• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что лучше урез или спиннинг (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Что лучше урез или спиннинг
заголовок ведь есть на видюхе
Камские Просторы. Сом 94,5 кг
Праильна! А в этом году на 120...Я главное дело и в этом поехал туда во время, рядом стоящая лодка подняла трех хороших, на третьем палка сломалась но его все равно вытащили. У меня были опущены две снасти но я естественно ни куя не поймал.:( У того человека с пяток местных выползков а у меня вперемежку с ракушкой величиной с башку.
 
  • Cпасибо
Реакции: NikM
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Что лучше урез или спиннинг
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Что лучше урез или спиннинг
есть в отчетах,и в рост и на весах
Взвешивали и измеряли на базе Золотые барханы, в присутствии огромного числа зрителей, длина сома от морды до начала перьев хвоста 265 см.
 
С нами с
14.02.2016
Сообщения
118
Репутация
376
Откуда
Алматы, Казахстан
Что лучше урез или спиннинг
С нами с
28.01.2022
Сообщения
243
Репутация
243
Откуда
Крымск
Что лучше урез или спиннинг
руки можно сильно испортить при поклевке паровоза.
с паровозом не бодаться надо а вываживать . а руки попортить это дело случая, без перчаток вытаскивать, при подсечке если сом в сторону шнур потянет, если потянул так попусти до дна дойдет и успокоится и т.д.
 
С нами с
28.01.2022
Сообщения
243
Репутация
243
Откуда
Крымск
Что лучше урез или спиннинг
как было сказано на вкус и цвет товарищей нет, кто к чему привык. я ловил и на спин и на урез , остановился на урезе это более захватывающая снасть практически с рыбой общаешься по средствам шнура это очень будоражит особенно когда сом начинает с тобой в перетяжки играть. я за урез.
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
58
Репутация
97
Откуда
Чайковский, Пермский край
Что лучше урез или спиннинг
Уважаемые, зачем две снасти одному рыбаку? Я не про спиннинг и урез... И так и так ловил. У одного знакомого две поклевки на спиннинг, один спиннинг дорогой сломан, рыбу не достал. У другого знакомого второй урез был привязан к лееру, хороший сомик в итоге уть не утопил лодку... На урез ловили с женой 5 лет и пустыми не возвращались, Теперь осваиваю спиннинг. Сом пугливый стал у нас, заквоченный.
 
С нами с
28.01.2022
Сообщения
243
Репутация
243
Откуда
Крымск
Что лучше урез или спиннинг
Уважаемые, зачем две снасти одному рыбаку? Я не про спиннинг и урез... И так и так ловил. У одного знакомого две поклевки на спиннинг, один спиннинг дорогой сломан, рыбу не достал. У другого знакомого второй урез был привязан к лееру, хороший сомик в итоге уть не утопил лодку... На урез ловили с женой 5 лет и пустыми не возвращались, Теперь осваиваю спиннинг. Сом пугливый стал у нас, заквоченный.
а вас ни разу сом не обрызгивал, выворачиваясь возле лодки? и самое интересное что со стороны подходит и его на эхолоте не видишь
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
58
Репутация
97
Откуда
Чайковский, Пермский край
Что лучше урез или спиннинг
а вас ни разу сом не обрызгивал, выворачиваясь возле лодки? и самое интересное что со стороны подходит и его на эхолоте не видишь
Анатолий, обрызгивал. Поклевки были в 2 метрах от лодки при глубине в 10-12. Один раз веслом погладил сомика около 2 метров :D Проскочил мимо наживок. Жена чуть за борт не выскочила. Сбоку часто подходят в жару. Греется он на поверхности весной. Идешь на моторе- видишь бревно. Ближе подходишь- "бревно"уходит под воду.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Что лучше урез или спиннинг
Дважды было на рассвете... проходил мимо насадки и так бил в дно лодки, что чуть за борт не вылетали... но летом.
Анатолий, обрызгивал. Поклевки были в 2 метрах от лодки при глубине в 10-12. Один раз веслом погладил сомика около 2 метров :D Проскочил мимо наживок. Жена чуть за борт не выскочила. Сбоку часто подходят в жару. Греется он на поверхности весной. Идешь на моторе- видишь бревно. Ближе подходишь- "бревно"уходит под воду.
 

Сейчас смотрят

Вверх