• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чем мы накачиваем лодки. (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Чем мы накачиваем лодки.
SKIL сказал(а):
А мембрана насоса не рвется?
У меня и сезона не прожила.:neznayu:


Три сезона - и как новый. А на старой лодке насос прожил года четыре , лодку я отдал и нов. хозяин через год поменял мембрану на самодельную. Толи из брезента , толи из химзащитного плащя , я не помню , но уже два года пользуется.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
Чем мы накачиваем лодки.
Мазай сказал(а):
Три сезона - и как новый. А на старой лодке насос прожил года четыре , лодку я отдал и нов. хозяин через год поменял мембрану на самодельную. Толи из брезента , толи из химзащитного плащя , я не помню , но уже два года пользуется.
А я пытался заклеивать дырки, но один хрен рвется, с другой стороны на компрессоры уже потратился - не покупать же новый насос.:neznayu:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Чем мы накачиваем лодки.
Качаю эл.насосом от надувного матраса. Давления практически хватает, но можно и лягушкой добить при желании. Заряжается за два часа от авто прикуривателя, хватает на полную накачку и запас на подкачку. Если надувать возле машины, то можно от прикуривателя. "НЫРОК" накачивает за 4-5 минут.
 

Вложения

  • Лодка.JPG
    108.6 КБ · Просмотры: 1 224
    Лодка.JPG
  • Насос..JPG
    108.4 КБ · Просмотры: 2 046
    Насос..JPG
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
Чем мы накачиваем лодки.
Sargan сказал(а):
Качаю эл.насосом от надувного матраса. Давления практически хватает, но можно и лягушкой добить при желании. Заряжается за два часа от авто прикуривателя, хватает на полную накачку и запас на подкачку. Если надувать возле машины, то можно от прикуривателя. "НЫРОК" накачивает за 4-5 минут.
Он на аккумуляторах чтоли?:eek:
И почем сие удовольствие в рублях?
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Чем мы накачиваем лодки.
SKIL сказал(а):
Он на аккумуляторах чтоли?:eek:
И почем сие удовольствие в рублях?

Да на аккамуляторах, можно заряжать от 220 вольт (10 часов) и от 12 вольт( 2часа). Работает напрямую от бортовой сети авто. Стоил в том году около 900 руб.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
Чем мы накачиваем лодки.
Sargan сказал(а):
Да на аккамуляторах, можно заряжать от 220 вольт (10 часов) и от 12 вольт( 2часа). Работает напрямую от бортовой сети авто. Стоил в том году около 900 руб.
Хмм............гуманно.........
Где купил если не секрет?
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Чем мы накачиваем лодки.
SKIL сказал(а):
Хмм............гуманно.........
Где купил если не секрет?

Их продают там, где и матрасы надувные. Я покупал на "Птичке". Они разные бывают, я выбрал оптимальный вариант по производительности и функциям ( зарядка и работа от авто). Может в этом году какие нибудь новые модели появились.
 
M

muss

гость
Чем мы накачиваем лодки.
SKIL сказал(а):
А я пытался заклеивать дырки, но один хрен рвется, с другой стороны на компрессоры уже потратился - не покупать же новый насос.:neznayu:
Я лодку качаю за 10-15 минут надавлвая грушу руками. Так мне удобнее. Что бы не рвалась мембрана, не набо резко давит ногой. Нежно, плавно.....ласково.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Чем мы накачиваем лодки.
я использую пластмассовый ручной насос, диам. где-то 10-15 см, китайского производства, с ДВОЙНЫМ рабочим ходом, лягухой гораздо дольше. стоил в том году 300р. друг пробовал автокомпрессором качать- я лодку насосом накачал, а у него только складки начали расправляться!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Чем мы накачиваем лодки.
Свою старенькую лодку я накачивал при помощи автомобиля!?!?,как как? один конец надувного шланга через переходник вставлял в глушитель ,и газу,2-3 минуты и поехали.Это не совет ,так на спор я выигрывал халяву ради хохмы.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
Чем мы накачиваем лодки.
Буч12 сказал(а):
Свою старенькую лодку я накачивал при помощи автомобиля!?!?,как как? один конец надувного шланга через переходник вставлял в глушитель ,и газу,2-3 минуты и поехали.Это не совет ,так на спор я выигрывал халяву ради хохмы.
Пару раз таких накачек и лодке кирдык!:thumbdown:
Продукты распада выхлопа разъедают пвх и резину!:hmm:
 
  • Cпасибо
Реакции: Gish
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 841
Возраст
38
Откуда
Москва
Чем мы накачиваем лодки.
Рыболов сказал(а):
Абсолютно верно !:yes:

У моего друга был нырок)Раза 2 он его накачал таким образом,вроде ничего)Нырок тока на 11 году жизни разъехался по шву:wacko:
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Чем мы накачиваем лодки.
Буч12 сказал(а):
Свою старенькую лодку я накачивал при помощи автомобиля!?!?,как как? один конец надувного шланга через переходник вставлял в глушитель ,и газу,2-3 минуты и поехали.Это не совет ,так на спор я выигрывал халяву ради хохмы.

У меня один знакомый пофигист, уже года 3 качает лодку таким способом. Пока живая.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Чем мы накачиваем лодки.
Мазай сказал(а):
Я интересовался электронасосами - все говорят , что окончательно не накачивает ни один эл\насос. Потом приходится докачивать ножным.


http://www.marion.ru/?z=12&catid=12&stp=0

Насос электрический INTEX 68609 универсальный (220 В;12 В) Quick-Fill [4]

артикул: Насос-68609
Насос электрический INTEX 68609 работает как от сети переменного тока 220 В, так и от прикуривателя автомобиля. Предназначен как для надувания, так и для сдувания больших надувных кроватей, лодок и других надувных изделий большого объема. Насос комплектуется шлангом-гармошкой с тремя насадками, подходящими для большинства клапанов. подробнее

Смотри не прозевай, а то лодку разорвёт.
 

Сейчас смотрят

Вверх