• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь) (Просматривают: 2)

С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь)
О каких поворотах Вы говорите на Сузуке 2,5? Была у меня АЭРО 270 с плоским дном и сланью. И мотор был первый для этой лодки Суза-2,5. Все нормально управлялось. А вот сменив мотор на Мерк-5 и, почувствовав глисс, задумался о смене лодки. Полы из слани на глиссе на чинают ходить волнами. Хотя управляемость вполне хорошая была ...даже без киля.
А хотя бы о тех поворотах где на троллинг надо обойти - то траву которую поздно замечаешь,то кол под водой торчит!Я без киля ходил на Сузуке 2.2! Так что заметно сразу! Без киля лодка не в поворот идет ,а с начало начинает боком идти, Так что разница огромная 2.5 это не 2.0 уже чувствуется "мощь"!
 
С нами с
18.08.2008
Сообщения
390
Репутация
538
Откуда
Куркино.Москва
Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь)
Может этот зверь и хороший (Suzuki DF2.5s), но где его взять. Где вообще купить в Москве моторы 2,5 л.с. Их просто нет нигде. Может какую Хонду тыщ за 35-40 ( 2,5 л.с. 4-х тактник я имею в виду) или типа этого что-то и можно купить, а вот Мерка МЕ2,5м (2- тактник) за 22000 или Cузу DF2,5s (4- тактник) за 25 000 (цена марта-апреля) не найти вообще. Нет их ни в велходе, ни в альбатросе ни в мото-маркете. Куда ни позвонишь-ответ или нет или "... сегодня последний купилили." Может кто знает где они в наличии и по какой цене. Был бы очень благодарен.

Только что брал в "Альбаторсе" "Сузуки-2.5дф" ... Сначала заказал, говорят в течении месяца.... Подошел через 3 недели, дайте, говорю,мой мотор. отвечают - нету...Как нету, вам вчера 30 моторов пришли!Посылает парня на склад,одновременно копаясь в компе.... Минут через 20 говорит,что нет на складе и в енту минуту парень(что на склад послали) вкатывает на тележке мотор( Суза 2.5 DF) ,то,что доктор ...прописал! Я говорю:"Ну вот же,есть!

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Так,что проявите немного смекали и будет вам счастье!
 
С нами с
01.12.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Москва
Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь)
Был у меня мотор сузуки 2.5 непонравился!
Проблеемы с перевозкой! Вот думаю купить Ямаху 3
 
С нами с
18.08.2008
Сообщения
390
Репутация
538
Откуда
Куркино.Москва
Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь)
Сергей, если не трудно, объясни ,что за проблемы с перевозкой?

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Мне в Карелию ездить....
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь)
Сергей, если не трудно, объясни ,что за проблемы с перевозкой?

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Мне в Карелию ездить....
Так правильно только на определённом боку или вертикально! Это для некоторых(и для меня) проблема!, а Ямаха 3-2х тактная- лож как хош!
 
С нами с
26.01.2010
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
МОСКВА
Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь)
Заливает свечу, потом трудности с заводом мотора!
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
406
Репутация
117
Возраст
61
Откуда
МО, г. Ивантеевка
Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь)
С нами с
27.10.2008
Сообщения
100
Репутация
222
Возраст
42
Откуда
Москва, Тушинская
Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь)
Товарисчи.....у меня вопрос к пользователям сузы 2,5.....у меня идет достаточно сильная вибрация (больше неприятная т.к. передается в румпель) при движении..... на нейтралке ничего нет....кто-нить сталкивался с подобным?????
 
С нами с
04.01.2010
Сообщения
556
Репутация
240
Возраст
46
Откуда
Рязань
Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь)
Товарисчи.....у меня вопрос к пользователям сузы 2,5.....у меня идет достаточно сильная вибрация (больше неприятная т.к. передается в румпель) при движении..... на нейтралке ничего нет....кто-нить сталкивался с подобным?????
У меня на начальном этапе (на обкатке) была такая же проблема! Но в процессе обкатки все вроде прошло, или я привык и перестал замечать.
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
52
Репутация
10
Откуда
оленегорск мурманской
Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь)
возможно ходишь много на малых оборотах,перед остановкой немного погазуй.для LOWER

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

ударился винтом о камень,заменил штифт,а когда завёл мотор появился стук и бренчание и на передаче и на холостом ходу.что это может быть?Мотор suzuki df2.5s.мотор на гарантии,является это гарантийным случаем?можно что-либо сделать в полевых условиях?
 
С нами с
15.12.2008
Сообщения
181
Репутация
6
Откуда
СЫКТЫВКАР
Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь)
товарисчи, а можно запитать эхолот от данного моторчега (суза 2.5)?
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь)
товарисчи, а можно запитать эхолот от данного моторчега (суза 2.5)?
На данном моторе(как и на всех маломощных) такой возможности нет.Использую аккумулятор 9 амп-лодку электропомпой накачать/скачать +Хам 737 день рыбалки и запас заряда присутствует. :yes:
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
52
Репутация
15
Откуда
Жел-дор
Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь)
такое ощущение что все вдруг пересели на эти моторы, обзвонил весь рунет нигде нету :(, народ может кто видел его где купить?
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
25
Репутация
16
Откуда
Зеленоград
Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь)
такое ощущение что все вдруг пересели на эти моторы, обзвонил весь рунет нигде нету :(, народ может кто видел его где купить?
Две недели назад брал на птичке
 
  • Cпасибо
Реакции: Seka
С нами с
13.10.2009
Сообщения
46
Репутация
6
Откуда
Рязань
Четырёхтактник Suzuki DF2.5S(что за зверь)
Мне кажется лучше плоское дно и вес лодки поменьше. Потому не знаю как там 6 км/ч на килевых, у меня этот мотор уверенные 15км/ч выдает в одно лицо на плоскодонке.
 

Сейчас смотрят

Вверх