• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чеснава (Просматривают: 20)

С нами с
19.01.2020
Сообщения
125
Репутация
64
Возраст
42
Откуда
Сергиев.посад
Чеснава
Да вроде по русски:—Был проездом,в праздники, машины не считал, но было много. Решили остановиться. Живца наловили."
Вроде сказки про "морскую" плотву давно не слыхать, за исключением "шпингалетов с фабрики №3с ул Цурюпы".
Ищё рано для морской
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
714
Репутация
3 489
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Чеснава
Народ ловил Ещё месяц назад, да и сейчас ловят)
Ну вот че трепать то,просто так( мягко сказано) у меня соседка каждый день там,обычно одна мелочь и клюет,хоть рыбы и много в камеру.Выходы бывают раз- два в неделю по часу- полтора.Народ ловиииил...Так вот и сочиняются легенды.И я там раза четыре был,и соседи.
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 410
Репутация
10 899
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Чеснава
На счёт месяца не знаю, а вот в прошлый фторник, 20-го, кто то отловился.
До встречи на водоёмах и НХНЧ.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 362
Репутация
2 229
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Чеснава
Ну вот че трепать то,просто так( мягко сказано) у меня соседка каждый день там,обычно одна мелочь и клюет,хоть рыбы и много в камеру.Выходы бывают раз- два в неделю по часу- полтора.Народ ловиииил...Так вот и сочиняются легенды.И я там раза четыре был,и соседи.
Для меня рыбинка это не одна речка чеснава, и не один ближний коряжник)))
Макс месяц назад фотки кидал с плотвой вашей , месяц назад на Лами тоже хорошая брала , вообще не понял что тебя не устроило….
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
714
Репутация
3 489
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Чеснава
Плотвой нашей!!!!; Какая нах нашей?? Я на Рене в этом году ещё не был.Тема Чеснава.Именно фраза и сейчас ловят.Вот если не знаешь- Нахера врать У меня каждодневные отсюда вести,не от одного человека.Нафига ты трындишь??Ведь люди и правда могут поверить и время убьют из за тебя
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 362
Репутация
2 229
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Чеснава
Плотвой нашей!!!!; Какая нах нашей?? Я на Рене в этом году ещё не был.Тема Чеснава.Именно фраза и сейчас ловят.Вот если не знаешь- Нахера врать У меня каждодневные отсюда вести,не от одного человека.Нафига ты трындишь??Ведь люди и правда могут поверить и время убьют из за тебя
Че ты разорался?))) чел написал исчо рано - я то знаю что не рано и ловят по рыбинке везде уже давно) трудно проехать от речки до речки 20 км?))) плотвичники особый народ :D:D:D
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
714
Репутация
3 489
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Чеснава
Че ты разорался?))) чел написал исчо рано - я то знаю что не рано и ловят по рыбинке везде уже давно) трудно проехать от речки до речки 20 км?))) плотвичники особый народ :D:D:D
Ты и правда Моргенштерн не поймёшь,что тема Чеснава,а не вся Рыбинка +,- 20 км.Нахера людей вводить в непонятки.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 362
Репутация
2 229
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Чеснава
Ты и правда Моргенштерн не поймёшь,что тема Чеснава,а не вся Рыбинка +,- 20 км.Нахера людей вводить в непонятки.
Давай еще че-нить изреки)))проехать 400 км и сесть на лунку именно в чеснаве - это гон чистой воды)))))
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Чеснава
Че ты разорался?))) чел написал исчо рано - я то знаю что не рано и ловят по рыбинке везде уже давно) трудно проехать от речки до речки 20 км?))) плотвичники особый народ :D:D:D
Ну что ты споришь, ребята ждут другую плотву, в другой акватории , совсем не на речках)))
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
99
Репутация
213
Возраст
49
Откуда
Москва
Чеснава
Бывало отец Анатолий огромадных язей выворачивал на Чеснаве по последнему льду , а вы всё плотва плотва
 

Сейчас смотрят

Вверх