• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чиверёво и близлежащие просторы. (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2013
Сообщения
311
Репутация
216
Возраст
36
Откуда
Москва-Воронеж
Чиверёво и близлежащие просторы.
ну как дела обстоят в этих местах этой весной ?) кто то ловил на спининг ?
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 156
Репутация
7 690
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
Чиверёво и близлежащие просторы.
Заехал вчера, проверить просторы, на вдх ещё в большой части лёд но с конкретными промоинами.
Заехал в Никольское, воды мало, с стороны Жёстово уже гуляют волны, основная часть залива во льду но берега отошли.
И В ЗАЛИВЕ, В ТРОСТНИКЕ УЖЕ СУКА МЕСТНЫЕ ДОЛБАЁБЫ В ХИМКЕ ПОЛЗАЮТ СЕТИ ПРОВЕРЯЮТ.
 
С нами с
27.09.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва, Cадовая-спасская
Чиверёво и близлежащие просторы.
Всем доброго времени суток! Пожалуйста подскажите где порыбачить в Чиверово - Жостово... Для меня Пироговское водохранилище еще СОВСЕМ незнакомый водоем. Понятное дело, что свои секретные точки никто открывать не хочет, но может кто-нибудь поделится! С удовольствием составлю компанию на рыбалке при знакомстве в будущем (поплавок, фидер, спининг). Очень хочется посидеть на фидер (опять же: только открываю для себя эту снасть). Сейчас, насколько я знаю, запрет на спининг и фидер, поэтому подскажите пожалуйста, как с этим делом на водохранилище или канале и где можно посидеть с фидером, бывает ли рыбнадзор? Если нельзя, то воздержусь - я не браконьер... А если не так строго, то где порыбачить, на что лучше клюет, как подъехать???
И второй вопрос: я, к сожалению, не так часто бываю на сайте и тем более на форуме... Подскажите как написать сообщение конкретному человеку в личку и как ответить, например, на конкретное сообщение на форуме? Буду очень признателен за информацию!!! Заранее спасибо! Всем удачной рыбалки!!! С уважением, Вадим.
 
С нами с
01.11.2013
Сообщения
106
Репутация
85
Откуда
Фрязино
Чиверёво и близлежащие просторы.
Всем доброго времени суток! Пожалуйста подскажите где порыбачить в Чиверово - Жостово... Для меня Пироговское водохранилище еще СОВСЕМ незнакомый водоем. Понятное дело, что свои секретные точки никто открывать не хочет, но может кто-нибудь поделится! С удовольствием составлю компанию на рыбалке при знакомстве в будущем (поплавок, фидер, спининг). Очень хочется посидеть на фидер (опять же: только открываю для себя эту снасть). Сейчас, насколько я знаю, запрет на спининг и фидер, поэтому подскажите пожалуйста, как с этим делом на водохранилище или канале и где можно посидеть с фидером, бывает ли рыбнадзор? Если нельзя, то воздержусь - я не браконьер... А если не так строго, то где порыбачить, на что лучше клюет, как подъехать???
И второй вопрос: я, к сожалению, не так часто бываю на сайте и тем более на форуме... Подскажите как написать сообщение конкретному человеку в личку и как ответить, например, на конкретное сообщение на форуме? Буду очень признателен за информацию!!! Заранее спасибо! Всем удачной рыбалки!!! С уважением, Вадим.

тож думаю съездить в те края, много людей ловят фидером на канале, где то на ютубе смотрел.
к воде лучше пораньше на этом водохранилище приезжать, будет выбор где встать
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
122
Репутация
531
Откуда
МО
Чиверёво и близлежащие просторы.
ДВС всем!Сегодня на ночь еду туда (рыбачу там постоянно).В воскресенье отпишусь(а может и в режиме онлайн).
 
С нами с
16.06.2013
Сообщения
529
Репутация
2 519
Откуда
Московская область, Мытищи
Чиверёво и близлежащие просторы.
Всем доброго времени суток! Пожалуйста подскажите где порыбачить в Чиверово - Жостово... Для меня Пироговское водохранилище еще СОВСЕМ незнакомый водоем. Понятное дело, что свои секретные точки никто открывать не хочет, но может кто-нибудь поделится! С удовольствием составлю компанию на рыбалке при знакомстве в будущем (поплавок, фидер, спининг). Очень хочется посидеть на фидер (опять же: только открываю для себя эту снасть). Сейчас, насколько я знаю, запрет на спининг и фидер, поэтому подскажите пожалуйста, как с этим делом на водохранилище или канале и где можно посидеть с фидером, бывает ли рыбнадзор? Если нельзя, то воздержусь - я не браконьер... А если не так строго, то где порыбачить, на что лучше клюет, как подъехать???
И второй вопрос: я, к сожалению, не так часто бываю на сайте и тем более на форуме... Подскажите как написать сообщение конкретному человеку в личку и как ответить, например, на конкретное сообщение на форуме? Буду очень признателен за информацию!!! Заранее спасибо! Всем удачной рыбалки!!! С уважением, Вадим.


На канале, он же судоходный, как таковой не предназначен для нереста. Соответственно и рыбалить можно...Но в ближайшей округе есть и другие злачные места:taschu: ...На канале скользские плиты!!!! Аккуратней ;) От катеров и кораблей тоже желательно, держаться повыше на насыпи...
:gandy:
НА канал сподручно подьехать через сквозной проезд, через ЖОСТОВО и всегда прямо...До упора и в право:secret:
 

Вложения

  • 1.jpg
    145.3 КБ · Просмотры: 181
    1.jpg
  • 2.jpg
    150.3 КБ · Просмотры: 147
    2.jpg
  • 3.jpg
    167.7 КБ · Просмотры: 142
    3.jpg
  • 4.jpg
    320.3 КБ · Просмотры: 139
    4.jpg
С нами с
17.02.2009
Сообщения
21
Репутация
180
Возраст
47
Откуда
мытищи
Чиверёво и близлежащие просторы.
Сегодня мы большой толпой были в Чивире. Приехали в 4 утра, погода Искупались по паре раз, пока вода была спокойная. Ловили на фидер - 3 удилища. Брало на все, приятно было ловить. Звонок каждые 15 минут. Лещ, но не крупный. Еще цеплялась плотва. В 8.30 звонки прекратились. Вода цветет. Купаться не очень приятно. Появились всякие лыжники, вобщем в 11 мы свинтили. Отдыхом довольны.:D:D:D
 
С нами с
25.11.2009
Сообщения
94
Репутация
141
Откуда
Москва.Черёмушки
Чиверёво и близлежащие просторы.
Всен здравствовать. Третий день ловли не приносит ожидаемых результатов. Поклевки есть но скорее плотвиные. Ловлю на донку. Насадки перепробовал всякие.
 
С нами с
15.06.2007
Сообщения
224
Репутация
1 550
Возраст
54
Откуда
Москва,Свиблово
Чиверёво и близлежащие просторы.
Всем добрый вечер! Сегодня посетили Чиверево, зимой первый раз. Я как всегда с блеснами, а мои друзья "чертили" весь день. Мест конечно мы толком не знали и лишь помнили, где по осени ловили на спиннинг. Начали сразу под коттеджами с пляжа. С утра на мели вообще ничего, потом на 5ти метрах на блесну я вымучил троих мелких. Дальше пошли на "разлив" и пробовали напротив палаточного "городка". Там у ребят на черта было несколько поклевок и все. Вернулись обратно-пусто как в колодце. Я поставил обманку перед блесной и дело пошло. Штук 15ть позарились на обманку и ещё три на блесну, но размер с указательный палец. У ребят черт был в игноре. Вот такая рыбалочка на новом неизвестном для нас месте. След раз в Подрезово, там вроде по веселее!
Всем удачи на рыбалке!:)
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
488
Репутация
2 092
Возраст
45
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Чиверёво и близлежащие просторы.
Всем добрый вечер! Сегодня посетили Чиверево, зимой первый раз. Я как всегда с блеснами, а мои друзья "чертили" весь день. Мест конечно мы толком не знали и лишь помнили, где по осени ловили на спиннинг. Начали сразу под коттеджами с пляжа. С утра на мели вообще ничего, потом на 5ти метрах на блесну я вымучил троих мелких. Дальше пошли на "разлив" и пробовали напротив палаточного "городка". Там у ребят на черта было несколько поклевок и все. Вернулись обратно-пусто как в колодце. Я поставил обманку перед блесной и дело пошло. Штук 15ть позарились на обманку и ещё три на блесну, но размер с указательный палец. У ребят черт был в игноре. Вот такая рыбалочка на новом неизвестном для нас месте. След раз в Подрезово, там вроде по веселее!
Всем удачи на рыбалке!:)

Завтра собираемся в Чиверёво,напротив пристани. Коллега,не сочти за "тупизм",а что такое обманка? Кембрики?
 

Сейчас смотрят

Вверх