• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Ярыгино (Просматривают: 3)

С нами с
15.12.2020
Сообщения
7
Репутация
20
Возраст
60
Откуда
Балашиха
д. Ярыгино
Если приехать в выходные лёд ещё будет.
 
С нами с
02.01.2021
Сообщения
3
Репутация
37
Возраст
50
Откуда
Москва
д. Ярыгино
Доброго Сергей. Соседи Ваши, которые с детьми были, то же не плохо и по щуке и по подлещику отловились.
Да, соседи это мы были)))
Отловились хорошо. Александру огромное спасибо за гостеприимство и за баню. Дети в восторге. Мы в восторге от того , что дети в восторге)))
 

Вложения

  • IMG-20231218-WA0006.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 554
    IMG-20231218-WA0006.jpg
  • IMG-20231217-WA0026.jpg
    57 КБ · Просмотры: 546
    IMG-20231217-WA0026.jpg
  • IMG-20231217-WA0024.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 483
    IMG-20231217-WA0024.jpg
  • IMG-20231217-WA0008.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 548
    IMG-20231217-WA0008.jpg
С нами с
08.05.2009
Сообщения
360
Репутация
884
Возраст
41
Откуда
Волжский-Москва
д. Ярыгино
Да, соседи это мы были)))
Отловились хорошо. Александру огромное спасибо за гостеприимство и за баню. Дети в восторге. Мы в восторге от того , что дети в восторге)))
Такая красота, если бы не первая фото
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 961
Репутация
4 841
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
д. Ярыгино
Да, соседи это мы были)))
Отловились хорошо. Александру огромное спасибо за гостеприимство и за баню. Дети в восторге. Мы в восторге от того , что дети в восторге)))
Приятная компания. Отличный улов. До встречи.
 
С нами с
23.12.2010
Сообщения
344
Репутация
2 664
Возраст
36
Откуда
Москва
д. Ярыгино
Да, соседи это мы были)))
Отловились хорошо. Александру огромное спасибо за гостеприимство и за баню. Дети в восторге. Мы в восторге от того , что дети в восторге)))
Какой мрак… Ещё и детей этому учат.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
355
Репутация
2 773
Возраст
37
Откуда
Москва, Ленинский пр
д. Ярыгино
Да, соседи это мы были)))
Отловились хорошо. Александру огромное спасибо за гостеприимство и за баню. Дети в восторге. Мы в восторге от того , что дети в восторге)))

Не буду вас не в чем упрекать, а поздравлю с великолепной, искрометной рыбалкой! и если позволите, попрошу...

Попробуйте в следующий раз, особенно при активном клеве, показать детишкам, что излишнюю рыбу можно отпускать. Пусть они попробуют это сделать. Я своего приучил и теперь спрашиваю - возьмем или отпустим. Мы берем рыбу поесть. Но отпускаем то что не съедим сами в ближайшее время. И я вас уверяю, дети в кайфе от того что и адреналин получили, и животинку не сгубили.

НХНЧ. Молодцы!
 
С нами с
06.12.2013
Сообщения
90
Репутация
156
Возраст
34
Откуда
Игоревская
д. Ярыгино

Не буду вас не в чем упрекать, а поздравлю с великолепной, искрометной рыбалкой! и если позволите, попрошу...

Попробуйте в следующий раз, особенно при активном клеве, показать детишкам, что излишнюю рыбу можно отпускать. Пусть они попробуют это сделать. Я своего приучил и теперь спрашиваю - возьмем или отпустим. Мы берем рыбу поесть. Но отпускаем то что не съедим сами в ближайшее время. И я вас уверяю, дети в кайфе от того что и адреналин получили, и животинку не сгубили.

НХНЧ. Молодцы!
Народ Вы серьезно? Да там даже если по норме посчитать на 4х человек все будет по закону. Может человек 2 раза в год ездит на рыбалку. Дети есть. Заморозит да сЪест. Теперь и отчет не написать больше одной рыбины. Во дела.
 
С нами с
30.05.2019
Сообщения
60
Репутация
225
Возраст
42
Откуда
Обнинск, Калужская область
д. Ярыгино
Народ Вы серьезно? Да там даже если по норме посчитать на 4х человек все будет по закону. Может человек 2 раза в год ездит на рыбалку. Дети есть. Заморозит да сЪест. Теперь и отчет не написать больше одной рыбины. Во дела.
Согласен с автором. Я к доктору дай бог один раз за сезон твердой воды попадаю. Если и попер клев, то почему бы не взять. Я беру. И ничего в этом плохого не вижу. Приеду домой раздам всем знакомым. И потом долгое время вспоминаю эту рыбалку, тихими зимними вечерами, перевязывая крючки:yes:. А кто то просто каждые выходные увозит с водоема намного больше, не считаясь с нормами вылова и приличиями. По количеству рыболовов согласен, на детей норму вылова тоже ни кто не отменял!!! И, стараюсь все таки ту рыпь, которая неприлично мала, отпускать!!! Если конечно она не с такой жадность заглотила крючек, что из рта только грузило и торчит :thumbupq:
 
С нами с
03.04.2010
Сообщения
443
Репутация
1 999
Возраст
52
Откуда
Москва Строгино
д. Ярыгино
диванные рыбаки учат как ловить - что взять и кого отпускать.
им не понять - что человек радуется что сьездил с детьми и удачно попал на клев - и делится этим со всеми.
лишь бы капнуть свою каплю дёгтя.....
а на 1 удачную рыбалку - 5 пролетных - как правило - это тоже не понимают.
когда много рыбы - есть смысл готовить.
а из 2 щук по кг - какие котлеты ? - только посуду пачкать.
молодцы - хороший улов.
ещё есть спецы - которые говорят - а что детям вашим останется?
рыбу ни когда не выловить снастями - как ни старайся.
сети - электроудочки - слив нечистот и не правильное управление сбросами воды в водохранилищах - вот главные враги рыбы
 

Сейчас смотрят

Вверх