• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Фролково (Просматривает: 1)

С нами с
26.12.2012
Сообщения
36
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный, Мос. обл.
д. Фролково
Посмотри на Яндекс картах.
Можно даже вид со спутника включить .
Сложно аж ппц
Вот , зачем ерничать? Тя ж не спрашивают про точки) , а спрашивают КАК под"ехать . .. Сложно ответить? Если знаешь!?
- Это ВРЕМЯ БРАТ). И ты ж ЗНАЕШЬ , КАК оно дорого в зимний день) с РОЖДЕСТВОМ!
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 196
Откуда
Москва ЦАО
д. Фролково
Вот , зачем ерничать? Тя ж не спрашивают про точки) , а спрашивают КАК под"ехать . .. Сложно ответить? Если знаешь!?
- Это ВРЕМЯ БРАТ). И ты ж ЗНАЕШЬ , КАК оно дорого в зимний день) с РОЖДЕСТВОМ!
Да там все видно. Че тут ерничать. Да и тему если почитать, поиском воспользоваться по ключевым словам))) сложно????
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
36
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный, Мос. обл.
д. Фролково
Да там все видно. Че тут ерничать. Да и тему если почитать, поиском воспользоваться по ключевым словам))) сложно????
нет. искал. ответил один человек. Фролково - какая то аномально не изведанная зона для меня. деревня в шлакбаумах. поле в блоках.. от Оселья - далеко до большой воды..
я не понимаю одного. не хотите пускать через деревню- организуйте на поле стоянку с ПРАВИЛАМИ! ни один рыбак уважающий других и СЕБЯ не будет ГАДИТЬ! Случилось
, последние года четыре езжу на Вазузу к другу..
Местные только за!..
..На берегу чисто! мало того - организован под"езд - выезд машин с лодками и т.д.
но , на берегу - плакат) .. Если Приехал с чистыми побуждениями ; так и уезжай отдохнувшим! а о твоих шинах и машине мы позаботимся!))
И ! .. Шоб Вы думали?))
 
С нами с
20.11.2013
Сообщения
1 026
Репутация
4 737
Откуда
Москва
д. Фролково
нет. искал. ответил один человек. Фролково - какая то аномально не изведанная зона для меня. деревня в шлакбаумах. поле в блоках.. от Оселья - далеко до большой воды..
я не понимаю одного. не хотите пускать через деревню- организуйте на поле стоянку с ПРАВИЛАМИ! ни один рыбак уважающий других и СЕБЯ не будет ГАДИТЬ! Случилось
, последние года четыре езжу на Вазузу к другу..
Местные только за!..
..На берегу чисто! мало того - организован под"езд - выезд машин с лодками и т.д.
но , на берегу - плакат) .. Если Приехал с чистыми побуждениями ; так и уезжай отдохнувшим! а о твоих шинах и машине мы позаботимся!))
И ! .. Шоб Вы думали?))
Батенька, чтобы зимой ездить рыбалить во фролково, нужны железные нервы и подготовка. Вот едите вы по колее за пузотеркой, а на встрече еще одна пузотерка. Ваши действия?
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
36
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный, Мос. обл.
д. Фролково
Батенька, чтобы зимой ездить рыбалить во фролково, нужны железные нервы и подготовка. Вот едите вы по колее за пузотеркой, а на встрече еще одна пузотерка. Ваши действия?
умничаешь?
в этот год , не пустили на большую воду в Акатово. в метель. Об"ехал С Курово. .. а там до воды не подскажешь сколько? напротив Лохматого?
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
д. Фролково
нет. искал. ответил один человек. Фролково - какая то аномально не изведанная зона для меня. деревня в шлакбаумах. поле в блоках.. от Оселья - далеко до большой воды..
я не понимаю одного. не хотите пускать через деревню- организуйте на поле стоянку с ПРАВИЛАМИ! ни один рыбак уважающий других и СЕБЯ не будет ГАДИТЬ! Случилось.
, последние года четыре езжу на Вазузу к другу..
Местные только за!..

но , на берегу - плакат) уезжай отдохнувшим! а о твоих шинах и машине мы позаботимся!))
И ! .. Шоб Вы думали?))
В деревне на 2006 г местных жителей было 3 человека ,счас и меньше наверно ,так что все претензии к жителям внутримкадья
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
36
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный, Мос. обл.
д. Фролково
В деревне на 2006 г местных жителей было 3 человека ,счас и меньше наверно ,так что все претензии к жителям внутримкадья
Ога. Вот и Инфа появляется)) Спасибо!
Может сами организуем стоянку? как думаете? Оффициально. с разрешением. мусорками и палатками горячим кофе?) .. после рыбалки?
 
С нами с
20.11.2013
Сообщения
1 026
Репутация
4 737
Откуда
Москва
д. Фролково
умничаешь?
в этот год , не пустили на большую воду в Акатово. в метель. Об"ехал С Курово. .. а там до воды не подскажешь сколько? напротив Лохматого?
От фролково до лохматого дальше. Умничаю, нет. Пройденная ситуация. В одиночку хз что делать, им ведь надо ехать на этом туда где 4х4 тяжело. Объедешь, будут скулить, что вам стоило. Ну прямо как вы. Вам не дали утонуть в Акатово и еще жалуетесь.
Мы ехали парой нива и патриот, растащили по снегу и карман сделали. Надо уметь готовиться и договариваться. Это правильный ответ.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 457
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
д. Фролково
Батенька, чтобы зимой ездить рыбалить во фролково, нужны железные нервы и подготовка. Вот едите вы по колее за пузотеркой, а на встрече еще одна пузотерка. Ваши действия?
Вчера еду по Мажайке в районе Кубинки. Две "летние" полосы сузились до одной. И все едут в ряду тихо и смирно. И пузотёрки, и нивы, и шнивы.....и тут один ПАТРИОТичный УАЗовец решил показать всем, что такое "настоящий внедорожник", стал обгонять всех по заснеженной ледяной массе. При чём на расстоянии от зеркала до зеркала - 10 см. Кхули, внедорожник же.....:punish:

Хватило на 3 машины, дальше занесло и.....круговой пируэт на встречку. Спасло то, что на встречке никого не было. Там до этого у них светофор был. Красный свет спас.
Так что Ваши внедорожники не панацея! Только в умных руках они становятся транспортным средством для бездорожья, в остальных других........:dubina:
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 196
Откуда
Москва ЦАО
д. Фролково
Ога. Вот и Инфа появляется)) Спасибо!
Может сами организуем стоянку? как думаете? Оффициально. с разрешением. мусорками и палатками горячим кофе?) .. после рыбалки?
Ты серьезно что ли)) с разрешением стоянку он организует)))))
Святая простота. ))))))))))
Там любой подъезд к берегу по чьей то земле,по чьей то собственности. Потом про водоохранную зону не слышал-не?))))
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 196
Откуда
Москва ЦАО
д. Фролково
Хреново искали очень значит. Все в теме есть.
Фролково - какая то аномально не изведанная зона для меня.
Ужас проста.Мож и не стоит тада соваться-чудо юдо еще сьест какое нить:eek:
от Оселья - далеко до большой воды..
Ну если прям пешком от деревни идти то да. Устанешь 100%. Я б тоже не пошел
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
36
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный, Мос. обл.
д. Фролково
От фролково до лохматого дальше. Умничаю, нет. Пройденная ситуация. В одиночку хз что делать, им ведь надо ехать на этом туда где 4х4 тяжело. Объедешь, будут скулить, что вам стоило. Ну прямо как вы. Вам не дали утонуть в Акатово и еще жалуетесь.
Мы ехали парой нива и патриот, растащили по снегу и карман сделали. Надо уметь готовиться и договариваться. Это правильный ответ.
Я знаю, что от Фролково до лохматого дальше) У меня есть точки вблизи с Фролково. А с Курово до них.....
Скулить?:D вы не правильно все поняли) .
Да и на полноприводном дастере я заберусь подальше чем вы
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
36
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный, Мос. обл.
д. Фролково
Хреново искали очень значит. Все в теме есть.
нашел , тех которые возят за 1000руб в одну! сторону.. Вы это имели в виду?
это бессовестно ))
Ужас проста.Мож и не стоит тада соваться-чудо юдо еще сьест какое нить:eek:
:thumbupq::thumbtwoup::thumbtwoup:
просто время жалко на разведку
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
36
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный, Мос. обл.
д. Фролково
Ты серьезно что ли)) с разрешением стоянку он организует)))))
Святая простота. ))))))))))
Там любой подъезд к берегу по чьей то земле,по чьей то собственности. Потом про водоохранную зону не слышал-не?))))
было бы неплохо
надо организовывать такие места, надо.
 

Сейчас смотрят

Вверх