• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д.Борки Рублевское ш. (Просматривают: 2)

С нами с
16.01.2017
Сообщения
127
Репутация
395
Откуда
Москва.Крылатское
д.Борки Рублевское ш.
Добрый день!
Последний раз ловил там в мае. Поймали с женой смомв на 6 кг и 8кг и щуку на 3.5 кг.
Заезжал недели две назад на водоём - народ ловил , карп прыгал и плескался. Неделю как запустили форель.
Вот всё что могу сказать.

спасибо за информацию!
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
165
Репутация
763
Возраст
49
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники
д.Борки Рублевское ш.
Ловил на прошлой неделе во вторник . Смог приехать к 13-00, на водоёме был один рыбак, но собирался уже уходить - у него было поймано 5 или 6 щучек и одна форель.
Разложился и начал подбирать на что берёт,,,, с собой был только спиннинг. Час полоскал всё по очереди пока не дошла очередь до Чаббиков. На розовый форель брала жадно, каждый второй-третий заброс и поимка. С перекурами за час поймал 8 штук и штуки три слил. Навеска около кило, но рыба очень бойкая и сопротивляется достойно. Потом перешёл в конец пруда и начал ловить щуку. Интерес проявляла к вертушкам с красным, розовым и жёлтыми оттенками-краплениями. Брала на медленно проводке. За полтора часа поймал 6 штучек. Навеска в среднем от 1 до 2 кг. В 16-00 собрался и уехал домой. Рыбу почистили. Форель дома солил - мясо красное и без каких либо запахов. Давно так не ловил - удовольствие от рыбалки получил!!!!
Всем НХНЧ.
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
165
Репутация
763
Возраст
49
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники
д.Борки Рублевское ш.
С нами с
18.10.2018
Сообщения
246
Репутация
292
Возраст
48
Откуда
Москва
д.Борки Рублевское ш.
Говорят что работают, но видимо ветку не ведут
 
С нами с
15.09.2020
Сообщения
222
Репутация
2 285
Возраст
70
Откуда
Москва, Крылатское
д.Борки Рублевское ш.
всем доброго дня!
ох, надеялся здесь найти сайт/контакты Баркаса...выяснить насчёт мостков. Стало быть, ветку не ведут, жаль.
Был там в начале сентября на своей первой рыбалке(после 60-ти летнего перерыва, рыбачил с утра до вечера в Серебряном бору, до 7-ми лет :) ). На пруду никого не было, админы приветливые, объяснили что и как, дали в руки крокодила, опарышей, сельдь(не поверил своим глазам что ловят на сельдь) - показали как насаживать, прикормка была своя. Разместился в беседке(дорого! но, шёл дождь). Показали куда кидать. Через пол-часа первый осётр на 1.5-2кг., взбодрился адреналинчиком(как первая стопка жгучей домашней чачи). Заодно закинул и отцовскую поплавочную удочку(как только еще смогла сохраниться...) - лещ на пару кило оборвал леску перед самым подсачником("эх, мала/стара кольчужка") - пошла вторая стопка адреналина. Ну, понеслась душа в рай. Второй осётр не заставил себя ждать, поборолись. Жрать захотелось, сил не было. Перекус прервался лещом. После третьего осётра завернул пасть крокодилу - на такую пьянку по деньгам не рассчитывал (осётр 1кг - 1100р.).
Получилось осетра 7.2кг./3шт., леща – 1.0 кг ./1 шт.
Спасибо Виталию за приём!
 

Сейчас смотрят

Вверх