• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цна (Ряз.обл) (Просматривают: 3)

С нами с
18.04.2011
Сообщения
52
Репутация
170
Откуда
Москва, Ново-переделкино
Цна (Ряз.обл)
1. Спасибо - за зимние пейзажи знакомых мест (вроде, по-русски написАл:D). И спасибо - не тебе.
2. В чём фейк? (не настоящее, подделка, подлог, липа)
3. И полегче в выражениях, эмоции придерживать надо:thumbdown:. Треугольник жать не буду, но за языком следи.
У остальных прощения прошу за оффтоп.

Не в коем случае не хотел Вас чем-то обидеть, просто хотел дать залп из пушки по троллям, но бить прямой наводкой плохо, поэтому дал залп по касательной от Вас, извините, Вы ответили, тролли молчат, что и требовалось доказать.Они почему-то всегда сливаются.:)
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
569
Репутация
1 043
Возраст
42
Откуда
Москва, Люблино
Цна (Ряз.обл)
Цна в районе Ялтуново и выше к плотине закрылась? Мост в Лесное стоит?
отпишитесь кто в теме
 
С нами с
17.05.2012
Сообщения
59
Репутация
151
Откуда
Московская обл., пгт. Нахабино
Цна (Ряз.обл)
Ловил в с. Устье 26 и 27 января, лед на середине реки сантиметров 30 со шнек, можно хоть на танке ездить!!! :thumbupq: По рыбе все очень грустно, был сильный мороз и очень высокое давление :thumbdown:
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
116
Репутация
79
Возраст
42
Откуда
Москва
Цна (Ряз.обл)
Друзья!
Кто на местности - как там со снегом на Цне, какой прогноз по половодью?
 
С нами с
17.05.2012
Сообщения
59
Репутация
151
Откуда
Московская обл., пгт. Нахабино
Цна (Ряз.обл)
Друзья!
Кто на местности - как там со снегом на Цне, какой прогноз по половодью?
на р. Мокша в Сасовском р-не по льду машины ездиют :thumbtwoup:, а по ночам до -25 :thumbupq:
А снега очень мало....
 
С нами с
17.05.2012
Сообщения
59
Репутация
151
Откуда
Московская обл., пгт. Нахабино
Цна (Ряз.обл)
Добрый день. А ваши фотографии рядом с каким селом?

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------


А фотки есть с места откуда съезд есть? А то там берега в основном крутые.
Заезжают с затона, не далеко от моста
 
С нами с
17.05.2012
Сообщения
59
Репутация
151
Откуда
Московская обл., пгт. Нахабино
Цна (Ряз.обл)
Извиняюсь, что не в той теме. Фото Мокши недалеко от с. Устье
 

Вложения

  • 20180310_102050.jpg
    32.1 КБ · Просмотры: 82
    20180310_102050.jpg
  • 20180310_102053.jpg
    29.5 КБ · Просмотры: 87
    20180310_102053.jpg
  • 20180310_102058.jpg
    31.6 КБ · Просмотры: 73
    20180310_102058.jpg
  • 20180310_102112.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 72
    20180310_102112.jpg
С нами с
17.05.2012
Сообщения
59
Репутация
151
Откуда
Московская обл., пгт. Нахабино
Цна (Ряз.обл)
На второй фотке на берегу кажется автобус стоит? Чего-то не соображу как он туда попал. Места эти знаю хорошо, т.к. бываю там часто, в Глядково родственники живут.
Я на своей пузатерке туда проехал, там снега очень мало и дорога накатанная, а на автобусе туда приехали рыбаки из г.Саров :eek: и много машин там стояло с 152 регионом
 
С нами с
23.05.2014
Сообщения
231
Репутация
347
Откуда
Sasovo
Цна (Ряз.обл)
На второй фотке на берегу кажется автобус стоит? Чего-то не соображу как он туда попал. Места эти знаю хорошо, т.к. бываю там часто, в Глядково родственники живут.
Вполне возможно что этот автобус "соседский", нижегородский :friends:.Такое бывает ибо там у них тоже все с рыбой плачевно и уже давно. Я соседей уже лет 5-6 возле устьевского моста наблюдаю...
 
С нами с
23.05.2014
Сообщения
231
Репутация
347
Откуда
Sasovo
Цна (Ряз.обл)
Привет. Как там у Вас в Сасово, снега много?
К чему спрашиваю, так вокруг Мокши и Цны есть много озёр, старое русло рек, так сказать. Если будет большой паводок, как это было несколько лет назад, то возможно в эти озёра зайдёт с ним рыба и границы рыбалки увеличатся.
В прошлом году совсем в них печаль была, т.к. местные "рыбаки" из прилегающих сёл и деревень, без сеток рыбалку себе не представляют и на то есть определённые причины. Если кому интересно, то расскажу о тонкостях их общения с Рыбнадзором.:obidno:
А ниже видео про тот разлив.

Вам тоже здравствуйте:). Снега почти нет, так что на разлив надеяться, видимо, не стоит:(. Знакомые были на выходных в районе с. Устья-на 2их одна рыбка. Вобщем похвастаться особо то и нечем...:( . Что касается браков то в отличии от рыбы такое впечатление что их, браков, только больше становится:plamia:. И судя по обстановке даже им на что либо рассчитывать не придется. Рыбы уже нет!...А об тонкостях общения с рыбинспектором я вам и сам рассказать могу:).
 
С нами с
23.05.2014
Сообщения
231
Репутация
347
Откуда
Sasovo
Цна (Ряз.обл)
Странно, родственник ездил в выходные в Сасовский район и катался на лыжах, говорит в поле снега по пояс.:coolio:
Этот уровень "по пояс" сойдет за 3-4 дня слабоплюсовой погоды!
Тот самый разлив на видео получился из-за того что снег под конец зимы выпал, но самое главное он таял и днем и ночью, а сейчас уровень по щиколотку(в округе). Погода будет околонулевая днем и морозная ночью так что сверхбольшого и быстрого таяния не будет. Может сам лед и его толщина немного помогут. Соответственно разлив большой под сомнением как обычно. Тоже самое и полевой уровень снега: несколько дней и там он останется только в канавах да низинах. Я рад бы ошибиться но ...
 

Сейчас смотрят

Вверх