• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ЧЕРВИ и ВСЁ что с ними связано. (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2015
Сообщения
116
Репутация
1 481
Возраст
52
Откуда
орехово-зуево подмосковье
ЧЕРВИ и ВСЁ что с ними связано.
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста ,по ценам на черви.Стоит ли заезжать на Птичку в Москве или купить за Волгоградом?Если знаете цены и там и там,озвучьте,пожалуйста.Желательно в 1 кг,а не в баночках.
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 310
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
ЧЕРВИ и ВСЁ что с ними связано.
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста ,по ценам на черви.Стоит ли заезжать на Птичку в Москве или купить за Волгоградом?Если знаете цены и там и там,озвучьте,пожалуйста.Желательно в 1 кг,а не в баночках.
На Птичке (Садоводе) выбора по-больше, чем в обычных магазинах. На рынке, в павильонах в продаже имеются разные по размерам черви: мелкие, средние, крупные. Килограммами не покупал))) Но знаю продают так и червей и опариков.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
116
Репутация
1 481
Возраст
52
Откуда
орехово-зуево подмосковье
ЧЕРВИ и ВСЁ что с ними связано.
На Птичке (Садоводе) выбора по-больше, чем в обычных магазинах. На рынке, в павильонах в продаже имеются разные по размерам черви: мелкие, средние, крупные. Килограммами не покупал))) Но знаю продают так и червей и опариков.
Спасибо,но я спрашивал по ценам.
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 310
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
ЧЕРВИ и ВСЁ что с ними связано.
Спасибо,но я спрашивал по ценам.
Сегодня был там, на Птичке. Кое-что себе прикупил. Заодно и про червей узнал. Сейчас везде крупный по цене 2000 р за кило. Средний и мелкий ниже в цене, но пока их нет. Да и на НВ нужен крупный.
 

Сейчас смотрят

Вверх