• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Dap drift pro (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Dap drift pro
Да не об этом разговор, что вы как дети малые, лишь бы чем нибудь померяться, человек написал, что ДД берёт деньги за то, что есть в бесплатном доступе в АК и смысла нет покупать, то , что есть в бесплатном доступе, я опроверг это сообщение, приведя пример, что это не так. А пользоваться можно чем угодно, лишь бы нравилось, хоть бумажными лоциями 90 годов. Меня вполне для зимы устраивает ДД и времени, и желания что то делать самому совершенно нет.
Суть в том, что и сделано не по логам (промерам), а по имеющимся данным, лоции в том числе, а потом это все продаётся. Да, нужно время сделать карту, но цена не сравнима с используемыми данными. Свои логи и промеры естественно дороже получится. Я за честную торговлю (сам не торгую картами). Пока будет покупатель, всегда найдутся кто сможет продать бесплатное, в том числе старые данные.
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 717
Репутация
5 947
Откуда
ТАМБОВ
Dap drift pro
Да не об этом разговор, что вы как дети малые, лишь бы чем нибудь померяться, человек написал, что ДД берёт деньги за то, что есть в бесплатном доступе в АК и смысла нет покупать, то , что есть в бесплатном доступе, я опроверг это сообщение, приведя пример, что это не так. А пользоваться можно чем угодно, лишь бы нравилось, хоть бумажными лоциями 90 годов. Меня вполне для зимы устраивает ДД и времени, и желания что то делать самому совершенно нет.
Вот и я говорю... .если за потраченное время я больше заработаю..... или полезного по дому сделю.... что опять сэкономит $$$ то проще заплатить :yes:......
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 717
Репутация
5 947
Откуда
ТАМБОВ
Dap drift pro
Суть в том, что и сделано не по логам (промерам), а по имеющимся данным, лоции в том числе, а потом это все продаётся. Да, нужно время сделать карту, но цена не сравнима с используемыми данными. Свои логи и промеры естественно дороже получится. Я за честную торговлю (сам не торгую картами). Пока будет покупатель, всегда найдутся кто сможет продать бесплатное, в том числе старые данные.
Согласен... и всегда найдется тот кто купит :yes:... Так как и не шарит СОВСЕМ.... или лень и проще купить.. .. А данные... ну так где их наковать новых то :hmm:... Тем более на всю Россию матушку :yes:. Тут в одно место 2 раза на году гоняешь по неделе и то на меляки впарываешься..... Волга- Ахтуба:yes::pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Dap drift pro
Вот и я говорю... .если за потраченное время я больше заработаю..... или полезного по дому сделю.... что опять сэкономит $$$ то проще заплатить :yes:......
Мне проще найти и сделать :) А карты это так сказать хобби, совмещаю приятное с полезным. Всё равно реальных промеров моих водоемов нет ни у кого ))))
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 717
Репутация
5 947
Откуда
ТАМБОВ
Dap drift pro
Мне проще найти и сделать :) А карты это так сказать хобби, совмещаю приятное с полезным. Всё равно реальных промеров моих водоемов нет ни у кого ))))
:friends: так и рыбалка... здесь у большинства присутствующих хобби.... ну конечно есть индивидуумы блоггеры типа... ну или базы у них это заработок:pardon:
 
С нами с
22.10.2020
Сообщения
547
Репутация
424
Возраст
53
Откуда
Казань, Приволжский
Dap drift pro
вопрос про описание точек остался

когда тыкаешь в точку на карте, вместо описания вылезает пустое окно:
С обновлением проблема ушла:thumbupq:

Ждем отображения названия точек на карте)
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
72
Репутация
107
Откуда
Москва
Dap drift pro
Всем привет!
Чем отличается Dap drift pro от Dap drift ru? Или это одно и тоже?
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
1 628
Репутация
7 530
Возраст
53
Откуда
Энгельс
Dap drift pro
Вопрос, можно ли временно скрыть точки, сделать скрин и опять показать точки, не через импорт?
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Dap drift pro
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Dap drift pro

Сейчас смотрят

Вверх