• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чертаново и ЮГ Москвы (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2012
Сообщения
205
Репутация
1 080
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Чертаново и ЮГ Москвы
У Димы-АТОМ на Чертановской был приличный выбор паст (цену не помню, но хорошо дешевле чем на Южной точно), брал там другие, но не чесночную


Тоже ответил здесь http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2299379&postcount=539
позвонил Диме, он сказал чесночная паста в двух цветах, зеленая яркая и бледная:
 
С нами с
18.12.2009
Сообщения
172
Репутация
482
Откуда
г. Москва м. Варшавская
Чертаново и ЮГ Москвы
Ну вот и морозы обещают, в среду или четверг планирую на лед за хищником.
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
98
Репутация
226
Возраст
53
Откуда
Москва, Автозаводская
Чертаново и ЮГ Москвы
Здравствуйте! Живу у метро Автозаводская. Ищу напарника для зимней рыбалки. Обычно ловлю на можайке. Могу ездить в будни. Ловлю хищника на блесны. Без вредных привычек. 8-903-768-44-26 Алексей.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
101
Репутация
245
Возраст
45
Откуда
Москва, Чертаново
Чертаново и ЮГ Москвы
Привет, комрады! Примите в стройные ряды новенького. Живу на Кировоградской, соседи, судя по названию ветки :-)
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
552
Репутация
975
Откуда
Москва
Чертаново и ЮГ Москвы
Привет, комрады! Примите в стройные ряды новенького. Живу на Кировоградской, соседи, судя по названию ветки :-)

Привет. Мы с тобой соседи почти , я на Чертановской :). Есть мысли куда можно сгонять кроме платников?
 
С нами с
23.05.2008
Сообщения
435
Репутация
493
Откуда
МСК. Чертаново-юж. Приморско (BG).
Чертаново и ЮГ Москвы
Коллеги, всем здравствовать.
Подскажите, есть ли в районе пражской, ак.янгеля рыболовные магазины нормальные, с мотылем, живцом и всеми пирогами? что то я ничего не встречал :(
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
101
Репутация
245
Возраст
45
Откуда
Москва, Чертаново
Чертаново и ЮГ Москвы
Привет. Мы с тобой соседи почти , я на Чертановской :). Есть мысли куда можно сгонять кроме платников?

На Оку хочу ломануться. Есть небольшой заливчик, где неплохо отловился по перволедью в позапрошлом году. Больше не попал :-(

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ----------

Коллеги, всем здравствовать.
Подскажите, есть ли в районе пражской, ак.янгеля рыболовные магазины нормальные, с мотылем, живцом и всеми пирогами? что то я ничего не встречал :(
Я на Южке затариваюсь, ну кроме живца.
 
С нами с
18.12.2009
Сообщения
172
Репутация
482
Откуда
г. Москва м. Варшавская
Чертаново и ЮГ Москвы
Здравствуйте! Живу у метро Автозаводская. Ищу напарника для зимней рыбалки. Обычно ловлю на можайке. Могу ездить в будни. Ловлю хищника на блесны. Без вредных привычек. 8-903-768-44-26 Алексей.

Привет!

То же интересует только хищник. Может и скооперируемся.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
552
Репутация
975
Откуда
Москва
Чертаново и ЮГ Москвы
На Оку хочу ломануться. Есть небольшой заливчик, где неплохо отловился по перволедью в позапрошлом году. Больше не попал :-(

Это по симферопольке? Там плотва , окунь? Я вот думаю махнуть на Черепецкое водохранилище. Я сам от туда. Знаю как ловить толстолобика крупного , ну и мелочь можно

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

На Оку хочу ломануться. Есть небольшой заливчик, где неплохо отловился по перволедью в позапрошлом году. Больше не попал :-(
Это по симферопольке?

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

На Оку хочу ломануться. Есть небольшой заливчик, где неплохо отловился по перволедью в позапрошлом году. Больше не попал :-(


Это по симферопольке? Там плотва , окунь? Я вот думаю махнуть на Черепецкое водохранилище. Я сам от туда. Знаю как ловить толстолобика крупного , ну и мелочь можно
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
101
Репутация
245
Возраст
45
Откуда
Москва, Чертаново
Чертаново и ЮГ Москвы
На Оку хочу ломануться. Есть небольшой заливчик, где неплохо отловился по перволедью в позапрошлом году. Больше не попал :-(

Это по симферопольке? Там плотва , окунь? Я вот думаю махнуть на Черепецкое водохранилище. Я сам от туда. Знаю как ловить толстолобика крупного , ну и мелочь можно

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------


Это по симферопольке?

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------




Это по симферопольке? Там плотва , окунь? Я вот думаю махнуть на Черепецкое водохранилище. Я сам от туда. Знаю как ловить толстолобика крупного , ну и мелочь можно

Да, по Симферопольке. Плотва, густера, подлец.
Ты Рыбинку имеешь ввиду?
 
С нами с
18.12.2009
Сообщения
172
Репутация
482
Откуда
г. Москва м. Варшавская
Чертаново и ЮГ Москвы
Я на можайку планирую следующий вторник-среду.

На Можайку, думаю еще рановато, хорошего мороза
не было, если только по затончикам, да все равно стремно. Мы на запруду, она намного раньше встает чем Можайка.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
552
Репутация
975
Откуда
Москва
Чертаново и ЮГ Москвы

Сейчас смотрят

Вверх