• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Черногория (Просматривает: 1)

С нами с
19.09.2013
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Москва
Черногория
Господа!Проехали через всю Европу и вот мы наконец в Черногории.пока до конца месяца в Будве потом на все лето в Утеху))))подскажите места клевые.желательно спиннинг с берега...буду рад совместной рыбалке.Есть транспорт 4х4.
В ответ могу предложить школу друзей по кайт серфингу и парапланеризму
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
8
Репутация
25
Откуда
м. Профсоюзная
Черногория
Ловил на поплавок и донки на Скадарском озере. Понравилось, каждая поездка - уха, клев как на "Черных камнях".
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Москва
Черногория
Были вчера на скадарском...запрет там до 1 июня((
 
С нами с
23.05.2008
Сообщения
435
Репутация
486
Откуда
МСК. Чертаново-юж. Приморско (BG).
Черногория
Господа!Проехали через всю Европу и вот мы наконец в Черногории.пока до конца месяца в Будве потом на все лето в Утеху))))подскажите места клевые.желательно спиннинг с берега...буду рад совместной рыбалке.Есть транспорт 4х4.
В ответ могу предложить школу друзей по кайт серфингу и парапланеризму

Идите в Фейсбук, там есть открытая группа "рыбалка в Черногории", люди живут и рыбачат как раз в Будве и окрестностях, у них получите информацию из первых рук и найдете компанию. удачи!
 
С нами с
25.05.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
беларусь г минск
Черногория
как цены в будве по питанию в кафешках . еду в начале августа . заодно и порыбачить решил на море с меня отчёт. буду благодарен всем отликнувшимся
 
С нами с
14.09.2013
Сообщения
103
Репутация
702
Откуда
Москва, Куркино
Черногория
как цены в будве по питанию в кафешках . еду в начале августа . заодно и порыбачить решил на море с меня отчёт. буду благодарен всем отликнувшимся

Ценник нормальный .Большие порции рыбу можно брать на двоих а так же гарнир.:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Кафе выбирайте поприличней спросите у местных ( чтобы все было свежее ( рыба))

август месяц местные называю ЖОР, народу много и можно все впарить:thumbdown:
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Черногория
как цены в будве по питанию в кафешках . еду в начале августа . заодно и порыбачить решил на море с меня отчёт. буду благодарен всем отликнувшимся
Почитайте ЖЖ Саши - она живет как раз в Будве (если не ошибаюсь). Да и вопросы, думаю, ей позадавать тоже можно.
 
С нами с
25.05.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
беларусь г минск
Черногория
по резине будьте добры подскажите . так как вода там крепко прозрачная то расцветка соответственно натуральная. может у кого есть опыт с фантазийными расцветосами. со стримерами кто нибудь пробовал ловить. ?
 
С нами с
06.12.2009
Сообщения
239
Репутация
192
Возраст
57
Откуда
Краснодар
Черногория
у японцев очень много всякой резины для прибрежного спиннинга ("Рок фиш"). Например - черви, крабики, фирмы "маракуй", очень много резины фирмы "Экогир" , "Рейнс". Монтируется на микроджиг головках от 1 до 5 -7гр., крючки 6-10 номер. Расцветка мне кажется предпочтительно тёмных тонов . хотя в сумерках бывает и "шартрез" работает, очень неплохо розовые и оранжевые тона. На море ловим и нахлыстом, поэтому стримеры аж бегом... (криветочки, крабики, вулебагеры и т.д.)
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
11
Репутация
1
Откуда
Москва, Юго-Западная
Черногория
Здравствуйте, уважаемые коллеги

С 11.08. по 25.08. буду с семьей в районе Будвы (Сама Будва, Бечичи или Рафаиловичи). Со мной будет ещё один рыбак -- мой отец. Рыбачить сможем хоть каждый день.

С удовольствием скооперируемся с коллегами, если кто там окажется в это время, для совместного найма лодочек. Также можем организовать совместные выезды на местные "черные камни", т.к. планируем брать машину.

Пишите Л.С.
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
781
Репутация
603
Откуда
Москва, Строгино, м. Щукинская, Строгино
Черногория
Господа!Проехали через всю Европу и вот мы наконец в Черногории.пока до конца месяца в Будве потом на все лето в Утеху))))подскажите места клевые.желательно спиннинг с берега...буду рад совместной рыбалке.Есть транспорт 4х4.
В ответ могу предложить школу друзей по кайт серфингу и парапланеризму

В Утехе приличной рыбы нет. Если только с лодки и далеко. Там на пляж у Эдина, как раз приплывают местные рыбаки. С ними можно попробовать договориться о совместной рыбалке за небольшие деньги.
А так до Ульциня на машине 10 минут. Ловить с пирса (см. Гуглмэп)
 

Сейчас смотрят

Вверх