• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бурцево (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2016
Сообщения
601
Репутация
2 208
Возраст
41
Откуда
Москва, САО, Западное Дегунино
Бурцево
Относительно тыкать и хамить, то читаем выше, не мой первый ход был. А если получили ответку, то не стоит после ныть.
Никогда не писал и не жаловался за 3 года нахождения на данном ресурсе. Но, сейчас ибо задрали уже грубить в первых сообщения и после ответки кидать жалобы админам.
Относительно вопросов, да их много. Или это чат не для этого чтобы узнать что ловится, где и прочее? Или это чат для посхвастаться, что я такой охрененый, смотри сколько наловил и прочее? Еще раз говорю, я не пиарщик, и выкладываю крайне редкое. Ибо не вижу в этом смысла. Найдутся те, кому это необходимо, вот пусть дерзают. Да и я смотрю тут правило уже такое сложилось когда предъявить нечего по факту, начинают докапываться до отчётов.
Съездить? Прокатиться туда обратно и что дальше, какой толк от этого?
С другое стороны не каждый располагает времён исследовать все водоёмы. Толку в от того, что прошлые выходные объездил 8 водоемов. Те водоёмы по пятницкому шоссе, на которых ловил лет 25 минимум, убили нахрен. Где-то жк захреначили и почти осушили, где-то дерьмо сливают (причем не иногда морят, а постоянное) и прочее. 2 ещё бьются в конвульсиях, то почти выцарапали сетями и электро. Ну и выловом в нерест, уже избитая тема. За противность чему, тут тоже на меня жалобы кидали, на что мне если честно вообще плевать. Топите за зево вест в рыбалке, но при этом засераете ее, ну хрен свами.
Делить советами? Какими советами, если этих прудов не знаю и только изучаю? Именно по причине поиска новых мест, в замен утеряных. А писать просто от балды, либо ж бы что-то написать "для отчёта", на нахер надо.
По пятнице не вопрос, когда раньше спрашивали давал советы, НО их сука почти уничтожили. А советовать по платникам, для меня это ребячество. Ибо не поймать рыбу, в водоеме где она кишит, ну это так себе обсуждение.

Ответил на все вопросы?
И стати, можете жалоб хоть обкидаться вообще побоку.
Этот весь текст рождён вашим восприятием себя и окружающих...
По порядку:
Где вы узрели, что я тыкал?
Где я задал хоть один вопрос чтобы вы на них так подробно отвечали?
Кто, что и где "засерает" в рыбалке, факты есть?

Моя риторика в сообщении была созедательная и преследовала цель успокоения и мира!

Не развивайте конфликт и конфронтацию!
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
175
Репутация
133
Возраст
37
Откуда
Москва
Бурцево
Этот весь текст рождён вашим восприятием себя и окружающих...
По порядку:
Где вы узрели, что я тыкал?
Где я задал хоть один вопрос чтобы вы на них так подробно отвечали?
Кто, что и где "засерает" в рыбалке, факты есть?

Моя риторика в сообщении была созедательная и преследовала цель успокоения и мира!

Не развивайте конфликт и конфронтацию!
Отвечу в личку.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 144
Репутация
10 774
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Бурцево
Я наивный думал здесь про клёв пишут,а здесь""""
А чего начал с флуда ?
Думаешь одно , а делаешь другое ?
Прояви позицию, ты за стукача и флудера или за остальных ?!

И главное чтоб есть сказать о рыбалке?
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
35
Репутация
178
Возраст
51
Откуда
Москва
Бурцево
Всем привет! Был сегодня на восточном с 6 до 13-ти,клевало до 9-ти на мотыля, опарик и червь в игноре. Так как на этом водоём впервые, ловить стал не сразу, долго подбирал длину и толщину поводка, и номер крючка, в итоге поводок 40-50см,0.1мм,крючек с 14 по 18й номер. В итоге поймал 4х карасей, 1го гр на 250,остальные около 150гр. Было 2 схода и один обрыв крючка. После 9ти изредка лёгкие шевеленки. Около 13ти две хорошие поклевки, но в холостую. Потом закончилась прикорма да и погода начала портится и я за обижался домой. Вобщем рыбалкой остался доволен, рыбой руки и пачкал, воздухом подышал и новое место разведал. Всем НХНЧ.
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
35
Репутация
178
Возраст
51
Откуда
Москва
Бурцево
Всем привет! Был сегодня на восточном с 6 до 13-ти,клевало до 9-ти на мотыля, опарик и червь в игноре. Так как на этом водоём впервые, ловить стал не сразу, долго подбирал длину и толщину поводка, и номер крючка, в итоге поводок 40-50см,0.1мм,крючек с 14 по 18й номер. В итоге поймал 4х карасей, 1го гр на 250,остальные около 150гр. Было 2 схода и один обрыв крючка. После 9ти изредка лёгкие шевеленки. Около 13ти две хорошие поклевки, но в холостую. Потом закончилась прикорма да и погода начала портится и я за обижался домой. Вобщем рыбалкой остался доволен, рыбой руки и пачкал, воздухом подышал и новое место разведал. Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • IMG_20230501_132940.jpg
    122.4 КБ · Просмотры: 139
    IMG_20230501_132940.jpg
  • IMG_20230501_065148.jpg
    159.2 КБ · Просмотры: 139
    IMG_20230501_065148.jpg
  • IMG_20230501_055703.jpg
    52 КБ · Просмотры: 138
    IMG_20230501_055703.jpg
С нами с
26.09.2022
Сообщения
60
Репутация
153
Возраст
57
Откуда
Москва
Бурцево
Всем привет! Был сегодня на восточном с 6 до 13-ти,клевало до 9-ти на мотыля, опарик и червь в игноре. Так как на этом водоём впервые, ловить стал не сразу, долго подбирал длину и толщину поводка, и номер крючка, в итоге поводок 40-50см,0.1мм,крючек с 14 по 18й номер. В итоге поймал 4х карасей, 1го гр на 250,остальные около 150гр. Было 2 схода и один обрыв крючка. После 9ти изредка лёгкие шевеленки. Около 13ти две хорошие поклевки, но в холостую. Потом закончилась прикорма да и погода начала портится и я за обижался домой. Вобщем рыбалкой остался доволен, рыбой руки и пачкал, воздухом подышал и новое место разведал. Всем НХНЧ.
Добрый день!А я был насвосточном в вскр.приехал поздновато,начал ловить около 7.кормил чесночной прикормкой.ловил примерно до 13.30.клёв начался через полчаса после закрома и был до моего ухода,с разной интенсивностью.сначала клевал на червя,затем -на бутерброд мотыль-опарыш.кормил все время,понемногу.поклевки были в основном слабые,много холостых.фидер,40 метров,поводок см 30,2 крючка.поймал ладошечников всего около 2 кг.один обрыв,на червя
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
601
Репутация
2 208
Возраст
41
Откуда
Москва, САО, Западное Дегунино
Бурцево
Привет!
Был 01/05. Ловил на фидер. Клёв очень вялый. Поймано 6 ладошечников.
В приоритете был мотыль. Поклёвки слабые - 3 тычка и тишина. Игрался с поводками и крючками.
По итогу поводок 0,09, 70 см. крючок 14 - 16. Поклёвки смелее, но реализация не очень, крючок маловат. Ставил 12 по овнеру, поклёвки пропадают.
 
С нами с
26.09.2022
Сообщения
60
Репутация
153
Возраст
57
Откуда
Москва
Бурцево
Всем привет!был вчера на восточном.нерест-во всю.пару небольших поймал+бычка,но клёва не было.у других-тоже.не смог купить мотыля,на него или бутерброд с опарышем у меня лучше всего уловы:может,и в этом проблема пролёта...
 
С нами с
26.09.2022
Сообщения
60
Репутация
153
Возраст
57
Откуда
Москва
Бурцево
Сегодня на восточном с 15 до 20.фидер,патерностр,опарыш-мотыль.поймал немного,но на для удовольствия хватит...самый большой-грамм 300.под вечер очень много холостых поклевок.мужики с убийцами карася ловили побольше и покрупнее.ловил на стороне,противоположной бурцеву.периодически чувствовал лёгкий запах каких-то фикалий.никто не знает,может в пруд что-то спустили?
 
С нами с
11.02.2022
Сообщения
395
Репутация
89
Возраст
44
Откуда
Москва, Куркино
Бурцево
19го мая жор, а 21го ни одной поклевки. Как вот спрогнозировать клев?
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
601
Репутация
2 208
Возраст
41
Откуда
Москва, САО, Западное Дегунино
Бурцево
19го мая жор, а 21го ни одной поклевки. Как вот спрогнозировать клев?
Никак вы не спрогнозируете. Не зря говорят - хитрый карась. Он может беспричинно "закрыть рот" чуть ли не на суток 3-5. Для спортсменов самая нелюбимая рыба, ибо управлять ею очень сложно.
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
601
Репутация
2 208
Возраст
41
Откуда
Москва, САО, Западное Дегунино
Бурцево
А карп и сазан есть там, хищник может? Или карась только?
В уловах был только карась. Случайно была забагрена верховка при забросе. Больше видов рыб не наблюдал.
 
С нами с
26.09.2022
Сообщения
60
Репутация
153
Возраст
57
Откуда
Москва
Бурцево
Сегодня на восточном с 15 до 20.фидер,патерностр,опарыш-мотыль.поймал немного,но на для удовольствия хватит...самый большой-грамм 300.под вечер очень много холостых поклевок.мужики с убийцами карася ловили побольше и покрупнее.ловил на стороне,противоположной бурцеву.периодически чувствовал лёгкий запах каких-то фикалий.никто не знает,может в пруд что-то спустили?
Всем привет!Кто был на восточном в ближайшее время:запаха навоза не ощущается?насчёт каких-то сбросов в пруд нет информации? Буду благодарен ответ на свой,возможно,странный вопрос:я ловлю карася для еды для близких....не хотелось бы отравить
 

Сейчас смотрят

Вверх