• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Быстро разборный миниснегоход Аяврик (Просматривает: 1)

С нами с
25.04.2016
Сообщения
125
Репутация
354
Откуда
Мытищи
Быстро разборный миниснегоход Аяврик
Подскажите размер 9ки, самого большого модуля(гусеничного) в сложенном состоянии. Хочу прикинуть к багажнику авто.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 339
Репутация
7 305
Откуда
Москва
Быстро разборный миниснегоход Аяврик

ну и вывод из всех этих превращений миниснегохода в минисобачку. Можем поговорить на эту тему если что)))

Если делать вывод, то он напрашивается сам собою......когда делаются такие машинки и пытаются объединить их недостатки и преимущества, практически всегда получается обратный эффект - это и не снегоход и не мотособака.... как снегоход (модульный) он имеет право на жизнь, выполняя свои определённые задачи, попытка его превратить в мотособаку считаю неудачным замыслом, специально сконструированные мотособаки ведут себя не хуже этой машинки ......но это лишь моё мнение
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
256
Репутация
202
Откуда
Тольятти
Быстро разборный миниснегоход Аяврик
Подскажите размер 9ки, самого большого модуля(гусеничного) в сложенном состоянии. Хочу прикинуть к багажнику авто.
длинна гусеничной тележки 1200мм, ширина 500, высота 400
 
С нами с
09.08.2020
Сообщения
653
Репутация
982
Возраст
39
Откуда
Апатиты
Быстро разборный миниснегоход Аяврик
Плохо конечно, что почти все производство мотособак использует китайские двигатели. По мне дак должен быть выбор, дешевле и Китай или добавить и взять японца. После использования китайского лодочного мотора, зарёкся брать китайщину.
 
С нами с
17.12.2023
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
54
Откуда
Нижний Новгород
Быстро разборный миниснегоход Аяврик
Делают их ещё или нет? Где делают? Где и как купить подскажите. Не нашёл ни сайта ни производства.
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
2 150
Репутация
1 381
Откуда
Тольятти
Быстро разборный миниснегоход Аяврик
С нами с
30.05.2023
Сообщения
32
Репутация
18
Откуда
Нижний
Быстро разборный миниснегоход Аяврик
Делают их ещё или нет? Где делают? Где и как купить подскажите. Не нашёл ни сайта ни производства.
У нас в Нижнем нашел в магазине Земледелец. Можете им написать, наверняка вышлют, если нет в Вашем городе. За 109к купил вчера. Плюс масло еще и корыто. Вышло все 120 килорублей. Для рыбалки нормальная тема. Перевез в крете в багажнике без всяких проблем. Собирается, ну минут за 5 максимум.
Страшненький конечно))) Обклею пленкой с озона, будет нормально выглядеть, как на фотке
 

Вложения

  • Screenshot_20240101_141227_VK.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 60
    Screenshot_20240101_141227_VK.jpg
С нами с
17.12.2023
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
54
Откуда
Нижний Новгород
Быстро разборный миниснегоход Аяврик
У нас в Нижнем нашел в магазине Земледелец. Можете им написать, наверняка вышлют, если нет в Вашем городе. За 109к купил вчера. Плюс масло еще и корыто. Вышло все 120 килорублей. Для рыбалки нормальная тема. Перевез в крете в багажнике без всяких проблем. Собирается, ну минут за 5 максимум.
Страшненький конечно))) Обклею пленкой с озона, будет нормально выглядеть, как на фотке
Нет, за 109 000 руб гаражную самоделку на лифане и без гарантии покупать не буду. Почитал отзывы, там крепления лыж гнутся и ломаются от лунок, мотор после одного раза не заводится годами, всё ломается и т.д. и т.п. , гемор короче, а не транспорт, как впрочем и все гаражные поделки.
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
498
Репутация
3 959
Возраст
50
Откуда
FCSM
Быстро разборный миниснегоход Аяврик
И я купил...

Провёл первые ходовые испытания в городском парке. Сын ролик смонтировал... Впечатления отличные! Стоящий своих денег аппарат!

Катался конечно больше чем на видео. Как освоился начал и через навалы перепрыгивать и в горку взобрался... Душу отвёл... Доволен как мамонт... Жду рыбалку...

Пока катался был несколько раз обруган собачниками... То есть им можно выгуливать своих пёселей в парке, а мне нет..? Послал их туда же куда они меня...
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2016
Сообщения
119
Репутация
74
Откуда
Ульяновск
Быстро разборный миниснегоход Аяврик
АЯВРИК или ХАСКИ? Вот в чем вопрос! Прошу мнения, кто из этих выбирал, кто делал сравнительный анализ), плюсы и минусы. Спасибо!
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
498
Репутация
3 959
Возраст
50
Откуда
FCSM
Быстро разборный миниснегоход Аяврик
АЯВРИК или ХАСКИ? Вот в чем вопрос! Прошу мнения, кто из этих выбирал, кто делал сравнительный анализ), плюсы и минусы. Спасибо!
Я выбирал и выбрал Аяврика... Скажу сразу, что до покупки ни того , ни другого в глаза не видовал… Анализ только по видео… И это моё субъективное мнеие: Собраны снегокаты из одних и тех же комплектующих. Вопрос только в компановке. Кому чё нравится… «Конструкторы» дружат между собой (мне даже кажется, что они начинали вместе)… По занимаемому объёму в багажнике они + - сопоставимы. Но, для меня самый главный и жирный + Аяврика это его 100 литровый бардачёк под опой. Ну, и гусля у Аяврика длиньше = проходимость выше…
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
119
Репутация
74
Откуда
Ульяновск
Быстро разборный миниснегоход Аяврик
Заказал 18.05.24 у дилера в Ульяновске двухместный. Изготовление 2 недели. С 01.06.24 сказали будет подорожание. Жду...
 

Сейчас смотрят

Вверх