• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бугор (Просматривают: 2)

С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Бугор
Мы 22 сент планируем,пока гадаем Михайловка или Бугор?любим иногда по острову пошариться,до Волги доезжаем,Майорское,Посельская,Кокцикмень посещаем,лодка/машина 50/50,вот готовимся.
Я в Михайловку обязательно скатаюсь, в прошлом году мало там ловил, хочу с эхолотом там разведку провести, чтоб получше знать места
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
31
Репутация
22
Возраст
57
Откуда
Москва
Бугор
в Мих ловили хороших судаков прямо с насыпи от парома.После заката на джиг красный виброхвост
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Бугор
С нами с
12.03.2015
Сообщения
210
Репутация
403
Возраст
35
Откуда
Москва
Бугор
это что на повороте? интересное место, там прям у обрыва интересная канава идет ближе к берегу. С нее много поклевок было. Ну а ниже по течению на большом плесе перед водокачкой неполохо кпоклевывал берш и судачок до 1.5кг. Там же окунь
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Бугор
это что на повороте? интересное место, там прям у обрыва интересная канава идет ближе к берегу. С нее много поклевок было. Ну а ниже по течению на большом плесе перед водокачкой неполохо кпоклевывал берш и судачок до 1.5кг. Там же окунь
Да, на повороте, но надо быть осторожным, там еще сазана люди ловят, чтоб не поймать друг друга. Места вообще там перспективные, но не сильно выдающиеся, в районе Поплавка и водокачки Бугор похожи, так что половить можно просто ради прогулки по реке и разведки.
 
С нами с
12.03.2015
Сообщения
210
Репутация
403
Возраст
35
Откуда
Москва
Бугор
Да, на повороте, но надо быть осторожным, там еще сазана люди ловят, чтоб не поймать друг друга. Места вообще там перспективные, но не сильно выдающиеся, в районе Поплавка и водокачки Бугор похожи, так что половить можно просто ради прогулки по реке и разведки.

у водокачки в бугре тоже ловили, без выдающейся рыбы у нас. ну а у поплавка так это как повезет место занять:neet::D
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Бугор
у водокачки в бугре тоже ловили, без выдающейся рыбы у нас. ну а у поплавка так это как повезет место занять:neet::D
Я останавливаюсь на Поплавке, а ловлю в основном в отвес сплавом, так что ни кому не мешаю, проплываю рядом с лодками, проблем ни когда не было, а возвращаюсь по дальше от стоящих лодок, чтоб не мешать, как то так.
 
С нами с
25.05.2010
Сообщения
32
Репутация
24
Откуда
москва.южное тушино
Бугор
Коряга между мих и бугром на правом бегегу,где вверху нет деревьев?ну старый топляк,за кот якорятся сазанятники или я попутал?там еще перед ней яма метра 4-5 глубиной была,всегда щука на джиг влетала,вибр зелен или крас с блестками,но влетала всегда одна после обеда в 16-17 ,вес всегда был больше 2 кг,но одна!
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Бугор
Коряга между мих и бугром на правом бегегу,где вверху нет деревьев?ну старый топляк,за кот якорятся сазанятники или я попутал?там еще перед ней яма метра 4-5 глубиной была,всегда щука на джиг влетала,вибр зелен или крас с блестками,но влетала всегда одна после обеда в 16-17 ,вес всегда был больше 2 кг,но одна!
Нет наоборот выше Михайловки, вот тут
 

Вложения

  • Михайловка.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 209
    Михайловка.jpg
С нами с
25.05.2010
Сообщения
32
Репутация
24
Откуда
москва.южное тушино
Бугор
Нет наоборот выше Михайловки, вот тут

Аа,понял,там излучина большая и яма под берегом.проезжали несколько раз это место и все было в лагерях,прямо друг на друге стояли,сам тупанул,написано же "выше парома"!:taschu:
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
117
Репутация
233
Возраст
51
Откуда
г. Москва, г. Троицк
Бугор
Есть какие нибудь новости из этих краев? Напишите, скоро выезд хотелось бы знать обстановку

По вчерашним данным. Мель ниже Бугра вышла, но пройти можно.
Хорошо ловится щука. По судаку инфы нет.
Стартую в субботу, если все будет по плану.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
16
Репутация
17
Откуда
Подмосковье
Бугор
Коллеги, есть у кого информация по Кокцикменю - не пересох (или сильно обмелел) он в этом году? Раньше бывали там, он стал заростать, мелеть и мы перебазировались на Борисовку, но за 4 года поднадоело - думаем вернуться.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Бугор
По вчерашним данным. Мель ниже Бугра вышла, но пройти можно.
Хорошо ловится щука. По судаку инфы нет.
Стартую в субботу, если все будет по плану.
Может от пишешся по приезду, чтоб свежие новости знать, все будут очень благодарны
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
117
Репутация
233
Возраст
51
Откуда
г. Москва, г. Троицк
Бугор
Может от пишешся по приезду, чтоб свежие новости знать, все будут очень благодарны
Постараюсь написать, но многого от меня не ждите. Я первый раз в те места. Пока знаю их только из ваших рассказов и по картам.
 

Сейчас смотрят

Вверх