• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Брейтово (Просматривают: 2)

С нами с
05.01.2010
Сообщения
636
Репутация
2 583
Возраст
48
Откуда
п.Октябрьский
Брейтово
Саня, когда на 12-ть зацепишь, тогда и будем думать, годать что делать)))
У меня такой клюнул лет 5 назад, на рыбьем на свале в Мологу… 30 сек подержал… и тютю крючок карисмакса задний 8 ки….
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Брейтово
С нами с
29.06.2015
Сообщения
1 088
Репутация
6 541
Возраст
61
Откуда
Москва
Брейтово
УЗИ! Рулит сейчас.. через 3 года
Хрен продашь "телек" с боковиком
Это уже прошлый век!
Так что сливай...ща- пока есть такая возможность!
Вот когда УЗИ научится показывать придонную рыбу, тогда подумаю. А пока "телек с боковиком" наше фсё!
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
596
Репутация
2 919
Возраст
55
Откуда
москва
Брейтово
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 362
Репутация
2 229
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Брейтово
Ломов)))) обиженная ты моя)))) как я мог на тебя нажаловаться, если в бане сидел?)))) да и чё жаловаться , мне параллельно на ваши недодоводы))))))) пруфиков 0 , одни сопли …….
С Волынкиным хотел зарубиться, а он уехал , не получилось(((((
Теперь реально не с кем на ры соревноваться по открытой воде акромя рыжего( больше не знаю никого кто ловит) , да так и было последнее время, одни желторотики великовозрастные остались которые ток и могут что флудить на диване….
Даже Максимка 23 ротик перестал открывать:sosa::sosa::sosa:
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
596
Репутация
2 919
Возраст
55
Откуда
москва
Брейтово
Ломов)))) обиженная ты моя)))) как я мог на тебя нажаловаться, если в бане сидел?)))) да и чё жаловаться , мне параллельно на ваши недодоводы))))))) пруфиков 0 , одни сопли …….
С Волынкиным хотел зарубиться, а он уехал , не получилось(((((
Теперь реально не с кем на ры соревноваться по открытой воде акромя рыжего( больше не знаю никого кто ловит) , да так и было последнее время, одни желторотики великовозрастные остались которые ток и могут что флудить на диване….
Даже Максимка 23 ротик перестал открывать:sosa::sosa::sosa:
надо прежде всего быть человеком-- многие здесь хотят что то доказать у многих нет такого количества бабла чтоб хотелки удовлетворить многие с жары бесяться))) пишите отчеты ребята--- не хочу никого учить...
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 362
Репутация
2 229
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Брейтово
надо прежде всего быть человеком-- многие здесь хотят что то доказать у многих нет такого количества бабла чтоб хотелки удовлетворить многие с жары бесяться))) пишите отчеты ребята--- не хочу никого учить...
Вот это хорошая позиция , поддерживаю полностью, но сопли слушать эти каждый раз про не клюёт, не ловится, рыба кончалась , в Весьегонске судак пачками стоит , ток кинь и тп - эт ж все бред сивой кобылы, ну как тут не ответить)))))
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Брейтово
Вот это хорошая позиция , поддерживаю полностью, но сопли слушать эти каждый раз про не клюёт, не ловится, рыба кончалась , в Весьегонске судак пачками стоит , ток кинь и тп - эт ж все бред сивой кобылы, ну как тут не ответить)))))
Терпимие нужно быть)))) сдержанней))) обстановка сложная.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 362
Репутация
2 229
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Брейтово

Вложения

  • C1509237-82FA-4F4A-903E-5CB14352F32F.jpeg
    71.1 КБ · Просмотры: 179
    C1509237-82FA-4F4A-903E-5CB14352F32F.jpeg
С нами с
07.02.2014
Сообщения
230
Репутация
515
Откуда
Долгопрудный
Брейтово
Всем привет!
Хотел поинтересоваться, на против Брейтово есть какие то, запретные места для рыбалки, какие нибудь ямы зимовальные, запретные зоны и тд, а то не охота попасть.
+- в районе то что на фото
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    31.7 КБ · Просмотры: 176
    Безымянный.jpg
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Брейтово
Всем привет!
Хотел поинтересоваться, на против Брейтово есть какие то, запретные места для рыбалки, какие нибудь ямы зимовальные, запретные зоны и тд, а то не охота попасть.
+- в районе то что на фото
такой большой треугольник в нем можно ходить и ловить:secret::spin::thumbtwoup:.тычек нет.увидишь убегай :motor:
 

Сейчас смотрят

Вверх