным рыбачкам--окунь выходил на плес--некоторым повезло кто нашел стаю--улов до 4 кг. остальные кто сидел на 1 месте в пролете((
Нет уж спасибо.К тому же времянка кончилась,другу её уже сложнее выписать,а что окуня и щуку ловят у вас там и неплохо-рассказывал. А 4кг думаю можно наловить и в Лягушино например.Всего доброго.
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
26
Репутация
219
Откуда
Мытищи
Деревня Козлово.
Нет уж спасибо.К тому же времянка кончилась,другу её уже сложнее выписать,а что окуня и щуку ловят у вас там и неплохо-рассказывал. А 4кг думаю можно наловить и в Лягушино например.Всего доброго.
Да.можно и в Лягушино конечно--знаю там были хорошие уловы по белой рыбе. Народу там полно всегда.Но идти от купалки нужно не вправо, а влево к мосту!
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
19
Репутация
304
Возраст
43
Откуда
г. Москва
Деревня Козлово.
Скоро, уже скоро встанет лед.
https://www.youtube.com/watch?v=Vnv3FY9TeTE
Отличная была рыбалка, желаю всем успеха в этом 2016-2017 году . Лед не за горами.
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
19
Репутация
304
Возраст
43
Откуда
г. Москва
Деревня Козлово.
25.02.2017 года получилось выбраться на рыбалку. Погода была хорошая, правда был очень сильный ветер. Ехал целенаправленно половить судака. Итог: 3шт. Берш и два судака. Смонтированный ролик.
https://youtu.be/XtbdRrkjIdk

Всем хороших рыбалок и зачетных рыб!
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
102
Репутация
140
Возраст
47
Откуда
МО Химки (г. Тверь)
Деревня Козлово.
25.02.2017 года получилось выбраться на рыбалку. Погода была хорошая, правда был очень сильный ветер. Ехал целенаправленно половить судака. Итог: 3шт. Берш и два судака. Смонтированный ролик.
https://youtu.be/XtbdRrkjIdk

Всем хороших рыбалок и зачетных рыб![/QUOTE


Позитивно:D:taschu:
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
68
Репутация
70
Откуда
Москва
Деревня Козлово.
25.02.2017 года получилось выбраться на рыбалку. Погода была хорошая, правда был очень сильный ветер. Ехал целенаправленно половить судака. Итог: 3шт. Берш и два судака. Смонтированный ролик.
https://youtu.be/XtbdRrkjIdk

Всем хороших рыбалок и зачетных рыб!

Козлово разве не в запретной зоне? :secret:
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
248
Репутация
1 622
Возраст
50
Откуда
конаково.тверская область
Деревня Козлово.
Козлово разве не в запретной зоне? :secret:

В запретной, ширина русла не более 40 метров , и вся рыба в русле остальные места слишком мелкие сейчас вся рыба в русле....какой смысл выкладывать такие ролики из заповедника? рыбе там не куда деваться и когда она идёт ходом её багрят, ну и ловят судака тоже на различные приманки , простому смертному туда не попасть нужен как пропуск через силевёрстовский пост ГИБДД :stop:так и путёвка на рыбную ловлю:helpsmilie:, которую не получить если только нет очень хороших знакомых фСО ошников.
 
С нами с
01.06.2015
Сообщения
79
Репутация
715
Откуда
Москва
Деревня Козлово.
Привет народ! В Клещёво дом покупаем, можно ли с учётом покупки дома там летом с моторной лодки ловить? где для неё стоянка поближе? И в районе Клещёво есть места для фидера с берега? Заранее спасибо.
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
11
Репутация
7
Откуда
Тверь
Деревня Козлово.
вся левая сторона относительно жд если ехать из москвы заповедник ни какие плав средства не разрешены не кому плавает только охрана .со стороны клещева лес и камыши , а так вообщем рыбалка ведется зимой и довольно успешная особенно по хищнику:thumbtwoup:
 
С нами с
09.01.2017
Сообщения
450
Репутация
3 280
Возраст
56
Откуда
Зеленоград
Деревня Козлово.
Козлово и вся правая сторона в сторону Москвы от ж.д. это для особо приближенных 4 тыс штраф простому смертному дорога туда закрыта. Тема Ваша не интересна. Заповедник табу. Я бы на месте модераторов вообще её закрыл. Это лично моё мнение.
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
793
Репутация
3 263
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Деревня Козлово.
Козлово и вся правая сторона в сторону Москвы от ж.д. это для особо приближенных 4 тыс штраф простому смертному дорога туда закрыта. Тема Ваша не интересна. Заповедник табу. Я бы на месте модераторов вообще её закрыл. Это лично моё мнение.

:D Поддерживаю предыдущего Оратора.:taschu:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 254
Откуда
Блиндаж в три наката
Деревня Козлово.
:D Поддерживаю предыдущего Оратора.:taschu:

Козлово и вся правая сторона в сторону Москвы от ж.д. это для особо приближенных 4 тыс штраф простому смертному дорога туда закрыта. Тема Ваша не интересна. Заповедник табу. Я бы на месте модераторов вообще её закрыл. Это лично моё мнение.
если тема не интересна из-за собственной невозможности туда попасть,не надо давать советы.Сидите себе спокойно и ловите там,где вам разрешают.
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
202
Репутация
501
Откуда
г.Тверь,р-н Московский
Деревня Козлово.
если тема не интересна из-за собственной невозможности туда попасть,не надо давать советы.Сидите себе спокойно и ловите там,где вам разрешают.

Еще один Х.. Всемогущий!!!!:thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 539
Репутация
23 090
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Деревня Козлово.
если тема не интересна из-за собственной невозможности туда попасть,не надо давать советы.Сидите себе спокойно и ловите там,где вам разрешают.
Ну так может поделишься своим опытом?:tanz: Али бздишь, "всемогущий"?...:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх