• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Центральный/пролив (Просматривают: 2)

С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 362
Репутация
2 229
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Центральный/пролив
Почему-то этой локации нет в темах, а по зиме многие там бывают и ловят нормально.
Я тоже посещал недавно данную локацию - рыб там присутствует , как раз скоро и рыбалка начнётся в этой локации.
 
С нами с
09.07.2018
Сообщения
207
Репутация
145
Откуда
Ярославль
Центральный/пролив
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Центральный/пролив
Почему-то этой локации нет в темах, а по зиме многие там бывают и ловят нормально.
Я тоже посещал недавно данную локацию - рыб там присутствует , как раз скоро и рыбалка начнётся в этой локации.
Сеточки то там все на местах или сняли?
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
714
Репутация
3 489
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Центральный/пролив
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Центральный/пролив
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 362
Репутация
2 229
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Центральный/пролив
Я смотрю корефеи подзабили на рыбалку, всё по форумам торчат))) Наверное совсем грустно на море :(
Холодно) меня на 2-3 часа хватает если температура ниже минус 15, на след неделе поедем. А сетки да , стоят конечно, особенно где Яна выходит из заповедника , там прям капитально перегорожено, но окуню эти сетки не мешают)
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Центральный/пролив
Холодно) меня на 2-3 часа хватает если температура ниже минус 15, на след неделе поедем. А сетки да , стоят конечно, особенно где Яна выходит из заповедника , там прям капитально перегорожено, но окуню эти сетки не мешают)
На следующей неделе может и потеплее будет, хотя глянул прогноз и совсем там не месяц май рисуют. А окуня везде до х@я, но он тупит. Нужно ехать, а то зима закончится скоро.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 455
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Центральный/пролив
Это там ))):thumbupq: Два пальца левее Альголя!!!
"Даже до Колумбии добрался. -А где же она, эта Колумбия?
А? Это вот... не доходя Чили, чуть направо по экватору и как раз наискосок от республики Парагвай."
цитата, фильм Трембита
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 455
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Центральный/пролив
Почему-то этой локации нет в темах, а по зиме многие там бывают и ловят нормально.
Я тоже посещал недавно данную локацию - рыб там присутствует , как раз скоро и рыбалка начнётся в этой локации.
Если техника нормальная есть, то и там порыбачить можно нормально.
Пехом то туда не добраться.....
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
714
Репутация
3 489
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Центральный/пролив
Я смотрю корефеи подзабили на рыбалку, всё по форумам торчат))) Наверное совсем грустно на море :(
Да какой я нафиг корифей,в -24 ну его нах, пусть даже и без ветра.Я волею судеб не чувствую подошву ног.Ну так случилось и когда очень холодно просто пятки болят,ну очень.Поэтому температуру всегда смотрю скока.
Хотели вообще то сегодня с друзьями в Весьегонск,но в такой мороз тока Макс может рыбачить.Ща приедет с рыбалки и диванные эксперты набросятся на него со слюнами.
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 404
Репутация
7 372
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Центральный/пролив
Да какой я нафиг корифей,в -24 ну его нах, пусть даже и без ветра.Я волею судеб не чувствую подошву ног.Ну так случилось и когда очень холодно просто пятки болят,ну очень.Поэтому температуру всегда смотрю скока.
Хотели вообще то сегодня с друзьями в Весьегонск,но в такой мороз тока Макс может рыбачить.Ща приедет с рыбалки и диванные эксперты набросятся на него со слюнами.
Если макс один или с друганами, то поймает. Если с гостями, то что-то опять не сложится..Тенденция, однако.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2015
Сообщения
377
Репутация
696
Откуда
подмосковье
Центральный/пролив
Холодно) меня на 2-3 часа хватает если температура ниже минус 15, на след неделе поедем. А сетки да , стоят конечно, особенно где Яна выходит из заповедника , там прям капитально перегорожено, но окуню эти сетки не мешают)
Окунь в первую очередь запутывается в жабровки
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Центральный/пролив
Окунь в первую очередь запутывается в жабровки
Смысл то в том что он их обходит скорее всего, там сети на другую больше рыбу заточены. Это чисто мои мысли и предположения , поскольку вижу как сети расставлены а где обычно окунек тусит. Хотя думаю влетает он в них регулярно и в не малых количествах.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Центральный/пролив
Да какой я нафиг корифей,в -24 ну его нах, пусть даже и без ветра.Я волею судеб не чувствую подошву ног.Ну так случилось и когда очень холодно просто пятки болят,ну очень.Поэтому температуру всегда смотрю скока.
Хотели вообще то сегодня с друзьями в Весьегонск,но в такой мороз тока Макс может рыбачить.Ща приедет с рыбалки и диванные эксперты набросятся на него со слюнами.
Ну а что делать, кому ща легко?))) :angry: Нужно ехать, я и так весь график поездок сломал:hmm::yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх