• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бугор (Просматривают: 3)

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 684
Репутация
13 897
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
Бугор
Вот раньше были времена :eek: по графику 7000 кубов, а в реале как 15000
*ледяной затор - это сила!!!:D
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 234
    Screenshot_5.jpg
  • 02 февраля 2016.JPG
    89 КБ · Просмотры: 235
    02 февраля 2016.JPG
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 839
Репутация
3 570
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Бугор
Сегодня утром. Да... воды поверх льда много, даже очень много.... Ну, а рыбка все же ловится...
Посмотреть вложение 11968487 Посмотреть вложение 11968488 Посмотреть вложение 11968489
Буквально через пару часов после моего сообщения Вы подтвердили мои слова, что всё же поверх льда вода присутствует. Совершенно не обиделся на Ваш упрёк в мой адрес. Главное рыба ловиться и приятных размеров. Счастливые!!!! Вообще считаю, что в отличие от всех баз Раздолье само удачно расположена. Доступно много разный мест для рыбалки. Реки, ерики, озера.... Даже единственная в Астраханской с таким возможностями.
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
229
Репутация
1 275
Откуда
Москва, Жулебино, м.Жулебино
Бугор
Буквально через пару часов после моего сообщения Вы подтвердили мои слова, что всё же поверх льда вода присутствует. Совершенно не обиделся на Ваш упрёк в мой адрес. Главное рыба ловиться и приятных размеров. Счастливые!!!! Вообще считаю, что в отличие от всех баз Раздолье само удачно расположена. Доступно много разный мест для рыбалки. Реки, ерики, озера.... Даже единственная в Астраханской с таким возможностями.
По поводу воды поверх льда - это я с иронией. На фото видно же, что никакой воды нет.
Ну какая может быть вода когда две ночи подряд минус 17, да и днем около минус 10.
 
С нами с
25.02.2014
Сообщения
22
Репутация
63
Возраст
62
Откуда
Волгоград
Бугор
Буквально через пару часов после моего сообщения Вы подтвердили мои слова, что всё же поверх льда вода присутствует. Совершенно не обиделся на Ваш упрёк в мой адрес. Главное рыба ловиться и приятных размеров. Счастливые!!!! Вообще считаю, что в отличие от всех баз Раздолье само удачно расположена. Доступно много разный мест для рыбалки. Реки, ерики, озера.... Даже единственная в Астраханской с таким возможностями.
Далеко не единственная, много других с гораздо лучшей рыбалкой. Вот результат субботы с базы ниже по течению километров 60
 

Вложения

  • 20240127_164958.jpg
    122.2 КБ · Просмотры: 259
    20240127_164958.jpg
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 839
Репутация
3 570
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Бугор
Далеко не единственная, много других с гораздо лучшей рыбалкой. Вот результат субботы с базы ниже по течению километров 60
Хотите верьте, хотите нет, за три десятка лет посещений Астраханской знаю не мало разных мест и баз. В районе п. Бугор есть ещё базы. Поплавок, Ухтубаза, Фаворит, на острове Цаган-Булг... Последняя солиднее по обустройству чем Раздолье. Как около этих баз, больше нигде не встречал столько возможностей для рыбалки. А рыба везде одинаковая. То ловиться, то бастует. Это моё личное мнение а не реклама определённых баз. Для меня они всё хороши. Что до Астрахани, что после Астрахани. Если и обращаюсь по услугам на базы, так это для одного, или бензина купить или мясо в морозилке подержать. Не рыбу, а мясо. .. На Вашем фото видно что получили удовольствие. Правда отличия никакого по рыбе, что где Вы, сейчас, или у кого-то в других местах...
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 296
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Бугор
Хотите верьте, хотите нет, за три десятка лет посещений Астраханской знаю не мало разных мест и баз. В районе п. Бугор есть ещё базы. Поплавок, Ухтубаза, Фаворит, на острове Цаган-Булг... Последняя солиднее по обустройству чем Раздолье. Как около этих баз, больше нигде не встречал столько возможностей для рыбалки. А рыба везде одинаковая. То ловиться, то бастует. Это моё личное мнение а не реклама определённых баз. Для меня они всё хороши. Что до Астрахани, что после Астрахани. Если и обращаюсь по услугам на базы, так это для одного, или бензина купить или мясо в морозилке подержать. Не рыбу, а мясо. .. На Вашем фото видно что получили удовольствие. Правда отличия никакого по рыбе, что где Вы, сейчас, или у кого-то в других местах...
Тут полностью с вами соглашусь, было в свое время желание о смене мест, потом убедился, что рыба везде одинаковая, еслиб было так, под Бугром ловится судак, в Селитренном форель, в Астрахани сёмга, был бы смысл в смене мест, а так, все одно и то же, сколько раз убеждался в этом, я с Поплавка еду к Парашкиной протоке за сазаном в коряги, а с Успеха едут под Бугор за судаком.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 839
Репутация
3 570
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Бугор
Я лет пять уже приезжаю на одно место и по воде не мотаюсь в поисках рыбы. Как стал где свободно и берег пологий, так на этом месте всё время нахожусь. Лодка для одного. Зацепы устранять, прикормку опустить или поджиговать, с воды интересней чем с берега.
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
1 317
Репутация
1 630
Возраст
61
Откуда
Москва
Бугор
Я лет пять уже приезжаю на одно место и по воде не мотаюсь в поисках рыбы. Как стал где свободно и берег пологий, так на этом месте всё время нахожусь. Лодка для одного. Зацепы устранять, прикормку опустить или поджиговать, с воды интересней чем с берега.
А я с 90-х летом сижу на одном месте и не мотаюсь. Лепота... Вестной и осенью езжу в низа.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 839
Репутация
3 570
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Бугор
А я с 90-х летом сижу на одном месте и не мотаюсь. Лепота... Вестной и осенью езжу в низа.
Самое правильное решение. Рыба везде одинаковая. Мне стало не интересно искать её эхолотом. Даже подарил его года четыре назад по программе отдам начинающему на этом форуме) К тем, кто на максимальных оборотах пролетают мимо отношусь абсолютно равнодушно. Исхожу из того, что если мальчик приобрёл дорогую игрушку, пусть резвится))) На клёв это не влияет, убедился давно. Единственное, от места, где располагаюсь, троллингом могу пройти на рассвете, когда все после бодуна спят, пару км вверх или вниз. Свеженькой на завтрак поймать) Пару хвостов и достаточно... Мой лозунг . Рыбаки! Будьте терпимы друг к другу и отдых удасться))) Слава КПСС))))
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 296
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Бугор
Карл Маркс это один человек, а Слава КПСС это вообще не мужчина. Судака в основном ловлю в районе базы от Михайловской водокачки до парома в Бугре, а вот за сазаном приходится прокатиться, в районе Поплавка нет больших коряжников на берегу, порой приходится или к Гороховский яме ездить или аж на Парашкину протоку, вот там завалы знатные
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 839
Репутация
3 570
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Бугор
После парома в Бугре метров 200 и дальше, до ямы, судак лучше берёт..... Да и сазан там знатный. В августе был, видел у других. Сам одного подцепил но не вытащил. Пока заметил что фидер свалил, поздно было.....Маркс, или Фридрих, какая разница, но при КПСС рыба ещё была))))
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 296
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Бугор
После парома в Бугре метров 200 и дальше, до ямы, судак лучше берёт..... Да и сазан там знатный. В августе был, видел у других. Сам одного подцепил но не вытащил. Пока заметил что фидер свалил, поздно было.....Маркс, или Фридрих, какая разница, но при КПСС рыба ещё была))))
Я сазана ловлю с лодки в корягах вертикально, в низ, с кивком, а от базы и в низ, коряги начинаются ниже Гороховский ямы и выше Михайловки то же есть
 
С нами с
31.07.2022
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
32
Откуда
Воронеж
Бугор
ДВС, комрады, есть желание приехать по хищнику в конце марта, подскажите, кто чем может, какие цвета силикона в приоритете?
 
С нами с
15.02.2020
Сообщения
50
Репутация
37
Возраст
55
Откуда
Подольск ул ленина22
Бугор
ДВС, комрады, есть желание приехать по хищнику в конце марта, подскажите, кто чем может, какие цвета силикона в приоритете?
В конце марта еще может быть лед. Ездим в эти места по звонку, обычно первые числа апреля.
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
80
Репутация
412
Возраст
44
Откуда
Яхрома, Московская область
Бугор
В конце марта еще может быть лед. Ездим в эти места по звонку, обычно первые числа апреля.
Ну зря вы говорите, числа с 25 марта вода уже чистая, льда 100 % не будет, максимум снег по берегам в тени, и то не много, по силикону придётся экспериментировать, год на год не приходится, сегодня один цвет работает, завтра другой.
 

Сейчас смотрят

Вверх