• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Буранщики, ночлег, стоянка (Просматривает: 1)

С нами с
24.11.2015
Сообщения
130
Репутация
374
Возраст
37
Откуда
Московская область,Королев
Буранщики, ночлег, стоянка
Как нибудь расхерачат вам машину на бесплатной стоянке, что не раз уже было, посмотрим какой вы отчёт напишите.
350 рублей в сутки с машины !!! Это просто ужас какой то !!!
Вы что на рыбалку каждый день ездите ?
Это 14 рублей 58 копеек в час, бутылка хорошей водки дороже стоит.
Зато всё почищено, колодец есть и мусор убран, а где стихийные парковки там срач кругом.
И если и расхерачат то только со жлобы эти же охранники, что вы к ним не поставили, мне это фигня напоминает федор
Гарантий нет нигде, даже с чеком, клятвами, договороми и подписью кровью.
Но шансов намного меньше, поскольку люди на стоянке адекватней, поскольку не нищеброды и не скупердяи и денег заплатили за сохранность своего имущества а следовательно будут бережней относится к чужому.
Тоесть судя по вашей логике, на стоянке элита, а за территорией нищеброды и быдла?
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Буранщики, ночлег, стоянка
И если и расхерачат то только со жлобы эти же охранники, что вы к ним не поставили, мне это фигня напоминает федор

Тоесть судя по вашей логике, на стоянке элита, а за территорией нищеброды и быдла?
Это вы такие выводы сделали, я не говорил про быдло и элиту, что вы дальше будете судить и придумывать я не знаю.
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
130
Репутация
374
Возраст
37
Откуда
Московская область,Королев
Буранщики, ночлег, стоянка
Это вы такие выводы сделали, я не говорил про быдло и элиту, что вы дальше будете судить и придумывать я не знаю.
Вы сказали скупердяи и нещеброды, а на стоянке более адекватные, и уровнавешенные люди!
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
130
Репутация
374
Возраст
37
Откуда
Московская область,Королев
Буранщики, ночлег, стоянка
Это вы такие выводы сделали, я не говорил про быдло и элиту, что вы дальше будете судить и придумывать я не знаю.
Я только констатировал факт и ваше социальное разделение
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Буранщики, ночлег, стоянка
Вы сказали скупердяи и нещеброды, а на стоянке более адекватные, и уровнавешенные люди!
Где я сказал про "более адекватных" и "уровновешанных людей" ?
Хотя можете и дальше фантазировать и допридумывать, это ваше право.
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
130
Репутация
374
Возраст
37
Откуда
Московская область,Королев
Буранщики, ночлег, стоянка
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 376
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Буранщики, ночлег, стоянка
8 960 583 36 36 Браты до Ястребов дозвонюсь по этому номеру или есть другой. Страниц 5 пролистал нету ни где номера телефона.
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
681
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Южная
Буранщики, ночлег, стоянка
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 376
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Буранщики, ночлег, стоянка
спасибо: еще вопрос: какая база комфортней, Алиса или Ястребы. они вроде не далеко друг от дружки. Спасибо.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 376
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Буранщики, ночлег, стоянка
спасибо, так понимаю что Вы там хорошо ориентируетесь, раньше приезжали с Алели, и там места более менее знаю, был пару раз на Рябинках, но не вникал в дислокацию, на Рябинки ездил с Алисы, но читаю и вижу что от туда возят и на паром, и на коряги, и на Рябинки, все эти места находятся на одной акватории или как, они все по пути или в разных направлениях. Смотрю на карту , ни хрена не пойму. Объясните пож, с меня отчет, еду четверг пятница на Алису а там хрен его знает куда, хочу Рябинки но вроде и на корягах и на пароме ловят хорошо. :hmm:
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
203
Репутация
539
Возраст
55
Откуда
Москва,Кунцевский
Буранщики, ночлег, стоянка
спасибо, так понимаю что Вы там хорошо ориентируетесь, раньше приезжали с Алели, и там места более менее знаю, был пару раз на Рябинках, но не вникал в дислокацию, на Рябинки ездил с Алисы, но читаю и вижу что от туда возят и на паром, и на коряги, и на Рябинки, все эти места находятся на одной акватории или как, они все по пути или в разных направлениях. Смотрю на карту , ни хрена не пойму. Объясните пож, с меня отчет, еду четверг пятница на Алису а там хрен его знает куда, хочу Рябинки но вроде и на корягах и на пароме ловят хорошо. :hmm:
Той зимой нас Дима ( АЛИСА) вывозил в Королевский залив.Плотвы кг30 натаскали.
 
  • Cпасибо
Реакции: fedj
С нами с
04.02.2010
Сообщения
317
Репутация
2 176
Возраст
42
Откуда
Тучково мос.обл.
Буранщики, ночлег, стоянка
спасибо, так понимаю что Вы там хорошо ориентируетесь, раньше приезжали с Алели, и там места более менее знаю, был пару раз на Рябинках, но не вникал в дислокацию, на Рябинки ездил с Алисы, но читаю и вижу что от туда возят и на паром, и на коряги, и на Рябинки, все эти места находятся на одной акватории или как, они все по пути или в разных направлениях. Смотрю на карту , ни хрена не пойму. Объясните пож, с меня отчет, еду четверг пятница на Алису а там хрен его знает куда, хочу Рябинки но вроде и на корягах и на пароме ловят хорошо. :hmm:
Дима подскажит, где, что.
 

Сейчас смотрят

Вверх